Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю Селику пожарную))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 23 Май 2013 - 10:46

а Майбах Экселеро не продается случаем?)
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#42 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 23 Май 2013 - 10:46

GTC это же вроде тупо кузов 2 дверного хэтчбека) к GTS это никакого отношения не имеет. неправильная обратная транскрипция, не более) типа GTC - ЖИТИСИ - GTS))


Дабы быть более конструктивным, покажи мне авто стоимостью полмиллиона (год не важен) которое по стайлингу способно конкурировать с Селикой.
  • 0

#43 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2013 - 10:49

а Майбах Экселеро не продается случаем?)

его я пока оставлю себе)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#44 Anderson797

Anderson797

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Автомобиль: Toyota CELICA 2ZZ

Отправлено 23 Май 2013 - 10:52

да все правильно))пускай продает за сколько хочется человеку))если она ухоженная,а отличие от других,я думаю это очевидно-состояние авто.если она внутри,такая же как снаружи,то покупатель будет уверен ,что взял хорошую,привлекающую внимание машину!а так сейчас каждая 3 селика ушатана,продованы ставят их по 420-430,с ушатаными двигами!!так что удачи в продаже!!!!хотя конечно такую детку лучше б оставил себе,душу то вложил в нее)))
  • 0

#45 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 23 Май 2013 - 10:53


Дабы быть более конструктивным, покажи мне авто стоимостью полмиллиона (год не важен) которое по стайлингу способно конкурировать с Селикой.

Ты не понял контекста, я не оспариваю цену, хозяин барин, и не утверждаю что кто-то по стайлингу интереснее до 500т.р., хотя наверно бы поспорил) Мне интересно почему машина со средней стоимостью 350-400т.р. продается на 130-180 дороже, без явно озвученных преимуществ) Я думаю если бы владелец расписал бы все ништяки в объяве, он бы получил бы большее число звонков, в объяве написано, левый руль, европейка, мешалка 143 л.с. сток, как бы понятнее объяснить, не выражено конкурентное преимущество за которое можно было брать прайс сверху.
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#46 Anderson797

Anderson797

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Автомобиль: Toyota CELICA 2ZZ

Отправлено 23 Май 2013 - 10:54


Дабы быть более конструктивным, покажи мне авто стоимостью полмиллиона (год не важен) которое по стайлингу способно конкурировать с Селикой.

не,такие авто то можно найти))это просто мы фанаты селики))
  • 0

#47 Shema

Shema

    Почетный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPip
  • 1 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202-3SGTE, G37S coupe, Honda Pilot

Отправлено 23 Май 2013 - 10:57

Ты не понял контекста, я не оспариваю цену, хозяин барин, и не утверждаю что кто-то по стайлингу интереснее до 500т.р., хотя наверно бы поспорил) Мне интересно почему машина со средней стоимостью 350-400т.р. продается на 130-180 дороже, без явно озвученных преимуществ) Я думаю если бы владелец расписал бы все ништяки в объяве, он бы получил бы большее число звонков, в объяве написано, левый руль, европейка, мешалка 143 л.с. сток, как бы понятнее объяснить, не выражено конкурентное преимущество за которое можно было брать прайс сверху.


Пропробуй взять Селику за 350-400 тыс.руб., взять 130-180 тыс.руб. наличными и вложить в тюнинг/стайлинг.
С удовольствием посмотрю, что получится на выходе) Призовое место на АЭ/Japfest займёшь?
  • 1

Пишите в Телеграм: @oshemkov


#48 Anderson797

Anderson797

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Автомобиль: Toyota CELICA 2ZZ

Отправлено 23 Май 2013 - 10:58


Пропробуй взять Селику за 350-400 тыс.руб., взять 130-180 тыс.руб. наличными и вложить в тюнинг/стайлинг.
С удовольствием посмотрю, что получится на выходе)

я боюсь,что эти 130 придется сначала в двиг ввалить!!!
  • 1

#49 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2013 - 10:58

Ты не понял контекста, я не оспариваю цену, хозяин барин, и не утверждаю что кто-то по стайлингу интереснее до 500т.р., хотя наверно бы поспорил) Мне интересно почему машина со средней стоимостью 350-400т.р. продается на 130-180 дороже, без явно озвученных преимуществ) Я думаю если бы владелец расписал бы все ништяки в объяве, он бы получил бы большее число звонков, в объяве написано, левый руль, европейка, мешалка 143 л.с. сток, как бы понятнее объяснить, не выражено конкурентное преимущество за которое можно было брать прайс сверху.

со средней стоимостью 350-400 тыс продают в основном ушатанные колхозные селики, большинство из которых побывало в хороших дтп и потом приехали к нам в Россию) А я продаю автомобиль без аварий, красивый и выделяющийся на фоне других)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#50 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 23 Май 2013 - 10:59

Год не важно, форы до сих пор продают по 600тыс. Другое дело что от пободрее, но тут год вступает в силу - 2000-й год! ))) На самом деле может она по кузову в наиидеальнейшем виде, тогда для фаната и имеет смыс - все остальное можно поменять а вот кузов нет.
Ап яркой машине.


А при чём тут ГТ-ФОР ? ты учитываешь что за 600 тысяч форик идёт в тюнячке с гарретами, с равнодлинными коллекторами и тд ? сравнивать гт-фор и 23 селику это конечно верх...
  • 0

#51 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2013 - 11:00

это вечный спор про дорого-дешего))) не так давно за 500 ушла селика с хорошим пробегом восстановленная после ДТП за очень короткий срок))) так что каждый авто найдет своего хозяина)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#52 Anderson797

Anderson797

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Автомобиль: Toyota CELICA 2ZZ

Отправлено 23 Май 2013 - 11:01


А при чём тут ГТ-ФОР ? ты учитываешь что за 600 тысяч форик идёт в тюнячке с гарретами, с равнодлинными коллекторами и тд ? сравнивать гт-фор и 23 селику это конечно верх...

сравнивают ценовой сегмент.разговор о годе и цене.да и быть честным за 600 можно взять субу помоложе и поинтересней
  • 0

#53 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Май 2013 - 11:02


А при чём тут ГТ-ФОР ? ты учитываешь что за 600 тысяч форик идёт в тюнячке с гарретами, с равнодлинными коллекторами и тд ? сравнивать гт-фор и 23 селику это конечно верх...


Кирюх, так тоже сравнивать не корректно, кому нужен гаррет, а кому внешний вид, и кстати, тех кому нежен внешний вид, куда больше чем тех кому нужен гаррет под капотом, особенно для тех кто покупает понтовозку.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#54 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 23 Май 2013 - 11:02


Пропробуй взять Селику за 350-400 тыс.руб., взять 130-180 тыс.руб. наличными и вложить в тюнинг/стайлинг.
С удовольствием посмотрю, что получится на выходе) Призовое место на АЭ/Japfest займёшь?

Я не оспариваю цену еще раз говорю, просто если есть какой-то стайлинг/доработка интерьера/экстрерьера типа обвесов, перекраски, дроп на новых спортивных стойках, перетянут салон, сделан подиум для аудио и т.д. Почему это такая тайна, если даже по фоткам некоторые детали стайлинга просматриваются?) Либо это какая-то продажа в определенные руки, чисто для посвященных - кто сидел в этом авто, то ли ТС не хочет ее продавать)

сравнивают ценовой сегмент.разговор о годе и цене.да и быть честным за 600 можно взять субу помоложе и поинтересней

Бери) там же где и мазда рх8 стоять ей, да и по деньгам в копейку влетит.

Сообщение отредактировал dhpao: 23 Май 2013 - 11:05

  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#55 Anderson797

Anderson797

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Автомобиль: Toyota CELICA 2ZZ

Отправлено 23 Май 2013 - 11:03

да представте,какая нибудь девушка,либо парень,не важно,приедет покупать,прокатится на ней,увидит как все вокруг шеи выворачивают в его(ее)сторону,да ее даже на диагностику загонять не станут)))))заберут )))
  • 1

#56 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Май 2013 - 11:07


А при чём тут ГТ-ФОР ? ты учитываешь что за 600 тысяч форик идёт в тюнячке с гарретами, с равнодлинными коллекторами и тд ? сравнивать гт-фор и 23 селику это конечно верх...

Да кому какая разница. леворукий фор в стоке за столько обычно убегает и все пишут что "омнономномномном". В форе что хорошего то?) кроме корней и т.д. и то что это селика? если смотреть не предвзято.

Хорошая машина у спайка, годная, вкусная. Спецично конечно продаются машины в конечном стайлинге, но вполне себе стоят этого, тем более тут ценник не 800к.

Я не оспариваю цену еще раз говорю, просто если есть какой-то стайлинг/доработка интерьера/экстрерьера типа обвесов, перекраски, дроп на новых спортивных стойках, перетянут салон, сделан подиум для аудио и т.д. Почему это такая тайна, если даже по фоткам некоторые детали стайлинга просматриваются?) Либо это какая-то продажа в определенные руки, чисто для посвященных - кто сидел в этом авто, то ли ТС не хочет ее продавать)

А хрен ли толку постить фотки? всё равно кто занитересован - приедут и посмотрят =) а так - лишнее паливо) А так - там достаточно по фоткам понять в целом - стоит или нет звонить и ехать смотреть.
  • 1

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#57 ALEXTRD

ALEXTRD

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Aprilia

Отправлено 23 Май 2013 - 11:07

Саня! Фотки гамно!!! С такими точно не продашь!)) А в объяве еще пишешь об огромном колве фото! Срочно нормальную сессию без лишних предметов в кадре желательно фон Урбан или зелень с цвяточками!!! И фраза "в хорошие руки" ващпе убивает! Когда 530 положать я думаю врядле ты будешь ему на "руки" смотреть)))
  • 0
тел. +7925-504-85-56

#58 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 23 Май 2013 - 11:09

сравнивают ценовой сегмент.разговор о годе и цене.да и быть честным за 600 можно взять субу помоложе и поинтересней

Ой ой ой и чем суба поинтересней ? ) видимо заменой мотора 2 раза в год =)
  • 0

#59 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2013 - 11:10

Саня! Фотки гамно!!! С такими точно не продашь!)) А в объяве еще пишешь об огромном колве фото! Срочно нормальную сессию без лишних предметов в кадре желательно фон Урбан или зелень с цвяточками!!! И фраза "в хорошие руки" ващпе убивает! Когда 530 положать я думаю врядле ты будешь ему на "руки" смотреть)))

Саня, клевые фотки у меня не принимает авто.ру, т.к. они в плохом расширении, а в хорошем только эти) может на выходных отфоткаю заново) а на счет хороших рук - мне действительно хочется отдать продолжателю)))
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#60 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Май 2013 - 11:12

Ой ой ой и чем суба поинтересней ? ) видимо заменой мотора 2 раза в год =)

я бы не субу - я бы сливу 15ую взял, красивее она фора :)

Саня, клевые фотки у меня не принимает авто.ру, т.к. они в плохом расширении, а в хорошем только эти) может на выходных отфоткаю заново) а на счет хороших рук - мне действительно хочется отдать продолжателю)))

Напиши что архив фото вышлешь на мыло, если уж так надо.
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей