Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продаю GT-Four очень быстрый городской авто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 mds907

mds907

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT4`94

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 18:52

Я думаю люди покупав авто в 350-400 руб., с бюджетом вложений в нее более 500, не сильно растроятся если даже придется продавать ее по запчастям.

Я же повторяю привозом сток авто я не занимался, это были единичные слчаи.

Помню я продажу этого фора, продавался он за 460, так еще ты и аукционник подтер от крестов.

Сообщение отредактировал mds907: 14 Ноябрь 2012 - 18:56

  • 0

#142 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:10

ну Стас-36 говорит что он за 470 его купил.....ну и естественно о ввозе ему было неизвестно...
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#143 mds907

mds907

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT4`94

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:18

460 было в 2010 году, а не 350-400 как тс говорит.
  • 0

#144 Alex_head

Alex_head

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Автомобиль: st205 - TD06 - 20g

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:08

460 было в 2010 году, а не 350-400 как тс говорит.


Так господа, попрошу не тыкать в меня, не зная ничего., еще раз повторяю, лично я славе ничего не продавал это раз, он покупал уже у др собственника, тоже самое и про аукционник, на карс ауто и тут я не продавал и объявления не вывешивал, этот фор... Попрошу быть вежливыми, ибо себе я грубости в ваш адрес не позволяю.
  • 0

#145 barsik-zaika

barsik-zaika

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: чОрный кошкама

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 09:53

Итак господа я готов ответить за слова.....
Для начало лично для ЗЕРАКУЛА, уважаемый как ты наверное понял в офор лении конструкторов твои навыки и мои даже рядом не стояли.....
Мое Оформление в ГАИ ничем не отличается от твоего, отличие только в том что машины я не разберал, но оформление проходило все как должно было быть, по поводу ГТД ты меня мать части не учи, ты даже 5% не знаешь того чего знаю я, то что ГИБДД у тебя все приняло, не значит что у тебя они в базе есть, 70% конструкторов ездит по России так, потому что в ГИБДД нет базы и они никак не могут проверить подленность ГТД, а ты сходи со своей ГТД В таможню и попроси по номеру пробиться выдавалась ли такая ГТД в центральной таможне? И для намека скажу кто плательщик в ГТД ты? Или юр фирма которой уже нет, если ты то интересно через какую таможню ты вез кузов, потому как физ лицу ГТД не выдают а выдают ТПО, дак вот ты удивишься что тебе
после этого придет письмо счастья...

По поводу Альтезза клуба, раз вы такие сыщики найдите хоть один плохой отзыв на
меня....

В 3-х я что что то скрывал создав тему тут??? Или вы афигенное раследование провели? Чего на Альтезза форуме есть того что я тут не описал?

П.С.. С Альтезза форума 2 человека отсудили с моей помощью машины, им возобновили учет и выдали новые ПТС, СОР И ГОС.ЗНАКИ....

ТС ты я так понимаю обманывал гос-во, и люди попали в ситуации изза тебя, а что тебе не нравится в негативных высказываниях в свой адрес ;-) ?


Чему не позавидуешь то? Тому что они продолжают ездить на машинах?


там черным по белому написано, что ездить на этих машинах не рекомендуется....

Сообщение отредактировал barsik-zaika: 21 Ноябрь 2012 - 09:53

  • 0
Изображение"Забияка"(с) Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей