Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

машина на каждый день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 dezzon

dezzon

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Автомобиль: Subaru Forester STI

Отправлено 22 Март 2006 - 18:04

2Sheleak:
то есть вариант брать б/у, тем более из шитатов означает то, что скорее всего надо иметь тыщи 2-4 на замену двигла ближайший год-два?

бред все это!!
просто в штатах сложнее найти нормальную машину... при чем скорее всего она просто будет битой..
если есть возможность то лучше гнать через знакомых...
  • 0

#22 pooh

pooh

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 22:10

2Sheleak:
то есть вариант брать б/у, тем более из шитатов означает то, что скорее всего надо иметь тыщи 2-4 на замену двигла ближайший год-два?

бред все это!!
просто в штатах сложнее найти нормальную машину... при чем скорее всего она просто будет битой..
если есть возможность то лучше гнать через знакомых...


естьь возможность пригнатьт именно через знакомых....
а может ли куто-нибудь подсказать принципиальные отличия (подвеска, эксплуатация, надежность двигла, расходникии, расход бензуса и тп) между
1,8 - 146 пони
и
1,8 - 192 пони?
  • 0

#23 Gena

Gena

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 10:32

у меня 143 силы,автомат. 2000год, пользую 1,5 года, проехал 23000миль.
в итоге на спидометре 71000 миля. На сегодняшний день кроме ТО затрат не имел. ТО только жидкости , фильтра.
Ремонтных затрат пока не предвижу. Я доволен. Хорошая машина.
А по-поводу её ломучести очень удивлен, прочитав выше некоторые высказывания. Как говорится дай дураку х.. стеклянный, он и х.. разобьет и руки порежет... (данная метафора ни к кому не адресована)
  • 0

#24 Brodyga

Brodyga

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 20:42

ПРЕВЕД ты чё покушал ?
мне вот тоже не повезло с машинкой подставили меня жозенько и что щас ругать всю серию ?
ПыСы Если тебе не повезло в игре в лохотрон под названием жизнь !
Извеняться перед тобой ни кто не станет, а всего навсего лишний раз отп...т отморозки бритые.
Лучший способ повеситься и ни кому не мешать своей икрой!

Лично меня всё задолбало, пока живой как видиш ;)
  • 0

#25 HEKT0

HEKT0

    Ацкий пожиратель пончикоф

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бубенцово
  • Автомобиль: BMW X5

Отправлено 27 Март 2006 - 21:45

Шишика не слушай - он гонит!
Шилика слушай в пол уха, я не помню, чтоб у него Т-23 была.

Слушай меня и радио!
У меня как раз 143 американских автоматических лошадей.

проехал 30 тыс км - нет проблем... (кроме капота, он у меня чё-та мнётся часто ;-))
Езжу каждый день.
Морозы пофигу - заводилась с пульта как часы. (если только термостат есть ;-))
Маши бери 2002 года или новее. До 2002 года была засада с маслосъёмными кольцами... Двигло жрёт масло вёдрами. После 2002 года эту багу пофиксили. Возьмёшь старше 2002 года и будешь молиться, перебрал американец двигло, или тебе перебирать...
Я взял май 2002 - вообще масло не доливаю между заменами, хотя насилую двигло как надо...

Поменял расходники недавно (масло, колодки, свечи, маслофильтр) - 200$ с работой

GTS на автомате не бери - бесполезная трата денег (см. форум, про это дофига говорили)

Надумаешь покупать - стучись в аську, познакомю с теми же людьми, что мне пригнали.
  • 0
Мой твиттер -> @_Nekt0_<br />
<br />
Когда-то она была моя...<br />
<br />
Изображение

#26 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 09:58

ИМХО - ты собираешься брать не новую машину и по определению там могут быть косяки, про которые тебе никто никогда в жизни при продаже не расскажет, поэтому перетрясти ее всю не помешает.
Согласен с мнением, что очень большой процент таких машин битые - есть плохо а есть хорошо сделанные, но целые тоже попадаются.
Уменя уже пол-года американка Т23 GTS на палке - пока тьфу-тьфу-тьфу проблем критичных не выявлено, зимой никаких затруднений не возникало, даже в памятные -30 и ниже, вопреки мнению большинства масло ведрами у меня не жрет - уже подходит срок замены а на долив ушло не более 500 грамм (долив почти до верхней метки).
По расходу - летом пока не ездил, поэтому врать не буду, зимой у меня уходит порядка 20 л на 110 с небольшим миль строго по городу с пробками, заливаю 98-й, но зимой понятное дело - особо тапок не придавишь, хотя печка и свет работают постоянно.
По клиренсу - тоже без претензий, хотя в гараж снега прилично, бывает что цепляет днищем и совсем недавно сел на брюхо - долбаные узбеки поскидывали снег с крыш, чтоб типа в мороз расстаяло - но это тоже редкость, а не система.
Так что я примеру доволен своей машиной и ничуть не жалею о покупке
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#27 HEKT0

HEKT0

    Ацкий пожиратель пончикоф

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бубенцово
  • Автомобиль: BMW X5

Отправлено 28 Март 2006 - 12:56

Я за зиму застрял только 3 раза.... на Гребном 8)
  • 0
Мой твиттер -> @_Nekt0_<br />
<br />
Когда-то она была моя...<br />
<br />
Изображение

#28 pureplastic

pureplastic

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:58

1. Нормальная ли динамика, по сравнению например с Nissan Maxima (или с чем можно сравнить?) 3 литра V6. автомат 190 hps (если конечно кто ездил). Машина не нужна для драгов и резко агрессивной езды по городу, нужна именно на каждый день, но небольшой запас мощьности хотелось бы.

Вначале меня перло от мощности 192 л/с, пока я не прокатился на Subaru Legacy B4 STI (правый руль) битурбо и на Saab 9-5 Aero 260 л/с. ЭЭЭЭх, сюда бы полный привод и 400 л/с!

6. Не маловат ли клиренс для нашей зимы?

Нормально, но на след зиму я, пожалуй, поставлю защиту железную на пузо.

Мне гнали из США ребята-оптовики, которые америкосов в Финляндии потом сливают. Искали 3 недели достойный вариант. В итоге - я всем доволен. Меняю только масло, гоняю 120, переключаюсь в околокрасной зоне (на ручном режиме АКПП). Машина на каждый день.
  • 0

#29 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 29 Март 2006 - 15:59

турбо калина рулит :)

турбо калДина рулит
хехе
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей