Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Celica ZZT-231, вперед к рыжей мечте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#181 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:32

Итак, мы покрасили супорта)
Изначально проблема была в том, что в них там какая-то штука сломалась и сильно громыхала, при нажатии на педаль тормоза. Поэтому, коллективным разумом было решено поставить супорта от другой селики и заодно покрасить их в красивый рыжий цвет)))
И еще, наконец, починили мне две передние колонки в машине, ибо оказалось, что они вообще не работали и в них отошли какие-то там провода. В общем воскресенье прошло с пользой) А завтра поеду разбирать подвеску и искать какие там рычаги у меня сдохли)))

Немного фоток с места происшествия)

Изображение

Все снималось и разбиралось

что-то непохоже....
кроме колеса ничего не снято... окрашен и суппорт, и диск, и кожух.... типа чтоб не ржавело что ли?
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#182 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:51

что-то непохоже....
кроме колеса ничего не снято... окрашен и суппорт, и диск, и кожух.... типа чтоб не ржавело что ли?

:) Там уже все стерлось, остались рыжими ток супорта)
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#183 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:57

В общем починили мою несчастную подвеску, которая громыхала так, словно там ща все на части распадется и не останется вообще ничего целого))) При первичном осмотре ничего сломанного обнаружено не было, поэтому пришлось переднюю часть подвески разбирать. А когда разобрали, обнаружили один немного раскрученный болтик ( видимо он раскрутился, когда я угодила колесом в очередную дырку) и из-за него одного (!!!) было столько грохота, что меня предупреждали о том, что скорее всего под замену все передние рычаги будут :) В общем закрутили болтик, собрали подвеску и все стало идеально))))) Я счастлива)
Пэ Сэ: пришли мои прекрасные рыжие коврики)))) Они восхитительны) фотки выложу попозже
  • 1

Think you know something about me? Naive...


#184 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 10 Июнь 2013 - 16:50

фотки ковриков)))

Изображение


Изображение





Изображение
  • 2

Think you know something about me? Naive...


#185 B~Vladi

B~Vladi

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:06

А наноковрики...
Расскажешь потом как они не скользят и не пачкают обувь?))
  • 0

#186 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:30

А наноковрики...
Расскажешь потом как они не скользят и не пачкают обувь?))

ваще не скользят и ничего не пачкают) очень удобные и приятные)
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#187 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:37

вот на этом сайте заказывала коврики, там все про них написано) http://www.eva-drive.ru/
  • 1

Think you know something about me? Naive...


#188 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:31

В общем на этих выходных, нам с рыжей не повезло уже во второй раз) Нас жестко и бесцеремонно нае... обманули :-)
Все началось с истории про переклейку моего спортивного обвеса. Он хранился у чувака, который изначально занимался моей машиной и в общем-то обклеил ее всю и сшил ей салон) В результате чувак ушел из того сервиса в котором работал и перешел в жутко понтовый салон, под названием Автосекьюрити, который находится на Ленинском. В общем за зиму с переездами и перемещениями, он здорово покоцал мой обвес, так что вид у него был совершенно неприемлимый. Решено было переклеивать. Но так как салон был далеко не из дешевых, то и цену мне закатили за переклейку обвеса 25000. Я решила не париться, не искать новое место, где бы это сделали дешевле и согласиться. Внесла залог, договорилась, что поставим обвес тут же, благо он подогнанный и работы перекинуть его- на пять минут. Спросила цену за перекидку, мне сказали будет не дорого, тыщи три-четыре. Ну действительно, за что там больше-то платить.
В результате привезла машину с утра в субботу, оставила до вечера. Вечером приезжаю- машина не готова еще. Хочу оплатить, пока касса работает, а мне предъявляют счет в 12000(!!!) за то, чтобы поставить подогнанный обвес. Я в немом шоке. Объясняю чувакам, что они немного поехали крышей и такой минимум работы не может стоить такое количество бабла. На что мне отвечают, что работа уже в процессе и типа выбора у меня нет. Спрашиваю как же так, вы ж мне сказали, что будет не дорого, мне отвечают что конкретно чувака который мне это сказал в сервисе сейчас нет и типа они вообще не при делах. Ну в общем я, как последний лузер, все оплатила и часов в 12 ночи забрала-таки свою машинку.
За 12000 штук они мне просверлили болтами всю машину, даже не потрудившись их скрыть. Все на скотче, который тут же отлип везде где ток мог, плюс к тому, оказалось что они не закрепили защиту днища и она на третьем кольце просто отвалилась половиной и начала греметь так, буд-то я экскаватор. Позвонила челу, который все это дело ставил, тот начал извиняться и предложил мне приехать к ним на сл день. Ага, вот с этой громыхающей херней тащиться через пол Москвы, рискуя вообще потерять всю защиту. В общем я их благополучно послала и утром съездила в сервис рядом с домом, где мне все прикрепили обратно и даже денег не взяли.
В общем резюмируя все мои приключения хочу сказать: сервис Автосекьрити объезжайте стороной, там работают просто неучи какие-то, а цены занебесные. Все остальное- моя вина конечно. Я сама повела себя глупо и там где надо было затеять скандал, струсила и дала слабину. И конечно доверять нельзя никому. Даже людям, которые, казалось бы, проверенные. Они все равно могут обмануть, особенно, когда могут нажиться на тебе.
В общем за переклейку и установку обвеса в этот раз я заплатила 37 тыщ. За эти деньги можно было бы машину целиком переклеить))))

Изображение

Изображение
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#189 Furio

Furio

    Мисс селика клуб 2015!

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: 205,34

Отправлено 17 Июнь 2013 - 17:30

Ну это вообще... Эльга, ну нельзя же все хавать, что тебе навязывают, ну ты чего!
  • 0

#190 Parlamentenok

Parlamentenok

    Селикавод-illest

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Aprilia RS 125

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:14

Эльга, пожалуйста, перестаньте позволять другим вытирать о себя ноги. "Заводить мужика" не обязательно для решения этой многократно повторяющейся проблемы, если научиться ценить свои деньги и время, потраченное на их зарабатывание.

Не обязательно же скандалить, чтобы решить вопрос вроде этого, можно как минимум встретиться с главным конкретного техцентра и вежливо объяснить ему, что изначально заявленная цена кратно не соответствует итоговой, и в случае, если это недоразумение не будет заглажено, контору тоже будут ждать недоразумения в виде неожиданного визита налоговой или появления красочного отзыва об их работе на всех известных автосайтах. Вариантов масса.

От чистого сердца.
  • 3
Девочка на Желтой селике :)
Посуда

#191 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:45

Эльга, пожалуйста, перестаньте позволять другим вытирать о себя ноги. "Заводить мужика" не обязательно для решения этой многократно повторяющейся проблемы, если научиться ценить свои деньги и время, потраченное на их зарабатывание.

Не обязательно же скандалить, чтобы решить вопрос вроде этого, можно как минимум встретиться с главным конкретного техцентра и вежливо объяснить ему, что изначально заявленная цена кратно не соответствует итоговой, и в случае, если это недоразумение не будет заглажено, контору тоже будут ждать недоразумения в виде неожиданного визита налоговой или появления красочного отзыва об их работе на всех известных автосайтах. Вариантов масса.

От чистого сердца.

+1
отписал уже по этой теме на драйве.
Parlamentenok очень правильную мысль сказала "научиться ценить свои деньги и время, потраченное на их зарабатывание". Пора!
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#192 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:36

согласен с написанным выше.
но тебе надо над собой тоже поработать в другом аспекте. если записываешься куда-то (постричься, ремонт машины и т.д.), то приезжай по записи. потому что это тоже отношение к людям (которое тебе самой не нравится).... из-за тебя кому-то другому отказали...
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#193 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:31

Эльга, тваюмать, стукнулась бы мне - я бы тебе конаткты девочге на драйве кинул - переклеила бы дешевле, да и поставила бы заодно, рукастая)

ну в целом - надо в таких случаях - вдох-выдох 5 раз, вышла - поплакалась кому нить, получала или ЦУ или сама допёрла. Кстати - а если ты тому телу ночью позвонила, что тогда не набрать было?
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#194 klon338

klon338

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica zzt-x 231 GTS trd sport

Отправлено 19 Июнь 2013 - 03:11

Наглый народ пошел в сервисах, видят что девушка и пытаются нажиться. Надо быть жестче!!! Иметь хоть какой то стержень в нутри и не спускать все на тормозах, а поднимать скандал!
  • 1
Always think twice. The good way for living!
89250057788

#195 malishok

malishok

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: Celica че уж там)

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:39

Как я понимаю ситуацию))
В машине понимаю только цвет ее и все наверное) Так что доверчиво плачУ и радостно киваю на все то, что мне говорят((
  • 0

#196 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:23

Так ну что ж. У нас на повестке дня сеточка, которую надо купить и прикрепить на задницу и подсветка, в которой сгнил кусочек провода и теперь из-за этого она не работает) Все это запланировано на воскресенье) Так же в процессе покупки подиумы для колонок музыкальных дабы они не дребезжали, когда я громкой включаю музыку) А оказывается, что я это весьма часто делаю)))
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#197 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:00

вот это да!!вот это планы!!

а я вот кстати помню как ты со своей сеткой заморачивалась на селику) вперед ставила)

Вот есть вопрос: при переключении на вторую передачу стала дергать вперед. Раньше такого не было, не то чтобы сильно, но ощутимо. Может от жары?)
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#198 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:39

Ооооочень неспешно вывешиваю на продажу за ооочень большую тучу денег)
  • 0

Think you know something about me? Naive...


#199 Т и г р а ш а

Т и г р а ш а

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Audi quattro ♡

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:13

Охренеть, столько ездить по сервисам, трепать себе нервы, чтоб в итоге продать. Мне кажется, я что-то не понимаю))))
  • 1
После долгих самокопаний я наконец поняла, чего я хочу! Я ХОЧУ ПИЦЦЫ!!! Изображение

#200 Эльга

Эльга

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: рыжая мечта Т23

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:15

Охренеть, столько ездить по сервисам, трепать себе нервы, чтоб в итоге продать. Мне кажется, я что-то не понимаю))))


Ну я как-то не особо себя чувствую измотанной сервисами и нервами по поводу машины)

Так как за 600.000 можно взять кучу машин и я думаю они будут лучше чем селика....твоя моя не важно...


Вполне может быть, не спорю, что это хорошая цена, не низкая)
  • 0

Think you know something about me? Naive...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей