Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Нехороший селикавод (


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21 Shema

Shema

    Почетный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202-3SGTE, G37S coupe, Honda Pilot

Отправлено 28 Январь 2012 - 19:43

О дебилизме пешеходов
у нас на можайке в городе несколько подземных переходов ибо можайка это можайка, наземных много не поставишь.
Так вот эти олени КРУГЛОСУОЧНО (особенно в тёмное время суток) при любом движении переходят дорогу прямо по верху когда под ними подземный переход. Объясните мне - это как у людей лечится? я, зная такие расклады всегда смотрю в оба в этих местах. но недавно один лось просто переходил дорогу не взирая на то что на него едет машина. Вот сбил бы я его ещё и виноват был бы, а это чмо просто поленилось спуститься в переход.


http://www.youtube.com/watch?v=FQHculeOMtU
  • 0

Пишите в Телеграм: @oshemkov


#22 Edward

Edward

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 28 Январь 2012 - 20:15

В большинстве случаев ОЛЕНИ водители.
  • 0
С Уважением, Эдуард
+7 495 978-0203

#23 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:32

В большинстве случаев ОЛЕНИ водители.

ОЛЕНИ не соблюдают правила и законы, неважно водитель это или пешеход.
  • 1
Изображение УЙ !!!

#24 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2012 - 21:51

И в Энигму тетка свернула, потому что "навигатор сказал "поверните направо"..." :-)


Ога, было такое дело :) и главное она искренне верила что этот факт полностью её оправдывает :)
  • 0

#25 Марусяка

Марусяка

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица-мама)
  • Автомобиль: любимая рыженькая и низколетящий реактивный самолетик (4wd;1,3 турбо–японесь)

Отправлено 29 Январь 2012 - 08:54

Я умею сдерживать свои эмоции, но твои умозаключения сильнее моих пониманий о том, как нужно воспринимать окружающюю среду и по-этому я немного шокирован.)))

это не умозаключение. Это реальность!!!!)))
Я безумно рада за Вас,что у Вас никогда не было такой ситуации,когда надо было срочно остановиться в аптеку,например. А ближайшая парковка невидна в ближайшие нескоко км, а Вы на садовом и разворот оч не скоро. не вижу смысла спорить, потому что я не спорю :–) Дай Бог,чтобы Вы никогда не оказались в такой ситуации,чтобы понять о чем я говорю!!!!
  • 1

Жизнь цвета Reggae.. :-) Клеопааааатра ( по версии бурундуков)
организатор гонок на пенсии.отключите мне МОЗГ!!!


#26 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:28

а если в троллейбусе кто то тоже ехал в аптеку? 30 минут пассажиры куковали, чтобы кто то сходил в магазин.
  • 2
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#27 Марусяка

Марусяка

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица-мама)
  • Автомобиль: любимая рыженькая и низколетящий реактивный самолетик (4wd;1,3 турбо–японесь)

Отправлено 29 Январь 2012 - 13:13

Все может быть,
Все может статься.
Машина может поломаться.
А может ты заглох совсем.
И ты мешаешь вроде всем.
А помощи все нет и нет,
И в запчастях назло обед :–(.

А может все наоборот?
Олень какой–то...
Не идет...
Оставил тачку,вот козел..
И не подумал ни о ком!!!!

К чему пишу я это все?
Да просто так,по теме я...
Хочу сказать я Вам,друзья,
Вы не ругайтесь сгоряча..
Ведь в наш жестокий,сложный век..
Помочь(понять) друг другу может только
Человек!

Сообщение отредактировал Марусяка: 29 Январь 2012 - 16:49

  • 6

Жизнь цвета Reggae.. :-) Клеопааааатра ( по версии бурундуков)
организатор гонок на пенсии.отключите мне МОЗГ!!!


#28 lucky_ae91

lucky_ae91

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Автомобиль: st202

Отправлено 30 Январь 2012 - 06:11

блин...как будио вы не в Москве живете...бывает такая ситуация , что по–другому и не поставишь...а селика еще и на аварийках стоит..поэтому...фоо вырвано из контееста!

так то да,но наверняка был вариант поставить,так чтоб тролейбус мог проехать, или скорее даж не подумал об этом,не люблю обсуждать третьи лица,но пля бесят когда из за одного засранца тормозится поток
писс)))
  • 0
ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА НА 20ку: пластик салона, тюн выхлоп, фонари, туманки,ковры в салон,крыша с люком, 16 литье и куча всего ДЕШЕГО, СРОЧНО!!!
http://fotki.yandex.ru/users/pr-102/

#29 Mae5tro

Mae5tro

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Автомобиль: два холодильника: JWU и RRE купе

Отправлено 30 Январь 2012 - 15:59

на самом деле водители трамваев в Москве слишком лояльны к автомобилистам ))))) в городе, где я родился, у трамвайщиков долбануть машину - своего рода спорт, ибо трамвай по ПДД прав всегда, никого не волнует, заглох ты, или кто-то тебе перегородил дорогу - трамвай въедет даже не раздумывая, поэтому там о трамваях всегда думают и перегораживать трамвайные пути просто не придет никому в голову!
а здесь - распустили народ )))))))
  • 0
http://vkontakte.ru/artur_mae5tro

Ищу слайд-сканер!

#30 patri

patri

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city, ZM
  • Автомобиль: киа сирато купе

Отправлено 01 Февраль 2012 - 03:00

Ситуация с парковкой обсуждалась еще с товарищем Сталиным. Но в ссср много машин не могло быть. В штатах в 30 года уже строили в центре 7 этажные парковки. Так что мы заложники ситуации которая не решается правительством. Всю жизнь живу в центре и искрене радовался когда въезд в центр хотели ограничить. Его пропускаемость скоро будет невозможной. Но это все бла бла бла. Остается ждать(((
А по поводу отношения людей, люди злые стали, жадные, зависливые. Может воспитание, может время такое.
Хочу всем сказать - будьте добрее.
  • 0

030279.gif


#31 RMax

RMax

    Мистер Селика клуб

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Автомобиль: Автомобиль

Отправлено 01 Февраль 2012 - 08:10

Хочу всем сказать - будьте добрее.

На аватарке машина не на рельсах стоит? )))
  • 1
RMax

#32 Примус

Примус

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: кредитный логан

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:35

Каждый, наверное, хотя бы раз в жизни парковался таким образом.
Просто не стоит это превращать в привычку.
Один раз "встал во втором ряду (при 4 едущих), чтобы быстро сбегать в аптеку" - можно понять, но при этом нельзя не думать о том, как мимо тебя будет проезжать общественный транспорт

С парковками, конечно, в Москве большая беда. Но место всегда можно найти. не в 100 метрах от нужного места, конечно. Иногда стоит все же и свои булки растрясти)
  • 1

#33 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:14

Каждый, наверное, хотя бы раз в жизни парковался таким образом.

ни разу. Я лучше пешком пройду энное расстояние или в другой магаз заеду... и вообще что за такая мега срочность, что машина кидается чёрти где посреди улицы? От похода в магаз зависит жизнь или что за причина за такая?
+ тачку запросто могут эвакуировать, зачем себе лишний геморой зарабатывать?...
  • 1
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#34 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:16

На садовом папа стал свидетелем анекдота. На путях стоит себе тихо-спокойно припаркованная машинка. За нес стоит тихо-мирно подъехавший троллейбус. Проезд с улицы блокирован. Никто особо не орет первые 15 минут. Спустя полчаса нервные уже вышли посмотреть. что за хрень. Тут из цветочного вышла фифа, села в тачку, и СДАЛА НАЗАД В ТРОЛЛЕЙБУС!!! Выбежала, и начала орать, что в нее въехали! Менты, которые уже подъехали и с интересом наблюдали за происходящим, конечно, в присутствии свидетелей, признали ее виновной, за что букет полетел в их сторону... У кого-то праздник не удался...
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#35 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:27

Ну и что тут такого?? Подумаешь 23 поставили на пути тролейбуса, да кто из вас смотрит на провода сверху когда из машины выходит?? Правильно, единицы. Сами подумайте много ли троллейбусов ходят в центре, человек по запарке не обратил внимание, кинул машину во втором ряду, на минутку по реально важному вопросу, то что его продержали в магазине полчаса, а такое бывает идешь за какой-нибудь мелочью в магазин, а перед тобой встанет бабушка которая вместо того чтобы приобретать что-то излагает продавцу свою жизнь от корки до корки + очередь. Судить не нам, тем более расплата за необдуманную парковку его все же настигла, ну а заложники в виде пассажиров троллейбуса, пожалеть их, не самое страшное что могло случится в жизни простоять полчаса в троллейбусе. Давай еще поговорим об автохамстве, себе таким не считаю, но периодически нарушаю 30% правил на дороге, был пойман лишь раз 31 декабря числа за выезд на полосу встречного движения. Итого что я делаю что обычно принято называть хамством : 1. Обгон с правой стороны (при правом руле, удобнее обгонять машины справа) 2. Езда между полос между припакованным рядом и 2 рядом. (ширина машины и полос+ правый руль позволяет обгонять более медленные ряды, причем у водятлов с левой компоновкой руля есть болезнь жаться к левой полосе) 3. Поджимаю и подрезаю пытающихся перестроиться в мой ряд(бывает пропускаю, но чаще вижу что едит как-то драндулет которому просто не стоится в его ряду, он перестраивается передо мной и тупит еще хуже,я не против перестройся за мной и тупи за мной) 4.обгон по полосе встречного движения (бывают такие редкие водятлы которые будто специально едут по всем 3 полосам со одинаковой скоростью или с таким интервалом что их не обогнать даже мне, поэтому при свободной встречке и отсутсвии полисов и периодически это делаю) 5.значительное превышение скоростного режима дороги( бывают такие ситуации когда скорость решает многие дела, оссобенно когда пообещал человеку быть через полчаса на другом конце города, например я один раз по глупости пообещал девочке что заберу ее с белорусского вокзала, через 30 минут, а я живу в бутово, уложился в 27.Глупо, ла глупо, но что не сделаешь для эффектной девушки которую хочешь завоевать??? 6. Не пропускаю пешеходов на зебре (чаще я их пропусаю но есть редкостные мудаки которые считают что если машина стоит можно ползком ползти через дорогу со скоростью 5 метров в час, поэтому если я вижу что там не дай бог бабушка или девушка на шпильках 20 сантиметров, я принципиально не торможу, потому что ждать пока их соизволят перейти можно и минуту. А также принципиально не пропускаю тех кто чешет не по зебре. 7. При остановке на светофоре объезд по крайним полосам с перестроением перед стоящими рядами за стоп-линией. (это специфика машины, быстрый старт, маленькие размеры позволяющие проехать между зазевавшимися овощевозам с сотней кобыл под капотом и тупым стартом есть шансы проебать светофор стоя 3-4 на светофоре. 8. Проезд на красный запрещающий сигнал светофора. (да бывает грешу, проявляется это когда машина летит с предыдущего светофора под 160, и тут в дали мерцает желтый, вместо педали тормоза, я выжимаю газ, пролетаю светофор в первые 2 секунды красного света, либо когда гоняемся с кем-нибудь из друзей на время, объезжаю светофор по правой полосе. Знаю что так делать нельзя, никому не советую, и категорически против, в свою защиту скажу что очень много езжу, бывает в день по Мск накатываю до 300 км, и не по одному маршруту, а всегда в разные места. Специфику городской езды прочухал от и до, вижу еще на светофоре куда перестроится чтобы быстрее проскочить следующий, что надо смотреть на стопаки не только впереди идущего авто, а как минимум через одного и желательно сразу в 3 рядах, и то что нельзя ездить в жопе у кого-то и подпускать кого себе тоже нельзя, все это плачевно заканчивается. Не нарушайте, соблюдайте правила и скоростной режим, оно еще никому не навредило. Да а по поводу парковки, ничего не скажу, бывает сам раскорячусь, но всегда оставлю телефон или отойду реально на минуту две с включенными аварийками. Подведу итог: Не судите, да не судимы будете. Нельзя тут парафинить кого-то незная сути, у человека может случилось горе, умер кто-то или приступ астмы, он вышел за успокоительным или флакончиком чтобы не задохнуться. В жизни бывает по разному, не надо всех под одну гребенку грести.

Сообщение отредактировал dhpao: 01 Февраль 2012 - 10:29

  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#36 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:34

Нельзя тут парафинить кого-то незная сути, у человека может случилось горе, умер кто-то или приступ астмы, он вышел за успокоительным или флакончиком чтобы не задохнуться. В жизни бывает по разному, не надо всех под одну гребенку грести.

согласен, не надо, просто причина была указана и она не жизненно важная, заметь ;)
"11.А это я снимал на Садовом Кольце неподалёку от Красных ворот. Водитель бросил машину даже не вторым,а почти третим рядом.Вызвали ДПСников. Они ждали его минут 15. Когда нарушитель появился,его,естественно задержали.Причина банальная: он совершал шоппинг в супермаркете.А троллейбус с народом простоял почти полчаса."
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#37 Edward

Edward

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:35

Скорее всего ты это все писал четырьмя пальцами? Двумя указательными и двуми мизинцами?
  • 2
С Уважением, Эдуард
+7 495 978-0203

#38 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:38

согласен, не надо, просто причина была указана и она не жизненно важная, заметь ;-)
"11.А это я снимал на Садовом Кольце неподалёку от Красных ворот. Водитель бросил машину даже не вторым,а почти третим рядом.Вызвали ДПСников. Они ждали его минут 15. Когда нарушитель появился,его,естественно задержали.Причина банальная: он совершал шоппинг в супермаркете.А троллейбус с народом простоял почти полчаса."

судя по тому, как автор ждал водятла 15 минут, так еще и выяснил причину брошенного тс, +куча бредовых описаний, у него нет машины. Он не в курсе, что такое центр москвы.
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#39 Dimedrol

Dimedrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тысячных Купюр
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 GTS МКПП

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:39

Ну и что тут такого?? Подумаешь 23 поставили на пути тролейбуса, да кто из вас смотрит на провода сверху когда из машины выходит?? Правильно, единицы. Сами подумайте много ли троллейбусов ходят в центре, человек по запарке не обратил внимание, кинул машину во втором ряду, на минутку по реально важному вопросу, то что его продержали в магазине полчаса, а такое бывает идешь за какой-нибудь мелочью в магазин, а перед тобой встанет бабушка которая вместо того чтобы приобретать что-то излагает продавцу свою жизнь от корки до корки + очередь. Судить не нам, тем более расплата за необдуманную парковку его все же настигла, ну а заложники в виде пассажиров троллейбуса, пожалеть их, не самое страшное что могло случится в жизни простоять полчаса в троллейбусе. Давай еще поговорим об автохамстве, себе таким не считаю, но периодически нарушаю 30% правил на дороге, был пойман лишь раз 31 декабря числа за выезд на полосу встречного движения. Итого что я делаю что обычно принято называть хамством : 1. Обгон с правой стороны (при правом руле, удобнее обгонять машины справа) 2. Езда между полос между припакованным рядом и 2 рядом. (ширина машины и полос+ правый руль позволяет обгонять более медленные ряды, причем у водятлов с левой компоновкой руля есть болезнь жаться к левой полосе) 3. Поджимаю и подрезаю пытающихся перестроиться в мой ряд(бывает пропускаю, но чаще вижу что едит как-то драндулет которому просто не стоится в его ряду, он перестраивается передо мной и тупит еще хуже,я не против перестройся за мной и тупи за мной) 4.обгон по полосе встречного движения (бывают такие редкие водятлы которые будто специально едут по всем 3 полосам со одинаковой скоростью или с таким интервалом что их не обогнать даже мне, поэтому при свободной встречке и отсутсвии полисов и периодически это делаю) 5.значительное превышение скоростного режима дороги( бывают такие ситуации когда скорость решает многие дела, оссобенно когда пообещал человеку быть через полчаса на другом конце города, например я один раз по глупости пообещал девочке что заберу ее с белорусского вокзала, через 30 минут, а я живу в бутово, уложился в 27.Глупо, ла глупо, но что не сделаешь для эффектной девушки которую хочешь завоевать??? 6. Не пропускаю пешеходов на зебре (чаще я их пропусаю но есть редкостные мудаки которые считают что если машина стоит можно ползком ползти через дорогу со скоростью 5 метров в час, поэтому если я вижу что там не дай бог бабушка или девушка на шпильках 20 сантиметров, я принципиально не торможу, потому что ждать пока их соизволят перейти можно и минуту. А также принципиально не пропускаю тех кто чешет не по зебре. 7. При остановке на светофоре объезд по крайним полосам с перестроением перед стоящими рядами за стоп-линией. (это специфика машины, быстрый старт, маленькие размеры позволяющие проехать между зазевавшимися овощевозам с сотней кобыл под капотом и тупым стартом есть шансы проебать светофор стоя 3-4 на светофоре. 8. Проезд на красный запрещающий сигнал светофора. (да бывает грешу, проявляется это когда машина летит с предыдущего светофора под 160, и тут в дали мерцает желтый, вместо педали тормоза, я выжимаю газ, пролетаю светофор в первые 2 секунды красного света, либо когда гоняемся с кем-нибудь из друзей на время, объезжаю светофор по правой полосе. Знаю что так делать нельзя, никому не советую, и категорически против, в свою защиту скажу что очень много езжу, бывает в день по Мск накатываю до 300 км, и не по одному маршруту, а всегда в разные места. Специфику городской езды прочухал от и до, вижу еще на светофоре куда перестроится чтобы быстрее проскочить следующий, что надо смотреть на стопаки не только впереди идущего авто, а как минимум через одного и желательно сразу в 3 рядах, и то что нельзя ездить в жопе у кого-то и подпускать кого себе тоже нельзя, все это плачевно заканчивается. Не нарушайте, соблюдайте правила и скоростной режим, оно еще никому не навредило. Да а по поводу парковки, ничего не скажу, бывает сам раскорячусь, но всегда оставлю телефон или отойду реально на минуту две с включенными аварийками. Подведу итог: Не судите, да не судимы будете. Нельзя тут парафинить кого-то незная сути, у человека может случилось горе, умер кто-то или приступ астмы, он вышел за успокоительным или флакончиком чтобы не задохнуться. В жизни бывает по разному, не надо всех под одну гребенку грести.

"поздравляю тебя Шарик, ты балбесЧудак"(с) Кот Матроскин
Давно не читал такого эгоцентричного, самовлюбленного, эгоистического бреда. Ты везунчик только лишь потому, что каждое твоё нарушение не закончилось печально для тебя и совершенно посторонних людей. Искренне надеюсь что найдутся люди которые объяснят тебе что такое хорошо и что такое плохо.
  • 0

Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.


#40 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 01 Февраль 2012 - 10:40

судя по тому, как автор ждал водятла 15 минут, так еще и выяснил причину брошенного тс, +куча бредовых описаний, у него нет машины. Он не в курсе, что такое центр москвы.

100%, а ещё у него бабушка коммунистка!
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей