Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите новичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:40

цена в сервисах обусловлена расположением сервиса, его площадью, наличием покрасочной камеры и прочим оборудованием, но не гарантирует прямых рук мастеров ;)

:Alliluy
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#22 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 02:10

у кого речь шла про среднюю стоимость?
у автора стоят цены, он спрашивает - нормально? я ему отвечаю - 1 деталь, на мой взгляд, нормальной покраски в Москве обойдется 3-3,5 тыс. Дальше пусть сам думает решает что к чему. :Privet

На Ваш вопрос отвечаю - я не знаю средней, а тем более дешевой цены. Я дешево не ищу, я ищу цена-качество. Дешево, предполагаю, у армян в гаражах. :Yazik2

ТС привёл стоимость работ и спросил "нормальная ли цена?" Ему сказали, что для МСК это нормальная цена.
Нормальная = средняя, не дорого и не дёшего.
Цену которую привела ты, это подарок, учитывая покрасочную камеру и тд. За эти деньги, не всякие "армяне в гаражах", как ты выразилась, возьмутся :)
Если конечно там нету отдельных прайсов на сборку разборку обшивок,снятие бамперов, дверей, прочего навесного и краску с лаком надо принести с собой" :)

:Alliluy

:Poceluy2

Сообщение отредактировал Evgeny: 29 Октябрь 2011 - 02:11

  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#23 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:38

ok, соглашусь, что в тсм - нормальная цена для Москвы :wink:
в том сервисе, где я красила, в стоимость включены материалы, снятие/установка. Жестянка отдельно.
  • 0
я на drive2

#24 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:23

все таки постепенно приходим к выводу что цена средняя по мск. теперь ищем отзывы о покраске и выясняем. если отзывы нормальные(т.е. положительные), то значит что тсм назначил цены нормальные в соотношении цена/качество. если отзывы отрицательные - всё понятно.
на качество покраски в тсм вроде не жаловались. на моей памяти было пару-тройку раз, но сервис переделывал. человеческий фактор всегда может присутствовать.

Жень. помню твою историю. опережу твою фразу - не было тогда в тсм покраски. про остальное молчу.

зы. красить, тянуть, стучать и т.д. кузов можете где угодно. как угодно. и за сколько угодно. это ваша личная головная боль.

ззы. дешево и хорошо не бывает...)

зззы. ну и как обычно: кроилово...)))))


на вопрос ТС о цене работы в Мск. ответ дан. средняя по мск за норм работу.
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей