Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2zz-ge куплю

СРОЧНО 2zz-ge 231 дорестайл рестайл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:50

не хочу стать скотиной, а я ведь могу...

З.Ы, ДВИЖКА ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕТСЯ.

таких хороших людей как мы они называют лохами))и для них без лоха жизнь плоха))
  • 1
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#22 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:11

таких хороших людей как мы они называют лохами))и для них без лоха жизнь плоха))

Если человек пытается не разочаровываться в людях и относится к некоторым личностям с доверие - это не значит, что он лох, скорее человек, который считает многих или всех лохами просто напросто гниль.
З.ы. без хороших людей им всегда будет плохо, так как из них могут сделать реально лоха, а хорошими им никогда не стать.
Как то так )))
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#23 MAks_kzn

MAks_kzn

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Автомобиль: zzt230 А/Т продано, 231 m/t fail..., 231 a/t желток -> m/t swap

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:17

не хочу стать скотиной, а я ведь могу...

З.Ы, ДВИЖКА ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕТСЯ.


Не, так нельзя... Ибо всегда найдутся контрацептивы, которые хотят выехать за твой счёт и будут пользоваться этим. Сам много раз страдал от этого, тоже по человечески пытался с людьми. За бабки надо спрашивать жёстко. Где деньги, там нет друзей и знакомых. В серваке всегда обычно стою над душой и контролирую как делают (ибо половина рекомендаций сервисмануала игнорируются нафиг), делаю замечания, и пох что кто-то там из механиков недовольно фырчит по этому поводу. Или делай нормально или не берись за работу, как-то так...

З.ы. АП...
  • 0

#24 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:10

именно поэтому предпочитаю ночью в выходные на своих ведрах гайки самому крутить, чтобы точно быть на 100% уверенным в проделанной работе и чтобы ни к кому не было претензий))))

ту Kolob - запчасти вышли в 50 000 почти (самое дорогое тут колено новое) :-) работа отдельная тема)))))

з.ы. я бы на месте автора нашел бы реально нормал мастера и по человечески таки перебрал мотор)))))

Сообщение отредактировал zerocool: 05 Январь 2013 - 21:11

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#25 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 05 Январь 2013 - 21:34

Я не понимаю только одного, масло двиг не жрал, всегда уровень был в порядке, потому что не топил. Вроде как блок отдавали на шлифовку, не помню если честно, думается мне, что если перебирать двик, то блок нужно уже другой покупать, да и не факт, что сделают по человечески, но я устал на перебранной движке кататься как пенсионер, надеясь, что на этот раз мне не придется вкладывать деньги в него, что обкатаю и буду ездить как нормальный человек, обгоняя машины по трассе не боясь, что вот вот и я снова буду пешегодом, который с нетерпением ждет очередной переборки двигателя.
Не знаю даже как еще можно передать свои чувства.
Да я полностью осознаю тот момент, что контрактный двигатель тоже может быть не в лучшем состоянии.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#26 lexus-alex

lexus-alex

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T231

Отправлено 06 Январь 2013 - 00:24

В очередной раз стуканул двигатель, надоело, делать я так понял и не научились 2zz-ge двигатели, ищу замену, СРОЧНО, в Москве, или ближайшей области.
ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЙТЕ.

По всем предложениям звоните 8(9 ноль 3) 0 ноль 1-один 1-один восемь

Есть 2zz со всем навесным, с механическим дросселем 2002 год Снят с вилла (отличается вроде только впускным коллектором, там он разборной вроде, если не прав, то поправьте. Полностью рабочий, без пластиковой херни, та что на клапаной крышке, заявленный пробег примерно 150 тыщ км, без косы и мозгов. Цена 65 тыщ рублей, получаю его 10-11 января. Хотел ставить себе, но собираю другой двигатель(блок), под грэдди компрессор (дуть будет 0.8)... Могу 10 тыщ скинуть, если отправишь мне свой взачет, на запчасти, для экспериментов пригодится.... итого 55 тыщ. если что звони 89615204442 Алексей http://vk.com/id43216219
  • 0
Я в контакте
http://vk.com/id43216219

#27 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 06 Январь 2013 - 00:55

Есть 2zz со всем навесным, с механическим дросселем 2002 год Снят с вилла (отличается вроде только впускным коллектором, там он разборной вроде, если не прав, то поправьте. Полностью рабочий, без пластиковой херни, та что на клапаной крышке, заявленный пробег примерно 150 тыщ км, без косы и мозгов. Цена 65 тыщ рублей, получаю его 10-11 января. Хотел ставить себе, но собираю другой двигатель(блок), под грэдди компрессор (дуть будет 0.8)... Могу 10 тыщ скинуть, если отправишь мне свой взачет, на запчасти, для экспериментов пригодится.... итого 55 тыщ. если что звони 89615204442 Алексей http://vk.com/id43216219

Пробег конь, да за такие деньги. Тем более за 10 тыр. Свой двиг продать, хм. Не нет и еще раз нет. Тему надо внимательнее читать, мой двиг в любом случае будет отремонтирован, но продавать я его не буду, не хочу за возможные косяки сервисменов отвечать.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#28 lexus-alex

lexus-alex

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T231

Отправлено 06 Январь 2013 - 01:13

это ближе к реальному пробегу, а когда продают двигуны 02, 03, года и пишут типа пробег 70-80-90 тыщ, это 100% пздёшь.. решать тебе. окончательная цена 50 тыщ рублей, дешевле ты не найдешь, у меня тоже стучал мотор, ценники был на двигло не меньше 70!! поэтому решил капиталить... на 20 тыщ дешевле получилось. даже у контрактника 2006 года пробег будет около 80-100.
  • 0
Я в контакте
http://vk.com/id43216219

#29 lexus-alex

lexus-alex

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T231

Отправлено 06 Январь 2013 - 01:22

я оценил в 10000 твой двиг только за головку блока+ навесное, потому что, я на 99 процентов уверен, что тебе не меняли ни шатуны, ни коленвал... можешь это даже сам проверить, сними поддон и ты сразу по крышке шатунов увидишь.... цвет У НОВЫХ шатунов будет серый... а б\у шатуны слегка пожелтевшие, цвета моторнго масла... новый шатун даже после 10000 пробега будет серый, проверено!
  • 0
Я в контакте
http://vk.com/id43216219

#30 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 06 Январь 2013 - 01:48

я оценил в 10000 твой двиг только за головку блока+ навесное, потому что, я на 99 процентов уверен, что тебе не меняли ни шатуны, ни коленвал... можешь это даже сам проверить, сними поддон и ты сразу по крышке шатунов увидишь.... цвет У НОВЫХ шатунов будет серый... а б\у шатуны слегка пожелтевшие, цвета моторнго масла... новый шатун даже после 10000 пробега будет серый, проверено!

Я если честно и сам все прекрасно понимаю, по поводуц шатунов погляжу как вскроют. Тот человек, который делал мне двиг не врал мне по поводу выполненых работ, тот на котором у меня сейчас есть гарантия!
Не надо грязи. Я не пытаюсь никого выгородить, но доверие к этому человеку присутствует!
Другое дело что где то на стороне, где занимаются проточкой и шлифовкой моги накосячить, хотя если честно тоже сомнения присутствуют, в общем я запутался, кто то что то где то не досмотрел, с этого все проблемы, по хорошему, так как я тошнил все эти 5 тыс. км. смело можно было бы уже вваливать, потому что по идее обкатку прошел, но не судьба, оставалось чцуть чуть и тут на тебе ) хорошо что не на своей машине в Кострому поехал, а на машине брата ))) а то чуствую дела были бы совсем плохи, за 330 км сломаться это жестоко.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#31 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:49

Не к тем людям ты обращался просто вот и всё. Я лично головой отвечаю за движки которые перебираю - поэтому пока ни один не сломался=).

а с 3s-gte тоже? =) надо ж знать потенциальные места к кому можно обратиться, например, в случае чего...
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#32 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:32

а с 3s-gte тоже? =) надо ж знать потенциальные места к кому можно обратиться, например, в случае чего...

3s-gte значительно проще откапиталить и он переживает кривые руки лучше чем 2яя.
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#33 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Январь 2013 - 18:00

так ты колено точил? а блок гильзовал? под номинал? почему не ставил новое колено?
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#34 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 06 Январь 2013 - 18:14

так ты колено точил? а блок гильзовал? под номинал? почему не ставил новое колено?

Когда сам оплачивал всегда покупал новое колено, процесс не контролировал, блок не гильзован, вроде его шлифовали, или что там еще с ним могли делать.
Когда по гарантии делали, я честно говоря незнаю ставили новое или нет, знаю что когда на втором сервисе делали по гарантии меня предупредили, что колено проточили, я не стал ничего говорить, так как процесс переборки движка затянулся на очень долго, а мне честно говоря хотелось уже побыстрее забрать машину.

Все еще куплю движку, лимит 75 тыр, желательно до 100000 км пробега, можете говорить что фиг такой найдешь и тому подобное, мне просто надоело в двигатель вливать деньги а отдачи не получать, понимаю что могли тюн собрать криво, но когда сток - обидно.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#35 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:46

Подниму лимит до 80 тыр. Вот теперь точно больше не повышу. Меньше 100 к. Км.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#36 ddddima69

ddddima69

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M.O. г.Щёлково
  • Автомобиль: TOYOTA

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:46

Если есть желание можешь завтра приехать посмотреть и пощупать мой мотор, но сначала давай созвонимся.
  • 0

#37 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:48

Если есть желание можешь завтра приехать посмотреть и пощупать мой мотор, но сначала давай созвонимся.

Ты прям извращения какие то предлагаешь.
А если серьезно, то мне сначала надо механика взять с собой. Созвонимся, я уже почти в отчаинии.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#38 ddddima69

ddddima69

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M.O. г.Щёлково
  • Автомобиль: TOYOTA

Отправлено 06 Январь 2013 - 20:52

Так я про мотор и у меня правильная орентация :-)
  • 0

#39 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:16

Так я про мотор и у меня правильная орентация :-)

Дык никто ничего и не говорит. В общем завтра наберу.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#40 Nostake

Nostake

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra B --> Celica T23 GT-S --> Astra GTC --> пешеход

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:32

http://vk.com/feed?z...87029525_00/rev
  • 0
8-919-727-93-46
www.drive2.ru





Темы с аналогичным тегами СРОЧНО, 2zz-ge, 231 дорестайл, рестайл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей