Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продаю GT-Four очень быстрый городской авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:27

Мля парни а вот вы сидите трете обсасываете сейчас со всех сторон этот фор, а когда я сидел на Эво клубе и доказывал что фор норм тачка и валит, эвоводы обсерали как могли фор (я не про свой говорю) и забивали стрелу приехать погонять, НИКТО НЕ ПОЕХАЛ на форе, тока я заехался и отстоял свое мнение....
И еще раз повторю что не видел ни одного фора выезжающего из 12-ти, кроме красного на такой же турбе как у меня... Так что хотите угорайте сколько влезе, хоть одно мне время официальное покажите, где ваши стоки 13 валят, небыло бы у меня еще стокового фора, может и повелся бы...

  • 0

#42 mds907

mds907

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT4`94

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:48

как не обсуждать, машина интересная, но не пригодная для дорог общего пользования. чтоб оставить как есть для покатушек на треке 3 раза в год очень дорого. + еще эвокуатор нужен к такой машины.
  • 0

#43 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:53

Да я не фантазирую, просто имея под жопой два Фора, чем продавать за 300 я лучше на одном буду кататься а на другом ездить на кольцо, драг и др.мероприятия, так скажем для души, и для этого не обязательно иметь учет...просто может не все понимают аннулирован это значит аннулированы все действия по предыдущей регистрации, как правило аннулирование выявляется при регистрационных действиях или на пробивоне на постах ГИБДД, как говорится не нарушаешь - катайся, а в маленьких городах вообще все просто.... А разбираться я ее не буду, слишком ценю работу и труд других людей.....
По поводу сил, я не замерял но сделаю это, но она объезжала немев максимальных настройках эвоХ, а его замер я скинул....и замечу за рулем сидел далеко не тормаз, итэто видно по старту....но фор его догоняет....


Ты выше писал что наоборот в маленьких городах все сложно и каждый мусор будет знать ее, сам себе противоречишь.

не поедет никогда стоковый фор 13 секунд, это бред


Кир ехал на мех бусте и кривом выхлопе 13.4, все возможно
  • 0

HEMICLUB

 

 


#44 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:10

Мля парни а вот вы сидите трете обсасываете сейчас со всех сторон этот фор, а когда я сидел на Эво клубе и доказывал что фор норм тачка и валит, эвоводы обсерали как могли фор (я не про свой говорю) и забивали стрелу приехать погонять, НИКТО НЕ ПОЕХАЛ на форе, тока я заехался и отстоял свое мнение....
И еще раз повторю что не видел ни одного фора выезжающего из 12-ти, кроме красного на такой же турбе как у меня... Так что хотите угорайте сколько влезе, хоть одно мне время официальное покажите, где ваши стоки 13 валят, небыло бы у меня еще стокового фора, может и повелся бы...

ну изначально глупо было на ЭВОклубе доказывать что Фор лучше :)
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#45 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:16

на цену пофик, но разбирать машину жалко, мало их осталось :(
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#46 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:31

1.7 давление? О_О ни спеков ни хрена)))) какая же у тебя турба стоит?) чтобы ехать из 12 сек надо 30-35 гарет и я думаю если бы задул на такой турбе 1.7 на нем то у тебя шатун бы из поддона торчал уже)))) а где твое официальное время? с телефона 12 секунда намерил? где замер? где конфигурация мотора? какое сцепление стоит? где график со стенда?

пока вообще ни о чем твоя машина - только цена 400 тысяч, доков нету и басни про 12 секунд ничем не подтвержденные)))

з.ы. на gt-four.ru думаю даже не стоит выкладывать, там парни прошаренные сидят, без реальных цифр и спеков машины басни про 12 секунд не прокатят

Сообщение отредактировал zerocool: 07 Ноябрь 2012 - 14:32

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#47 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:02

C этим я согласен, продавая косячную машину за 400к, аргументы о том что она валит и стоит этих денег должны быть железные. Ну или хотя бы замер со стенда для начала.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#48 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:36


Ты выше писал что наоборот в маленьких городах все сложно и каждый мусор будет знать ее, сам себе противоречишь.



Кир ехал на мех бусте и кривом выхлопе 13.4, все возможно



я говорю о том что ездить можно (тебя часто останавливали и проверяли ПТС?) так как документы все есть и номера тоже, но не делать это в своем городе где каждый мент это знает.

еще раз повторяю 13 сек и 13,4 это большая разница....... ты 12 и 11,6 так же сравниваешь?

1.7 давление? О_О ни спеков ни хрена)))) какая же у тебя турба стоит?) чтобы ехать из 12 сек надо 30-35 гарет и я думаю если бы задул на такой турбе 1.7 на нем то у тебя шатун бы из поддона торчал уже)))) а где твое официальное время? с телефона 12 секунда намерил? где замер? где конфигурация мотора? какое сцепление стоит? где график со стенда?

пока вообще ни о чем твоя машина - только цена 400 тысяч, доков нету и басни про 12 секунд ничем не подтвержденные)))

з.ы. на gt-four.ru думаю даже не стоит выкладывать, там парни прошаренные сидят, без реальных цифр и спеков машины басни про 12 секунд не прокатят


ты конечно не обижайся, но если ты спеки машины не увидел, которые еще в первом сообщении по ссылке были и даже после того как я их второй раз скинул, то смысл те что то доказывать... если ты читаешь через строчки.

по поводу жт-клуба, ты ошибаешься, потому что люди там сидящие в отличии от тех кто на сдесь на др сеялках ездит, знают цену вложениям, чтобы выехать из 12 сек.
  • 0

#49 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:40



я говорю о том что ездить можно (тебя часто останавливали и проверяли ПТС?) так как документы все есть и номера тоже, но не делать это в своем городе где каждый мент это знает.

еще раз повторяю 13 сек и 13,4 это большая разница....... ты 12 и 11,6 так же сравниваешь?


Выкинуть салон, поставить легкие колеса, бенза по минимому в бак и так далее, облегчить все по максимуму, пластиковая крышка багажника, будет 13 сек. Это все лирика, пока доказательств как едет твой фор нет, видео с сомнительным эвиком не показатель.
Нет, ПТС не спрашивают естественно, но всю жизнь ездить по доверке от дяди Васи тоже не дело, тем более за 400к, сколько бы сил в ней не было. А в МСК и любом более менее крупном городе так по-любому спалят на первом посту по камерам Поток.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#50 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:42

как не обсуждать, машина интересная, но не пригодная для дорог общего пользования. чтоб оставить как есть для покатушек на треке 3 раза в год очень дорого. + еще эвокуатор нужен к такой машины.


кто то и раз в год, на спринты ездит, а кто то каждые выходные там проводит........ эвакуатор не нужен для того чтобы доехать своим ходом на номерах......

И ВООБЩЕ ДЛЯ ТЕХ КТО МОЖЕТ НЕ ВТЫКАЕТСЯ НЕМНОГО: аннулированый учет означает, если ты едешь и вдруг тебя остановили, проверили доки и вдруг выявили аннулирование, ты сам вызываешь эвакуатор и увозишь машину т.к. к эксплуатации она запрещена, никто не вправе и не сможет ее у вас забрать, эвакуатор стоит 1500р. (у нас 600) и так можно от случая к случаю ездить......хотя бы по выходным......а теперь посчитайте налоги на хорька + страховку и подумайте найдете ли вы 1500 на эвакуатор.
  • 0

#51 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:54


Выкинуть салон, поставить легкие колеса, бенза по минимому в бак и так далее, облегчить все по максимуму, пластиковая крышка багажника, будет 13 сек. Это все лирика, пока доказательств как едет твой фор нет, видео с сомнительным эвиком не показатель.
Нет, ПТС не спрашивают естественно, но всю жизнь ездить по доверке от дяди Васи тоже не дело, тем более за 400к, сколько бы сил в ней не было. А в МСК и любом более менее крупном городе так по-любому спалят на первом посту по камерам Поток.


здесь я с тобой почти полностью согласен....... кроме 13 сек, то что ты описал это не сток авто, ты как раз говоришь про корч со стоковой подкапоткой, а я продаю машину полностью укомплектованную даже люком, запаской и болностью салоном + каркас, нет только панели где бордачек.

ладно давайте не будем обсуждать кто как едет, еще раз повторюсь объява весит для того кто: ушатал свою тачку в хлам и у него есть документы с железом и он готов поставить ее на эти доки на учет, ездить и за булочками и на трек и куда угодно, осозновая что он сделал.

Сообщение отредактировал Alex_head: 07 Ноябрь 2012 - 16:52

  • 0

#52 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:17

gcat(Larrieux) - вот тут по поводу законности ты не прав, если он купит убитую 202 и переварит в ней моторный щит с фреймом то это уже статья УК если будет экспертиза,

статья УК будет, если машина будет ворованная =) да и про щит я не говорил, я говорил про морду
на мой взгляд нормальный вариант - взять убитую 202 с целой мордой а свой кузов пустить на донорские органы.
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#53 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:20

Ну если смотреть яп фото твоей машины, а других ты не показал, то салона там нет и каркас стоит, даже подкрылков передних нет, нет обивки потолка, багажника, крышки багажника, нет усилителя бампера и я думаю этот список можно продолжать еще долго)) Поэтому я б не сказал что это укомплектованная машина))

А по поводу сам увозишь да, только уже без СТС и скорее всего номеров) а что с ней дальше делать вообще не понятно.

статья УК будет, если машина будет ворованная =) да и про щит я не говорил, я говорил про морду
на мой взгляд нормальный вариант - взять убитую 202 с целой мордой а свой кузов пустить на донорские органы.


Ты представляешь бюджет мероприятия? да еще с учетом стоимости авто в 400к))

Сообщение отредактировал nos710: 07 Ноябрь 2012 - 17:21

  • 0

HEMICLUB

 

 


#54 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:31

Ты представляешь бюджет мероприятия? да еще с учетом стоимости авто в 400к))

смотря где делать. в москве одна покраска целиком от 70К. в белке, слышал, вдвое дешевле.
а кому нужно авто за 400к которое нельзя на учет поставить?
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#55 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:35

Кир ехал на мех бусте и кривом выхлопе 13.4, все возможно

Серег, я думаю, не нужно говорить, что 13.4 и 13.0 это две большие разницы))
  • 0

#56 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:30

вот допустим я куплю у тебя эту машину на твоих номерах с твоими доками по генералке))))) ну покатаю год-два-три) дальше я захочу ее продать)))) как это сделать? :) снять с учета я ее не могу) и вообще в принципе ничего сделать не могу) еще раз продать по доверке тоже не могу) выходит ты предлагаешь потратить 400 тысяч на игрушку которую у тебя в любую минуту могут отобрать) оформи по человечески ее, купи доки от 202 селики, заплати полшлину 5000 евро, получи нормальные ГТД и оформи машину как следует - тогда можешь и тысяч 550 за нее просить
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#57 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:31

угу, именно что просить только и сможет)))
  • 0

#58 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:36

Вот вы постоянно в такие дебри лезете, все время деньги считаете, че их считать я же говорю кто в теме и кому нада, тот купит.... Легализовать машину кроме ваших ГТД и распилов половинок, есть и другие способы: например через суд, на адвоката вы потратите максимум 50000р.

http://www.rg.ru/201...03/ks1-dok.html
 
http://pravorub.ru/p...nal/11820.html  - тут в кратце

Сообщение отредактировал Alex_head: 08 Ноябрь 2012 - 09:37

  • 0

#59 Nostake

Nostake

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra B --> Celica T23 GT-S --> Astra GTC --> пешеход

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:42

Ну поставь если всё так просто и если она так дорога для тебя, в чем проблема?
  • 0
8-919-727-93-46
www.drive2.ru

#60 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:13

Ну поставь если всё так просто и если она так дорога для тебя, в чем проблема?


Да не поставит он, все так всегда пишут что все легко и просто, а на деле в пожизненный геморой выливается, и вместо того чтобы ездить на ней пару лет по судам будешь таскаться, да еще и финал этих судов далеко не факт что будет в твою пользу. Тем более если машина была под левую ГТД оформлена, это так то подделка документов, а история про добросовестного покупателя катит далеко не всегда.
  • 0

HEMICLUB

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей