Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Celica ZZT-231, вперед к рыжей мечте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#161 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 16 Май 2013 - 16:34

Про предъявы лично - можно предъявлять сколько угодно, и даже получать скидку, бонусы, извинения и нормальную работу, только изначальногое впечатление это не уберет полностью, осдаок, он остаётся + потраченное время мне никто не вернёт, никогда. И вот когда "осадок" переваливает определённый порог - смысла в разобках и выяснениях уже нету) А переваливает он обычно быстро.

От не надо, тут уже перебор ......
Впервые когда осматривали Вашу машинку, какой разговор был ??? Может не будем, на что получили ответ, Не надо меня уговаривать, говорить, нет и все, делаем. Вот именно по причине мелочевки и не хотели, именно по причине непонятных трубочек и непонятного что под капотом до аварии было не хотели ее восстановить. О чем речь сейчас ?
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#162 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 17 Май 2013 - 07:59

От не надо, тут уже перебор ......
Впервые когда осматривали Вашу машинку, какой разговор был ??? Может не будем, на что получили ответ, Не надо меня уговаривать, говорить, нет и все, делаем. Вот именно по причине мелочевки и не хотели, именно по причине непонятных трубочек и непонятного что под капотом до аварии было не хотели ее восстановить. О чем речь сейчас ?

Вася - это было "трактат в целом о том как "накипает" ", а не про мою машину, про мою - я уже писал- что кузовщиной доволен как слон, и что рад как дитё, которому игрушку вернули.
Вопрос - "а может ненадо?" - вы говорили, по вашим словам, исходя из того что дорого, проще продать и купить что то другое. - на что я ответил что то вроде - не компостируйте мне мозги, если бы хотел продать как есть - к вам бы не привез. А то что вы коллегиально подумали, увы и ах - я не телепат.
Про трубочки и т.д. - давайте не будем ветку засорять, был мой телефон и я то вроде своё ведро знаю, мог бы и ответить на сверхсложные вопросы, о которых книжка на заднем сидении не смогла бы сказать. А "трубочек всяких" там трогать не надо же было и хорошо что не тронули :-)

Сообщение отредактировал Etherlord: 17 Май 2013 - 08:03

  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#163 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 17 Май 2013 - 08:26


Лешка :-) Насчет колодок - ничего бы не заклинило, скрип при торможении и не больше.
Сами иной раз с других сервисов снимаем точно такие же колодки - перевернуты, форма у колодки такая, что можно легко ошибиться.

честно говоря, я даже и не знаю какая у них форма-возможно ты прав.Просто было предположение мое-мало ли перекос какой-суппорта то на 23ей в втулками направляющими, а с такой конструкцией они клинят частенько.
  • 0
bfd8477586bf.gif

#164 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 17 Май 2013 - 12:34

а сервис предоставит новые колодки Эльге?
  • 0

#165 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 17 Май 2013 - 12:47

Не нужны мне колодки) Мне вообще ничего не нужно) Я никого не обвиняла, сказала по факту, тут пришла Нотка, наделала шороху на три страницы так, что вон даж Вася заволновался)
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#166 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 17 Май 2013 - 12:55

По поводу печки, колодок и терпения.

1. Наше предложение установить Вам бесплатно новые колодки - в силе.
Колодки менял студент (обучение проходит у нас) и мы полностью признаём это косяк, что мастер не проверил правильность установки колодок студентом.

2. Печку отремонтировали бы бесплатно, как я Вам и говорил. Разговора со мной, что после оклейки она не работает или кто-то там лазил и она после этого не работает не было! Ведь это тоже нужно учесть при обращение в сервис. На будущее, если не сделали или плохо сделали Обратитесь лично ко мне или выше к Кириллу.

Да не говорю, есть косяки, мелочи и т.д. и все они всегда исправляются в Вашу сторону, в сторону клиента.

Лешка :-) Насчет колодок - ничего бы не заклинило, скрип при торможении и не больше.
Сами иной раз с других сервисов снимаем точно такие же колодки - перевернуты, форма у колодки такая, что можно легко ошибиться.


Вась с печкой я подъезжала к вам минимум раза четыре. Два раза- бесполезные приезжания. Один раз- мне наконец сказали, что нужно купить термометр. Последний раз позвонила Леше, договорилась что в этот день приеду, приехала, поговорила лично с тобой. Сказала "отремонтируйте печку, Леша сказал, что нужно было купить деталь, вот, я ее купила." Отдала тебе в руки. Приехала- деталь стоит, печка не работает, Леша вообще сделал вид, что не в курсах ни о чем. Последний раз когда мы виделись, помнишь что он начал говорить? Про то что лично в моей машине ДВА термометра внешней температуры, что типа он сам удивился и теперь нужен оказывается еще один термометр. Вась, я конечно все понимаю, но я поехала и проверила его слова с другим мастером. Мы вместе залезли в эту несчастную печку и я своими глазами увидела что все датчики термометра просто отключены. Включили-все заработало. И никакого дополнительного термометра "не по схеме" у меня в машине нет. Работы- 15 минут. И никто у меня денег за это не взял, потому что, согласись, и не за что.
Я это пишу не с целью кого-то обидеть, а дабы объяснить, почему мне бессмысленно ездить дальше в этот сервис. Я действительно не смогла найти к вам подход и не исключаю, что это моя вина и моего характера, о чем тебе лично тоже говорила. Надеюсь никто не в обиде.
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#167 Конь в польто

Конь в польто

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:не сказка
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 17 Май 2013 - 13:15

Я правильно понял что на ТСМе обслуживается много человек из клуба? Это типа клубного сервис центра?
  • 0

#168 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 17 Май 2013 - 13:26

Я правильно понял что на ТСМе обслуживается много человек из клуба? Это типа клубного сервис центра?

да
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#169 Конь в польто

Конь в польто

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:не сказка
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 17 Май 2013 - 13:35

http://www.celica-cl...BD%D1%82%D1%80/
ну поиск, гугл, мозг надо иногда прикладывать же.


Я вообще-то у Эльги спрашивал.

Мне лишняя инфа о ТСМе не нужна, просто ДА/НЕТ, я там обслуживаться не собираюсь.

Просто я так думаю что раз девушка из клуба, то и отношение в сервисе к ней должно быть соответствующее, не посторонний человек на ВАЗе приехал ведь....ажна 4 раза.

Почему стажер на сервисе был не под присмотром опытного мастера?
  • -1

#170 Anderson797

Anderson797

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Автомобиль: Toyota CELICA 2ZZ

Отправлено 17 Май 2013 - 13:37


Я вообще-то у Эльги спрашивал.

Мне лишняя инфа о ТСМе не нужна, просто ДА/НЕТ, я там обслуживаться не собираюсь.

Просто я так думаю что раз девушка из клуба, то и отношение в сервисе к ней должно быть соответствующее, не посторонний человек на ВАЗе приехал ведь....ажна 4 раза.

Почему стажер на сервисе был не под присмотром опытного мастера?

там написали,что мастер просто не проверил,человеческий фактор,всякое бывает.
  • 0

#171 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 17 Май 2013 - 13:37


Я вообще-то у Эльги спрашивал.

Мне лишняя инфа о ТСМе не нужна, просто ДА/НЕТ, я там обслуживаться не собираюсь.

Просто я так думаю что раз девушка из клуба, то и отношение в сервисе к ней должно быть соответствующее, не посторонний человек на ВАЗе приехал ведь....ажна 4 раза.

Почему стажер на сервисе был не под присмотром опытного мастера?


Нормально там ко мне относились) Проблема скорее в недосмотре. Сервис хороший, но туда нужно приезжать зная свою машину очень хорошо и умея при надобности проверить сделанную по ней работу.
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#172 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 17 Май 2013 - 16:40

Как считаете, вот такие дисочки подходят ей, али нет? Знакомый отдает за 26000....

Изображение
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#173 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 28 Май 2013 - 13:06

Заказала наконец рыжие коврики в салон))) теперь запасусь бахилами и буду всем пассажирам выдавать по комплекту )))))
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#174 bakk

bakk

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т23 GTS

Отправлено 28 Май 2013 - 14:22

Заказала наконец рыжие коврики в салон))) теперь запасусь бахилами и буду всем пассажирам выдавать по комплекту )))))


а где заказала? можно ссылку?
  • 0

Был активным селикаводом 9 лет и 8 месяцев. Теперь пассивный.


#175 FastGT86

FastGT86

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota GT-86

Отправлено 03 Июнь 2013 - 23:36

Прикольная машинка получается
  • 0

#176 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 05 Июнь 2013 - 16:46

Итак, мы покрасили супорта)
Изначально проблема была в том, что в них там какая-то штука сломалась и сильно громыхала, при нажатии на педаль тормоза. Поэтому, коллективным разумом было решено поставить супорта от другой селики и заодно покрасить их в красивый рыжий цвет)))
И еще, наконец, починили мне две передние колонки в машине, ибо оказалось, что они вообще не работали и в них отошли какие-то там провода. В общем воскресенье прошло с пользой) А завтра поеду разбирать подвеску и искать какие там рычаги у меня сдохли)))

Немного фоток с места происшествия)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#177 Montalvo

Montalvo

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: нихт авто

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:27

эээ. мне показалось, или даже не снимая с дисков?
  • 0

нелюдимый угрюм, дрищ, коротышка и хат хат хат


#178 bakk

bakk

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т23 GTS

Отправлено 05 Июнь 2013 - 17:41

Походу даже не снимая колес ))
  • 0

Был активным селикаводом 9 лет и 8 месяцев. Теперь пассивный.


#179 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 06 Июнь 2013 - 09:23

Все снималось и разбиралось
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#180 alexxxstep

alexxxstep

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T230

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:35

Эльга, в сервис если поедешь, про проводку не забудь под днищем ;-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей