Перейти к содержимому


- - - - -

Вот и я доездился... :( :( :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 BaHo

BaHo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 23:21

да развести то могут на голом месте :) мне проще былоб с "братками" договориться :) а вот ща - х.з.
  • 0

#42 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 30 Март 2006 - 10:03

для всех родные места...   фига-се  :)   живу там почти  :)

еспешали для Грей Кэта -  
случилась тут ситуевина...   23 февраля не поделил дорогу во дворах с глазастым мерином...   я ехал прямо вроде, он вырулил со дворов...   мои слики и дикая ледяная каша остановиться не позволили...    задел его диском...   остановился, вышел...  у меня ни царапины...   у мерса царапины на бампере и замята арка (может была?)...   вышел из машины мажорчик, кудат позвонил...   сказал, что с меня 1500$..   потом грит, ну давай хотяб 20000р.   сервис, в котором я чинюсь, находился в 100 метрах...   я предлагал до туда - он ни в какую...   вобщем я послал его нах, сел в машину и уехал...   теперь пришла срочная телеграмма на квартиру, где я прописан...   типа бла бла бла вы вызываетесь в суд на рассмотрение дтп с участием вашей машины..   явиться в суд 10 марта (вобщем просрал)..   ваша машина ОБЪЯВЛЕНА В РОЗЫСК !   походу он вызвал мусоров  :(   причем походу не на месте аварии, потомучт минут через 40 после инцидента его там уже не было...   вряд ли так все быстро произошло...    Чем мне это теперь грозит, мну интересно  :oops:   ну и как мона обороняться   :)

думаю, ему будет в суде очень проблематично доказать сам факт ДТП
и повреждений. такие дела тянутся годами с проведением все новых и новых независимых экспертиз. я думаю, тут лучше проконсультироваться с адвокатами, специализирующимися на ДТП.
потому что, наверняка, в протокол уже вписан "левый" свидетель, который, якобы, "все видел" ит.д.
неутешительная информация: одной подруге год назад пришла такая же бумажка, только ДТП не было. какие-то 2 человека утрвеждали, что именно ее машина помяла другую на стоянке. подруга клянется и божится, что никого не трогала (склонен ей верить) . суд признал ее виновной. но она не брала адвокатов (сумма ущерба была небольшой, в районе 200$)
зато утешительная: вторая подруга (которой я продал ШКОДУ) стала виновницей в ДТП, человеку выплатили по ОСАГО, но он подал на нее в суд за "потерю товарного вида". дело тянулось 2 года, после чего человек исчез. суд назначал все новые и новые экспертизы,
а человек, видимо, уже машину успел продать...и на последние заседания не являлся.
так что, я думаю, нужна квалифицированная помощь для выстраивания линии защиты в суде.
  • 0

#43 BaHo

BaHo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 10:33

А чего они там могли решить на суде ввиду моего отсутствия, интересно :( И как убрать машину из розыска? :(
  • 0
ОТЖИГ ГОДА 2005
..... есть тут у меня один могильничек ....

#44 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 02 Апрель 2006 - 17:23

А чего они там могли решить на суде ввиду моего отсутствия, интересно :(  И как убрать машину из розыска? :(

без твоего отсутствия они могут рассматривать дело только при должном уведомлении тебя о его рассмотрении.
ты за повестку расписывался? если нет - то рассмотреть право не имеют.
если да - то могут заочно рассмотреть дело без тебя. постарадавшая сторона предъявит доказательства (свидетеля, протокол о ДТП, результат оценки ущерба независимой экспертизой) и суд вполне может рассмотреть дело без тебя и принять решение в пользу пострадавшей стороны.
автомобиль в розыск сомневаюсь что кто-то подавал! чо его искать? в розыск его подадут, если будут искать судебные приставы для взимания с тебя долга. так же в розыск подают машины, если было ДТП с постадавшими и машина скрылась. в остальном сомневаюсь, но тем не менее исключать нельзя. попробуй через любого гаишника "пробить" по VINу или госномеру за небольшую плату - в розыске она или нет
думаю, найти кто "пробьет" не составит проблем
  • 0

#45 DENIKIN

DENIKIN

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 23ГыТы

Отправлено 03 Апрель 2006 - 15:05

А чего они там могли решить на суде ввиду моего отсутствия, интересно :(  И как убрать машину из розыска? :(


что ты имел ввиду про розыск? у меня была в розыске, если ечть вопросы, спрашивай :)
  • 0
Хэппи, ню, йе!

#46 Kajira

Kajira

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk.
  • Автомобиль: S15

Отправлено 05 Апрель 2006 - 15:46

что ты имел ввиду про розыск? у меня была в розыске, если ечть вопросы, спрашивай :)[/quote]

Други! SOS!
Моей серебристой ST 202 тетка на красной Мазде 3 побрила лев. перед. крыло своим лев. задним.. (она криворуко выруливала из 1 Щипковского переулка по встречке...)
Потом она проехала дальше и встала на своей полосе. Гайцам заявила, что ехала прямо и это я рульнул на встречку и ее цепанул.
Проблема в том, что стекла не бились и машины чистые - грязи не насыпалось. Доказать место столкновения трудно. Гайцы, что составляли схему написали пока обоюдку.
Без свидетелей дело грозит затянуться!
Селик тогда мимо не ездило, но знаю что в этом районе обретаются как минимум одна ST 202 и две T 23 Возможно братья селикаводы знают кого - то, кто реально был свидетелем (какой - нибудь коллега по работе видел все по дороге в офис... или сосед по подъезду). Тогда там был серьезный траффик...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей