Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Нехороший селикавод (


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41 RMax

RMax

    Мистер Селика клуб

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Автомобиль: Автомобиль

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:40

ВайлКэтДог научилась запятые с точками ставить? ))))
  • 0
RMax

#42 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:48

...

Ты уж будь добр, предупреди, в каких районах Москвы и во сколько ездишь, чтоб можно было объехать тебя за километр.
Вся эта бравада до первого случая, тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но при таком самоуверенном вождении "первый случай" по теории вероятности приближается куда стремительнее.
  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#43 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:48

Скорее всего ты это все писал четырьмя пальцами? Двумя указательными и двуми мизинцами?

Да 4, 2 указательными и 2 большими ;)

Reos, шопинг в супермаркете размытая формулировка, можно под это определение подгонать и аптеку, хоть и все выставлено так что водятел виноват, однако нету 100% факта вины последнего, наличие брендированного пакета какой-нибудь продуктовой сети не является доказательством того что он полчаса по супермаркету ходил, не так ли? Я вот с работы беру пакеты, и что если меня также поймают, потом кто то напишет что нарушитель ходил по Евросети полчаса и купил 6 пакетов трубок???))) Не все в нашей жизни зависит от нас, элементарный пример это пробки, когда ты едишь в 3 часа ночи, ты проезжаешь полгорода за каких-то полчаса, или с утра едишь расстояние между 2 станциями метро по часу. Еще раз повторюсь, не нам судить.
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#44 RMax

RMax

    Мистер Селика клуб

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Автомобиль: Автомобиль

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:50

...

С деревом разберусь - тебе обязательно плюс поставлю)
  • 0
RMax

#45 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:53

Reos, шопинг в супермаркете размытая формулировка, можно под это определение подгонать и аптеку, хоть и все выставлено так что водятел виноват, однако нету 100% факта вины последнего, наличие брендированного пакета какой-нибудь продуктовой сети не является доказательством того что он полчаса по супермаркету ходил, не так ли? Я вот с работы беру пакеты, и что если меня также поймают, потом кто то напишет что нарушитель ходил по Евросети полчаса и купил 6 пакетов трубок???))) Не все в нашей жизни зависит от нас, элементарный пример это пробки, когда ты едишь в 3 часа ночи, ты проезжаешь полгорода за каких-то полчаса, или с утра едишь расстояние между 2 станциями метро по часу. Еще раз повторюсь, не нам судить.

Я знаю что информацию можно преподнести как угодно, в РФ живу.
Но фото есть фото, машина стоит не по правилам и это 100% плохо. А уж какая там ситуация этого уже никто не узнает.
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#46 Edward

Edward

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:54

Еще раз повторюсь, не нам судить.


Ты ОЛЕНЬ, Вася.
  • 1
С Уважением, Эдуард
+7 495 978-0203

#47 kokos

kokos

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 8 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 23 GT BLACK

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:55

Ну и что тут такого?? Подумаешь 23 поставили на пути тролейбуса, да кто из вас смотрит на провода сверху когда из машины выходит?? Правильно, единицы. Сами подумайте много ли троллейбусов ходят в центре, человек по запарке не обратил внимание, кинул машину во втором ряду, на минутку по реально важному вопросу, то что его продержали в магазине полчаса, а такое бывает идешь за какой-нибудь мелочью в магазин, а перед тобой встанет бабушка которая вместо того чтобы приобретать что-то излагает продавцу свою жизнь от корки до корки + очередь. Судить не нам, тем более расплата за необдуманную парковку его все же настигла, ну а заложники в виде пассажиров троллейбуса, пожалеть их, не самое страшное что могло случится в жизни простоять полчаса в троллейбусе. Давай еще поговорим об автохамстве, себе таким не считаю, но периодически нарушаю 30% правил на дороге, был пойман лишь раз 31 декабря числа за выезд на полосу встречного движения. Итого что я делаю что обычно принято называть хамством : 1. Обгон с правой стороны (при правом руле, удобнее обгонять машины справа) 2. Езда между полос между припакованным рядом и 2 рядом. (ширина машины и полос+ правый руль позволяет обгонять более медленные ряды, причем у водятлов с левой компоновкой руля есть болезнь жаться к левой полосе) 3. Поджимаю и подрезаю пытающихся перестроиться в мой ряд(бывает пропускаю, но чаще вижу что едит как-то драндулет которому просто не стоится в его ряду, он перестраивается передо мной и тупит еще хуже,я не против перестройся за мной и тупи за мной) 4.обгон по полосе встречного движения (бывают такие редкие водятлы которые будто специально едут по всем 3 полосам со одинаковой скоростью или с таким интервалом что их не обогнать даже мне, поэтому при свободной встречке и отсутсвии полисов и периодически это делаю) 5.значительное превышение скоростного режима дороги( бывают такие ситуации когда скорость решает многие дела, оссобенно когда пообещал человеку быть через полчаса на другом конце города, например я один раз по глупости пообещал девочке что заберу ее с белорусского вокзала, через 30 минут, а я живу в бутово, уложился в 27.Глупо, ла глупо, но что не сделаешь для эффектной девушки которую хочешь завоевать??? 6. Не пропускаю пешеходов на зебре (чаще я их пропусаю но есть редкостные ***** которые считают что если машина стоит можно ползком ползти через дорогу со скоростью 5 метров в час, поэтому если я вижу что там не дай бог бабушка или девушка на шпильках 20 сантиметров, я принципиально не торможу, потому что ждать пока их соизволят перейти можно и минуту. А также принципиально не пропускаю тех кто чешет не по зебре. 7. При остановке на светофоре объезд по крайним полосам с перестроением перед стоящими рядами за стоп-линией. (это специфика машины, быстрый старт, маленькие размеры позволяющие проехать между зазевавшимися овощевозам с сотней кобыл под капотом и тупым стартом есть шансы ****** светофор стоя 3-4 на светофоре. 8. Проезд на красный запрещающий сигнал светофора. (да бывает грешу, проявляется это когда машина летит с предыдущего светофора под 160, и тут в дали мерцает желтый, вместо педали тормоза, я выжимаю газ, пролетаю светофор в первые 2 секунды красного света, либо когда гоняемся с кем-нибудь из друзей на время, объезжаю светофор по правой полосе. Знаю что так делать нельзя, никому не советую, и категорически против, в свою защиту скажу что очень много езжу, бывает в день по Мск накатываю до 300 км, и не по одному маршруту, а всегда в разные места. Специфику городской езды прочухал от и до, вижу еще на светофоре куда перестроится чтобы быстрее проскочить следующий, что надо смотреть на стопаки не только впереди идущего авто, а как минимум через одного и желательно сразу в 3 рядах, и то что нельзя ездить в жопе у кого-то и подпускать кого себе тоже нельзя, все это плачевно заканчивается. Не нарушайте, соблюдайте правила и скоростной режим, оно еще никому не навредило. Да а по поводу парковки, ничего не скажу, бывает сам раскорячусь, но всегда оставлю телефон или отойду реально на минуту две с включенными аварийками. Подведу итог: Не судите, да не судимы будете. Нельзя тут парафинить кого-то незная сути, у человека может случилось горе, умер кто-то или приступ астмы, он вышел за успокоительным или флакончиком чтобы не задохнуться. В жизни бывает по разному, не надо всех под одну гребенку грести.

Короче молодец, старался. 3 дня бана за мат в клубе + 10%
  • 0
Скрытый текст



Граждане, я модерирую только разделы Клуб и Тюнинг, а ОФФтопик нет

#48 Dimedrol

Dimedrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тысячных Купюр
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 GTS МКПП

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:28

первый раз вижу человека, самоутверждающегося за счет нарушений ПДД (
  • 0

Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.


#49 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:33

первый раз вижу человека, самоутверждающегося за счет нарушений ПДД (

Давно по Москве не ездил? :)
  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#50 mary

mary

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск-Москва
  • Автомобиль: львиный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:49

Давно по Москве не ездил? :-)

+1 но "умные" об этом молчат хоть ))
  • 0
Любима Tonic'ом

#51 K-s-u

K-s-u

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: джинсовая 23

Отправлено 01 Февраль 2012 - 12:01

когда вижу таких вот, у которых присутствуют перечистенные пункты нарушений, на дороге, всегда возникает вопрос, который можно перевести на литературный по смыслу так - а) ты, б..красавчик, один на дороге? б) ты самый торопящийся?
А по итогу на улицах чаще всего видим то, что называется "не ты, так тебя", ибо тебя в 95% случае догонят и притрут именно такие вот "любящие себя сапиенсы".
  • 0
Огонь группы без названия :-)
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ;-)

#52 Mishka

Mishka

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: Toyota Tundra,Mercedes-Benz W221

Отправлено 01 Февраль 2012 - 16:43

+1 но "умные" об этом молчат хоть ))

))) что никто не ездит так как он описал? НЕ ВЕРЮ!Может не все пункты сразу,но каждый по отдельности был исполнен у большинства!
  • 0
Свой своему поневолѣ братъ.

#53 Dimedrol

Dimedrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тысячных Купюр
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 GTS МКПП

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:06

))) что никто не ездит так как он описал? НЕ ВЕРЮ!Может не все пункты сразу,но каждый по отдельности был исполнен у большинства!

все нарушают, но это же не повод для гордости.
  • 0

Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.


#54 mary

mary

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск-Москва
  • Автомобиль: львиный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:44

))) что никто не ездит так как он описал? НЕ ВЕРЮ!Может не все пункты сразу,но каждый по отдельности был исполнен у большинства!

+1 к Димедролу, гордиться нечем!

Конечно все мы не ангелы, но очень большая часть из того что он написал для меня не приемлемо. Считаю это глупостью и невежеством!
  • 0
Любима Tonic'ом

#55 Mishka

Mishka

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: Toyota Tundra,Mercedes-Benz W221

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:58

все нарушают, но это же не повод для гордости.

так он вроде и не гордится,может стиль написания такой просто....
  • 0
Свой своему поневолѣ братъ.

#56 Mishka

Mishka

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: Toyota Tundra,Mercedes-Benz W221

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:04

+1 к Димедролу, гордиться нечем!

Конечно все мы не ангелы, но очень большая часть из того что он написал для меня не приемлемо. Считаю это глупостью и невежеством!

Для меня неприемлимо непропустить пенсионера,и еще очень огорчает когда они бегут(именно бегут) через дорогу в таком возрасте((
Красный свет-в 80%-х случаев предпочту остановиться нежели дать газу,ну и неподрезаю я людей перестраивающихся в мой ряд без дела,проще обьехать имхо

А остальное...остальное-это Москва.
  • 0
Свой своему поневолѣ братъ.

#57 Dimedrol

Dimedrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тысячных Купюр
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 GTS МКПП

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:08

так он вроде и не гордится,может стиль написания такой просто....

там такая концентрация слова Я на абзац, что страшно становится от зашкаливающего Эго этого дуралея.
  • 0

Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.


#58 Mishka

Mishka

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: Toyota Tundra,Mercedes-Benz W221

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:10

там такая концентрация слова Я на абзац, что страшно становится от зашкаливающего Эго этого дуралея.

маладой)
  • 0
Свой своему поневолѣ братъ.

#59 mary

mary

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск-Москва
  • Автомобиль: львиный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:14

Для меня неприемлимо непропустить пенсионера,и еще очень огорчает когда они бегут(именно бегут) через дорогу в таком возрасте((
Красный свет-в 80%-х случаев предпочту остановиться нежели дать газу,ну и неподрезаю я людей перестраивающихся в мой ряд без дела,проще обьехать имхо

А остальное...остальное-это Москва.

в любой ситуации надо оставаться людьми, а не пенять на город, во многих крупных городах ситуация на дорогах не лучше. ИМХО
Бывает, что спеша опаздывают навсегда и понимается это к сожалению поздно или пока не коснется :(
  • 0
Любима Tonic'ом

#60 DmitryD

DmitryD

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:17

Привет Ребят!
Сегодня с матерью переходил дорогу на пешеходном переходе через Краснобогатырскую ул.,поток машин остановился,пропуская нас.Но переходя вторую полосу дороги,нас чуть не сбил какой то дебил на селике с номером 083 авто темного цвета.Он даже не притормозил.
Что хочу сказать.Ребят если это Ваш товарищ,то выскажите ему пожалуйста.Если нет то может кто другой накажет.Я мог бы другу в гаи позвонить чтоб наказали,но не стал делать этого.
Будте внимательны,ведь на дороге так же могут оказаться и ваши близкие!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей