Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Планы Gromadisa

свап 3s-gte

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 01 Март 2013 - 09:53

можно...а потом если не понравится то ГТЕ.
Я бы таким путем шёл

да ну, вечный свап , вечные вливания. я б пошел другим путем - продавал бы на хрен сток и покупал бы другой машин.
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#82 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 01 Март 2013 - 10:08


Мотор ставить тоже буду, но только полный сток без замены расходников, сальноков, и.т.д. - единственное может быть ремень ГРМ поменяю (чтобы до ращи доехать),
а замена всей лабуды будет уже дома, ибо что то дорого это стоит в Латвии, я по экзисту пробил комплект прокладок стоит 6к, замена в месте с помпой 10к, ну а если мотор из начально рабочий год покатаю, а потом посмотрим.

4.5 комплект прокладок, откуда 6? помпу менять вместе с ГРМ. но нормальный мотор или нет ты узнаешь только после того, как кататься начнешь, а если что-то всплывет,
получится, что платить будешь два раза.

Леха мне говорил, что я муйнёй страдаю - и мне следует ограничится просто установкой МКПП, ябы так и сделал, но в Литве-Латвии нет доступных деталей для этого (как минимум нужен МОЗГ, маховик, падушки в моторный отсек), вот я и задумался о 3S-GTE моторе )))

тебе тут уже неоднократно говорили, делай тут! нафиг в Прибалтику катать? хочешь ребят посмотреть - сделай все здесь и со спокойной душой езжай к ним
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.





Темы с аналогичным тегами свап, 3s-gte

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей