Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продаю GT-Four очень быстрый городской авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 00:50

парни буду краток, купил полтора года тачку вот тут http://www.leadcars....d=waffle1_data1 фото, видео и описание есть, не поленитесь переведите и вам все станет ясно. Машина очень грамотно сделана, все работет как часы, за полтора года менял тока масло и жидкости и свечи по приходу, на машине ездил редко, максимум проехал 7000км.
Ситуация вкратце, хотел оформить и обмануть государство, не получилось, оформил но через год пришло письмо счастья что учет аннулирован, долго все объяснять... на руках есть ПТС, СОР, номера.... но учет аннулирован....
покупал машину сам, гнал через Финку сам, оформлял сам, с машины не откручивалось ни одного болтика.
Разбирать и дербанить не хочу и не буду, рука не поднимется, кто хочет покупайте и дербаньте.. :((

Предложение в первую очерь для тех у кого есть доки и железо, это идеальный вариант.!

один из самых быстрых гражданских форов.... на гражданской резине и с пасажиром проехал 12,3 при 1,3 кг, можно и быстрее и больше дуть, но цели такой небыло......

продается именно эта машина что по ссылке выше, там же и все описание....

цена 400.000 (учет аннулирован)

пожалуйста не флудите и не обсуждайте цену, я не сток авто продаю....машина реально валит на 600-700 тыс руб... кто любит ковыряться и сам все строить, естественно это не для вас.

видео: http://vk.com/video3771794_160985301 вот спеки эво тот что на видео, для сравнения: http://media.karelia...a50889ddcee.jpg , сколько в Форе сил, не известно.....

спасибо за понимание.......

П.С.: либо куплю доки с железом.... (предложения в личку)

Сообщение отредактировал Alex_head: 06 Ноябрь 2012 - 00:53

  • 0

#2 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:03

без флуда и по делу: почему анулирован учет?
имхо в таком случае проще взять гнилую разваливающуюся 3sfe st202 с доками
и собрать распил...

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 06 Ноябрь 2012 - 01:04

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#3 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:14

аннулирован потому что переоборудование было сделано по недействительным ГТД.......
рассмотрю варианты "гнилой разваливающейся 3sfe st202 с доками"
  • 0

#4 Nostake

Nostake

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra B --> Celica T23 GT-S --> Astra GTC --> пешеход

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:21

купить доки и переварить вин помоему действительно проще и дешевле и тачка при тебе останется
  • 0
8-919-727-93-46
www.drive2.ru

#5 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:33

проще, но город у нас маленький и ее уже все знают.....
рисковать - это последнее дело........
  • 0

#6 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:39

проще, но город у нас маленький и ее уже все знают.....
рисковать - это последнее дело........

зачем рисковать-то? взять труп st202 и "восстановить" на своем кузове, переварив кусок морды с номером кузова. мотор даже переоформлять не надо.
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#7 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 01:49

зачем рисковать-то? взять труп st202 и "восстановить" на своем кузове, переварив кусок морды с номером кузова. мотор даже переоформлять не надо.


рисковать тем что ГИБДДшники знают эту машину, и знают что произведено аннулирование, увидев меня на улицах города, или какая нить ворона принесет, что я опять выехал, будет повод остановить машину, отправить на экспертизу, найти швы и завести уголовное дело, вот в чем!
  • 0

#8 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 02:14


рисковать тем что ГИБДДшники знают эту машину, и знают что произведено аннулирование, увидев меня на улицах города, или какая нить ворона принесет, что я опять выехал, будет повод остановить машину, отправить на экспертизу, найти швы и завести уголовное дело, вот в чем!

какое на хрен уголовное дело? тебе русским языком говорят, берешь гнилой перевертыш st202 и восстанавливаешь на основе своего кузова. мотор сейчас не оформляется. делаешь аля распил.
номер кузова будет по документам того гнилого 202-го перевертыша. (читай-его морда) какая на фиг экспертиза оформленного автомобиля?!
мало того, никаких изменений вносить не надо. это проще, чем оформить дефорсирование мотора 3sgte

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 06 Ноябрь 2012 - 02:16

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#9 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:01

ну во первых за 400 без документов это утопия, красная цена на него 200 тысяч без доков

gcat(Larrieux) - вот тут по поводу законности ты не прав, если он купит убитую 202 и переварит в ней моторный щит с фреймом то это уже статья УК если будет экспертиза, если бы он просто воткнул из своего фора двиг в 202 то понятно что никакого нарушения закона нету

в любом случае легально оформить кузов от этого фора на другой автомобиль возможности уже не будет, так как ГТД были поддельные и реальной растаможки кузова в 5000 евро не было

единственный вариант как законно оформить этот автомобиль только один - оформить данный кузов заплатить 5000 евро, получить ГТД на кузов, потом купить документы от 202 и оформить замену кузова официально, все другие манипуляции ведут за собой уголовную статью при первой же проверке

Сообщение отредактировал zerocool: 06 Ноябрь 2012 - 08:03

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#10 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 09:25

присоединюсь к предыдущему оратору))
цена ей 200 тыр, потому что это все равно что распил - дешево оформить нереально, а если легально, то получается цена беспроблемного фора уже
  • 0

#11 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:23

400к это космос чтобы получить ебаторий конкретный
  • 0

HEMICLUB

 

 


#12 maxibon

maxibon

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Мамонтенок,дикая Белочка и сумашедшая Черепаха

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 14:58

202-ю леворучку(пох на мотор) засаженную в зад сильно и вуаля.... Сказочный леворукий фор.
PS. Честный!

Сообщение отредактировал maxibon: 06 Ноябрь 2012 - 14:58

  • 0
Советы,консультации,помощь по кузовному ремонту.

#13 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 16:31

если только так) но ты посчитай, 400 тыров этот фор чел хочет, ну пусть 100-120 тыров 202 всаженная в жопу + приварить жопу от фора, покрасить целиком и все перекинуть в 202 еще наверно в 170-180 встанет....и смысл такого фора за 700 рублей?)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#14 maxibon

maxibon

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Мамонтенок,дикая Белочка и сумашедшая Черепаха

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:19

если только так) но ты посчитай, 400 тыров этот фор чел хочет, ну пусть 100-120 тыров 202 всаженная в жопу + приварить жопу от фора, покрасить целиком и все перекинуть в 202 еще наверно в 170-180 встанет....и смысл такого фора за 700 рублей?)

Я даже считать не буду :-) 400-это анриал. Региональный расклад: стоимость этого фора(200) + стоимость донора(100) + работа (100) . Уже ближе к истине. :-)
  • 0
Советы,консультации,помощь по кузовному ремонту.

#15 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:07

Друзья, не в обиду будет сказано вам, по 200 рублей в инете много машин продается и с доками и без, кто оценивает эту машину в 200р, либо поленился перевести спеки этой машины, либо не разбираются в постройке быстрых авто.... покажите мне на этом форуме жт-фор который едет 12 сек, или выезжает из них? и я лично и публично спрошу у него сколько он вложил в свое авто.... еще раз прошу, нет смысла обсуждать стоимость этого авто, я знаю ему цену.... Ездить на стоке ST202 c огромным сабвуфером в багажнике на ВСМПО дисках - это изначально не моя тема..... собирать корч у дяди васи в гараже и каждыми вечерами др::ть ради того чтобы проехать пару заездов и опять в гараж, тоже не моя.... Я предлагаю готовый проект, собранный и настроеный в Японии, идеальный вариант для спринта, кольца (для этого ПТС и учет не нужен) я предлагаю машину людям которые жувут скоростью и драйвом, и которые могут себе позволить купить готовый проект, и пользоваться им каждые выходные на кольце....а не покупать сток, которых нет уже в россии и вбухивать туда деньги а в итоге он не поедет все равно так, как едет этот.

как легализуются тачки с помощью купленых доков и врезкой я знаю, цена работы 30р доки и железо 50, и авто стоит на учете..... просто мне этого не нужно, слишком маленький у нас город и ее уже все знают.
  • 0

#16 maxibon

maxibon

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Мамонтенок,дикая Белочка и сумашедшая Черепаха

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:37

Купить автомобиль который будет передвигаться на эвакуаторе и только на треке своим ходом за 400тр. Ну-ну,на этом форуме такой фанат не найдется.
Выложи на ГТ форуме,но боюсь ответы будут похожи на эти. Без обид!
  • 0
Советы,консультации,помощь по кузовному ремонту.

#17 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:41

Да его дело. Когда год простоя пройдет- одумается;)
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#18 Бурато

Бурато

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арзамяс
  • Автомобиль: Honda!

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:46

Так стоковый форик 205ый на давлении 1.3 едет низкие 12. Какой тюниг там из Японии? Майджик тюн на топливной висит чтоль? И тот тюнниг, который стоит там с японии поставлили наверное тоже не за хлебом ездить. Тренировались на треке?

Сообщение отредактировал Бурато: 06 Ноябрь 2012 - 19:48

  • 0
Нужно заказать воздушные шары?
Заказывай у нас!
Наши шарики полезны для здоровья!

#19 Nostake

Nostake

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra B --> Celica T23 GT-S --> Astra GTC --> пешеход

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 19:49

Друзья, не в обиду будет сказано вам, по 200 рублей в инете много машин продается и с доками и без, кто оценивает эту машину в 200р, либо поленился перевести спеки этой машины, либо не разбираются в постройке быстрых авто.... покажите мне на этом форуме жт-фор который едет 12 сек, или выезжает из них? и я лично и публично спрошу у него сколько он вложил в свое авто.... еще раз прошу, нет смысла обсуждать стоимость этого авто, я знаю ему цену.... Ездить на стоке ST202 c огромным сабвуфером в багажнике на ВСМПО дисках - это изначально не моя тема..... собирать корч у дяди васи в гараже и каждыми вечерами др::ть ради того чтобы проехать пару заездов и опять в гараж, тоже не моя.... Я предлагаю готовый проект, собранный и настроеный в Японии, идеальный вариант для спринта, кольца (для этого ПТС и учет не нужен) я предлагаю машину людям которые жувут скоростью и драйвом, и которые могут себе позволить купить готовый проект, и пользоваться им каждые выходные на кольце....а не покупать сток, которых нет уже в россии и вбухивать туда деньги а в итоге он не поедет все равно так, как едет этот.

как легализуются тачки с помощью купленых доков и врезкой я знаю, цена работы 30р доки и железо 50, и авто стоит на учете..... просто мне этого не нужно, слишком маленький у нас город и ее уже все знают.

да причем тут знают не знают тебе говорят про легальную вварку задней части в убитую 202 и вот тебе легальный фор

Сообщение отредактировал Nostake: 06 Ноябрь 2012 - 19:50

  • 0
8-919-727-93-46
www.drive2.ru

#20 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 20:18

тогда мой тебе совет - хочешь получить денег с этой машины по максимуму то пускай ее в распил, если там реально тюнячки море то окупится очень хорошо

кстати какие там спеки что она 12 сек едет? какая турба? что с низом? валы? шестерни? мозг какой? выхлоп? форсы? расписывай полностью, а то написать можно что угодно, у нас вон в рязани субару продают, написано 400 сил, только нет их там ни куя на одной турбе то)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей