Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Toyota GT 86


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2152

#2121 Stpax

Stpax

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тихорецк
  • Автомобиль: Celica T230 M-6 1zz

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:44

На удивление старые криворукие ведра ломаются реже новых машин из салонов))) проверено лично))

+1, сейчас уже авто специально делают не надолго, дабы не застаивались и люди покупали полу-китайское новье, типа соляриса, поло и т.д
  • 0

#2122 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:55

п.с. он меня с моей любовью к Малышке не понимает) ну да пофиг)

правильно что пофиг. у каждого своя дорога)
  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#2123 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:08

правильно что пофиг. у каждого своя дорога)


ну не буду же я всем доказывать, что можно любить машину, как живое существо))) это ж моё мнение, и плевать, что думают другие)
  • 0
Изображение

#2124 smd14

smd14

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань
  • Автомобиль: Cee`d

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:09


ну не буду же я всем доказывать, что можно любить машину, как живое существо))) это ж моё мнение, и плевать, что думают другие)

Можно еще как можно))
  • 0
Участник PECM Latvia 2013

#2125 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:11

Можно еще как можно))


ну не все это понимают)))
  • 0
Изображение

#2126 Vanila

Vanila

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: t-23

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:33

это одержимость куском металла с включениями пластика
  • 0

#2127 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:45

Можно еще как можно))


ну не все это понимают)))

это одержимость куском металла с включениями пластика


ну вот тебе пример)
когда продаёшь свой кусок металла?)
  • 0
Изображение

#2128 Vanila

Vanila

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Автомобиль: t-23

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:49

да я тоже одержим, че сразу не понимают то
  • 0

#2129 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:54

на самом деле нет)))))) просто 325 не едет ни фига) бмв начинаются только от 3 литров.....325 весит почти 1.5 тонны, а если еще и старая Е46 то там вообще мотор 2.5 192 пони....а если еще и на автомате то вообще печаль

не едет 325? ну х.з. ребяты.... масса и соотношение еще не все далеко. трансмиссию и момент вы не считаете?
я лично видел заезд 325 с 2яя селикой. догадайтесь насколько отстала селя. бэха точно сток была.знакомого. 2009 год.

Сообщение отредактировал Северянин: 16 Январь 2014 - 19:21

  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#2130 Vovan 093

Vovan 093

    Благотворитель года 2013

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:экологически чистый район замкада)
  • Автомобиль: заниженная приора.

Отправлено 16 Январь 2014 - 19:59

не едет 325? ну х.з. ребяты.... масса и соотношение еще не все далеко. трансмиссию и момент вы не считаете?
я лично видел заезд 325 с 2яя селикой. догадайтесь насколько отстала селя. бэха точно сток была.знакомого. 2009 год.

А селика прям гонка)))
  • 0
Счастлив по умолчанию.Просьба не лезть в настройки(с)

#2131 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:19

А селика прям гонка)))

нет конечно! просто тут прям опустили 325 бумер шо прям пипец как не едет и т.д. и беха тока от 3 х литров едет. я когда читаю это от водил селик-мне смешно.
беха может и не едет но смотря с чем сравнивать и уж не с селикой точно.
  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#2132 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:43

да причем тут скидки? ценник все равно конь конский на новые авто

я лучше подожду пока ты 3-4 года откатаешь на ней и продашь мне ее за половину ее начальной стоимости


Ну ну давай, подожди, а теперь открой цены на автору по хонде срв 2010-2011 год, это те самые 3-4 года если что, я свою новую брал за 1 млн 70 тыс. Цены от 850. А теперь расскажи мне еще про пол цены)). Да и с пробегом отдам около 200, да езжу я много, на одометре правда тысяч 80 будет, ну или сколько захочешь). Все чеки, накладные и сервисная книжка от дилера в наличии. Причем все реальные и в базе. Прохожу с бумажками раз в год, либо раньше с пробегом плюс 15 тыс.км
У дилера обслуживаюсь за копейки( ну это правда уже мои знакомства), дешевле чем в хач сервисе. Замена масла, например, 1 тыс. и представь себе это вместе с маслом. Правда каюсь, иногда лень ехать и делаю все в сервисе около дома.
p.s. Сам катаюсь с такими экономистами, занимаюсь диагностикой и подбором авто. Без вас ребята мы бы пропали. Бу это ж выгодно!))

Сообщение отредактировал Сват: 16 Январь 2014 - 22:24

  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#2133 Vovan 093

Vovan 093

    Благотворитель года 2013

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:экологически чистый район замкада)
  • Автомобиль: заниженная приора.

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:26

Ну ну давай, подожди, а теперь открой цены на автору по хонде срв 2010-2011 год, это те самые 3-4 года если что, я свою новую брал за 1 млн 70 тыс. Цены от 850. А теперь расскажи мне еще про пол цены)). Да и с пробегом отдам около 200, да езжу я много, на одометре правда тысяч 80 будет, ну или сколько захочешь). Все чеки, накладные и сервисная книжка от дилера в наличии. Причем все реальные и в базе. Прохожу с бумажками раз в год, либо раньше с пробегом плюс 15 тыс.км
У дилера обслуживаюсь за копейки( ну это правда уже мои знакомства), дешевле чем в хач сервисе. Замена масла, например, 1 тыс. и представь себе это вместе с маслом. Правда каюсь, иногда лень ехать и делаю все в сервисе около дома.
p.s. Сам катаюсь с такими экономистами, занимаюсь диагностикой и подбором авто. Без вас ребята мы бы пропали. Бу это ж выгодно!))

Ты меняешь масло раз в год или раз в 15000?

нет конечно! просто тут прям опустили 325 бумер шо прям пипец как не едет и т.д. и беха тока от 3 х литров едет. я когда читаю это от водил селик-мне смешно.
беха может и не едет но смотря с чем сравнивать и уж не с селикой точно.

У него фор,а это не просто селика)))
  • 0
Счастлив по умолчанию.Просьба не лезть в настройки(с)

#2134 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 16 Январь 2014 - 22:27

Масло стараюсь менять раз в 10тыс. 15 просто у дилера межсервисный интервал, ODO корректирую по мере необходимости.
Кстати, для любителей почаще менять масло, чем раз в 15 тыс. есть так называемое "промежуточное ТО" при этом проверка автомобиля и замена масла ( включая стоимость масла и фильтра) у дилера (хонда) обойдется в 2499 руб. Вполне адекватная цена.

Сообщение отредактировал Сват: 17 Январь 2014 - 00:41

  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#2135 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:51


1. блин, ты где такие скидки находишь?)
4. это если каско нужно - в некоторых случаях оно стоит непомерно дорого (как в случае страховки от угона)
5. брать кредиты - это фу


1. У меня скидка была около 15%, особо сейчас не слежу, знаю что в том году отдавали MB С и Е класс в amg за 1 100 и 1600 соответственно. Официальная цена при этом того же E класса в amg была 1 980 тыс. руб. Вот и считай.
4. Каско у меня полное

Сообщение отредактировал Сват: 17 Январь 2014 - 00:14

  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#2136 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 16 Январь 2014 - 23:57

Про старые машины я и согласен и не согласен. Согласен в том что кузов гниет, этого не избежать, особенно когда на машине много ездят. Не согласен с тем что они чаще ломаются чем новые - сейчас машины делают по принципу "побольше заработать и чтобы побыстрее сломалась". Самое прекрасное в старых машинах, что есть такое понятие как б/у запчасти. На ту же гт86 хер че найдешь если ее разложить, а если она еще и на гарантии диллера и нет каско - вообще засада, проще продать битый хлам. Ну и конечно надо понить что машины бывают разные - и среди старых машин есть ведра изгначально конструктивно не удачные - ломучие, но это просто надо знать что за машина. Среди тойот таких мало.

И да, бмв 325 не едет вообще, с чем ни сравнивай - виндом 2,5 литра ее обьезжает легко. Так виндом весит заметно поболее. У бмв очень слабая трансмиссия, и если механику еще можно заставить ехать, автоматы бмв - это дрова полные. А выезжают они чисто за счет обьема и момента мотора, когда уже мотору хватате перекрыть мощность пожираемую коробкой.
  • 0

#2137 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:01

1. У меня скидка была около 15%, особо сейчас не слежу, знаю что в том году отдавали MB С и Е класс в amg за 1 100 и 1600 соответственно. Официальная цена при этом того же E класса в amg была 1 980 тыс. руб. Вот и считай. 4. Каско у меня полное


1. я тож так хочу)))

4. там же от машины сильно зависит - на частоугоняемые каско будет дофига стоить
  • 0
Изображение

#2138 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:32

1. я тож так хочу)))


да на мерсы и бмв всегда скидки большие от цены прайса были и есть.
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#2139 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 18 Январь 2014 - 22:50

Ну ну давай, подожди, а теперь открой цены на автору по хонде срв 2010-2011 год, это те самые 3-4 года если что, я свою новую брал за 1 млн 70 тыс. Цены от 850. А теперь расскажи мне еще про пол цены)).


Думаю Миша говорит о машинах классом выше, а не о бюджетных кроссоверах. Чем дороже машина, тем больше она теряет в цене.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#2140 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:22

В точку Серега! Новый Х5 например или лексус рх350 в отличной комплектухе новыми стоят минимум 3 млн рублей

Купить сейчас например 4-5 летний Х5 или Рх350 можно за 1.2-1.5 млн, от 4-5 лет эта машина не перестала быть премиумом и проедет еще не одну сотню км

Я уж молчу что сейчас за 600 тысяч можно купить бмв 735 или 745 года 2004-2005....помните сколько она стоила 10 лет назад?)

И второй момент - при покупке 5 летного х5 скажем за 1.4 млн и проэксплуатировав его скажем 3-4 года в деньгах я потеряю ну пусть тысяч 350-400 и продам его за 1 млн, пусть даже за это время я буду тратить по 75-100 тысяч в год на обслугу (хотя в реальности эти цифры намного меньше, сюда я включил все возможные форс мажоры и внезапные крупные поломки типа автомата) то в среднем за 3-4 года это еще тысяч 300-350

При несложной арифметике этот автомобиль мне обойдется в 2-2.1 млн, что в разы дешевле чем купить новый из салона
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей