Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю Селику пожарную))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 23 Май 2013 - 11:12

я бы не субу - я бы сливу 15ую взял, красивее она фора :-)

Вот тут да, но решать проблему ржавчины ниссанов надо!
  • 0

#62 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 23 Май 2013 - 11:13

Сильвия да, красавица, и по тюнячка мне уступает и плюс задний привод. Но их мало - в этом ее главный минус.
  • 0

#63 Anderson797

Anderson797

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Шахтинский
  • Автомобиль: Toyota CELICA 2ZZ

Отправлено 23 Май 2013 - 11:16

Ой ой ой и чем суба поинтересней ? ) видимо заменой мотора 2 раза в год =)

да ладно,не все субы так уложены))да помимо форов много вариантов,скай,опять же мой любимый соарер )))интегра тайп-р.ну и т.д)))но давай не будем спорить здесь и засорять тему,пис!
  • 0

#64 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 23 Май 2013 - 11:17

да ладно,не все субы так уложены))да помимо форов много вариантов,скай,опять же мой любимый соарер )))интегра тайп-р.ну и т.д)))но давай не будем спорить здесь и засорять тему,пис!

не ну мы полный привод обсуждаем) субарики у них специфика моторов такая =(
  • 0

#65 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Май 2013 - 11:19

не ну мы полный привод обсуждаем) субарики у них специфика моторов такая =(

ево?)
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#66 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 23 Май 2013 - 11:25

ево?)

Дорога в обслуге =( на цену коробки можно взять 4.5 коробки ГТ-фора =)
  • 0

#67 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 23 Май 2013 - 11:43

засрали тему
  • 0

#68 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Май 2013 - 11:49

засрали тему

А постить картиночги бессодержательные с охреневшими лицами - это значит окей, это конструктивные предложения по покупке автомобиля.
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#69 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 23 Май 2013 - 12:00

А постить картиночги бессодержательные с охреневшими лицами - это значит окей, это конструктивные предложения по покупке автомобиля.

я пожала удачи в продаже,а не разводила демагогию
  • 0

#70 PPN

PPN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Автомобиль: Капатыч

Отправлено 23 Май 2013 - 12:05

Да кому какая разница. леворукий фор в стоке за столько обычно убегает и все пишут что "омнономномномном". В форе что хорошего то?) кроме корней и т.д. и то что это селика? если смотреть не предвзято.

Хорошая машина у спайка, годная, вкусная. Спецично конечно продаются машины в конечном стайлинге, но вполне себе стоят этого, тем более тут ценник не 800к.


А хрен ли толку постить фотки? всё равно кто занитересован - приедут и посмотрят =) а так - лишнее паливо) А так - там достаточно по фоткам понять в целом - стоит или нет звонить и ехать смотреть.

А хрен ли вообще объяву кидать.вышел во двор сказал местным что продашь кому надо тот приедет и купит.
  • 0

Москва-Архангельск-Северодвинск-Мирный-Няндома-Москва еженедельно 15 кубов.Москва-Северодвинск-Коряжма-Котлас-Устюг-Москва еженедельно 15 кубов.


#71 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 23 Май 2013 - 12:11

Год не важно, форы до сих пор продают по 600тыс. Другое дело что от пободрее, но тут год вступает в силу - 2000-й год! ))) На самом деле может она по кузову в наиидеальнейшем виде, тогда для фаната и имеет смыс - все остальное можно поменять а вот кузов нет.
Ап яркой машине.

ну вот не надо фор и гт сравнивать)))))

Господа, которые говорят, что дорого) Какая вам разница, за сколько я ее продаю?) Хочу продать за эти деньги - буду продавать, я никуда не спешу вообще, не найду человека, останется у меня) По поводу года... не вы ли в темах о покупке говорите не смотреть на год, а смотреть на состояние?))) а потом в теме о продаже "фуууу мляяя, 2000 год"))) Машина из Европы, причем я знаю человека, который ей там владел, зимы вообще не видела ни разу, за пределы МКАДа выезжала 5 раз за 6 с половиной лет! Обслуживалась в одном сервисе, где ее все знают и знают состояние) Внимание на дороге она привлекает на порядок больше, чем куча остальных автомобилей)


00 год "фу" тока изза дорестайла) Лично мне уж больно не нравился светлосерый пластик салона) просто буэ)
то что европа это конечно хорошо) хотя я хз какие именно европейские плюшки стоят в этой машине?
если обслуживалась в сервисе о котором думаю, лично меня это только настораживает :-) хотя всем везет по разному)

Вообще цена высоковата за гт, но тут и обвес и диски и салочик перешит, вобщем всё красивенько и история известна) буду только рад если продашь за эти деньги)))
С каждым годом живых селик все меньше и меньше :(

Сообщение отредактировал Evgeny: 23 Май 2013 - 12:12

  • 1
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#72 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 23 Май 2013 - 12:13

Саня! Фотки гамно!!! С такими точно не продашь!)) А в объяве еще пишешь об огромном колве фото! Срочно нормальную сессию без лишних предметов в кадре желательно фон Урбан или зелень с цвяточками!!! И фраза "в хорошие руки" ващпе убивает! Когда 530 положать я думаю врядле ты будешь ему на "руки" смотреть)))


Вот на счет фоток поддержу. В наш век цифровых технологий и когда каждый второй это фотограф, выставлять на продажу такое авто с такими фотографиями это... это не хорошо ))
  • 0

#73 SpeLLie

SpeLLie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 185 RC

Отправлено 23 Май 2013 - 12:49

засрали тему

кто бы говорил :-P :-P
  • 0

#74 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 23 Май 2013 - 12:54

кто бы говорил :-P :-P

а что говорить.
вы тут как всегда начали обсуждать кто какие карандаши предпочитает.
  • 1

#75 tsepiloff

tsepiloff

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odintsovo, Forest City
  • Автомобиль: ex ST202 SS3 ,ex ST205, Bmw

Отправлено 23 Май 2013 - 12:58

Да кому какая разница. леворукий фор в стоке за столько обычно убегает и все пишут что "омнономномномном". В форе что хорошего то?) кроме корней и т.д. и то что это селика? если смотреть не предвзято.
Хорошая машина у спайка, годная, вкусная. Спецично конечно продаются машины в конечном стайлинге, но вполне себе стоят этого, тем более тут ценник не 800к.

леворукий форик это неликвид так то) и хрен там они продаются за эти деньги)
в данной машине не вижу ничего что может стоить на 100 тыс выше рынка, полосочка? или что? обвес или диски) у 23 у половины обвесы и диски.
  • 0

#76 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2013 - 13:08

:smile: блин, а весело тачку продавать у нас в клубе))) Я уверен, что продам свой автомобиль за эти деньги, потому что я знаю, что я продаю и почему это стоит дороже, чем большинство других) и разговоры эти вообще ни о чем)))
  • 1

Верен традициям с 2006

 


#77 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Май 2013 - 13:09

леворукий форик это неликвид так то) и хрен там они продаются за эти деньги)
в данной машине не вижу ничего что может стоить на 100 тыс выше рынка, полосочка? или что? обвес или диски) у 23 у половины обвесы и диски.

леворукий - всмысле европеец. у нас их тут вроде уже продавали =) за 560 +- что ли - ушел же)

:smile: блин, а весело тачку продавать у нас в клубе))) Я уверен, что продам свой автомобиль за эти деньги, потому что я знаю, что я продаю и почему это стоит дороже, чем большинство других) и разговоры эти вообще ни о чем)))

Ну хоть посмеёшься)

Сообщение отредактировал Etherlord: 23 Май 2013 - 13:11

  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#78 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2013 - 13:15

ну вот не надо фор и гт сравнивать)))))



00 год "фу" тока изза дорестайла) Лично мне уж больно не нравился светлосерый пластик салона) просто буэ)
то что европа это конечно хорошо) хотя я хз какие именно европейские плюшки стоят в этой машине?
если обслуживалась в сервисе о котором думаю, лично меня это только настораживает :-) хотя всем везет по разному)

Вообще цена высоковата за гт, но тут и обвес и диски и салочик перешит, вобщем всё красивенько и история известна) буду только рад если продашь за эти деньги)))
С каждым годом живых селик все меньше и меньше :(

Салон - хз, мне не нравится в принципе стандартные цвета на дорестайле и рестайле)) Я еще много чего собирался с ней делать, но планы поменялись)
Тому, кто возьмет тачку я дам все контакты кто ее обслуживал, дам свое видение, что с ней делать дальше, чтобы сделать еще круче и тд)

А отличие европы от пиндосовских машин:
1. Климат контроль
2. 4 подушки безопасности
3. задние дисковые тормоза
4. мелочи тип антенок, оптики и т.д.
5. самое главное - отношение к автомобилю) из США к нам идет то, что у них обычно отправляют на свалку или под пресс и отношение к авто у пиндосов такое, что стремно машину покупать (это я говорю, т.к. много друзей отца живет там и говорят об этом сами), а в европе за машинами следят намного лучше) В Германии моя Селика была у одного владельца, который на тот момент работал директором салона Тойота, катался на ней по исключительнно летом и по выходным дням)

А по поводу сервиса, в котором я ее обслуживал, то у меня только самые благоприятные впечатления о нем, мы говорим об одном и том же сервисе)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#79 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 23 Май 2013 - 13:40

4 подушки в америке тоже встречатся помоему, но не суть, раз есть хорошо) климат тоже хорошо) остальное не столь важно но приятно)

а то что из америки идёт хлам мнение ошибочное)
просто барыги тащут со страховых аукционов "тотал лосс" через литву. ибо им это выгодно)

А так в сша как и везде есть рынок просто поддержанных не аварийных автомобилей, как частные объявы, так и через дилеров. Ничего не мешает купить у них :)
Я свою в сша магазине брал, вылизана была со всей предпродажной подготовкой) косячки были конечно) но они у всех б\у авто есть)

карфакс\авточек чистые, пробег реальный, не скрученый)
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#80 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2013 - 13:43

4 подушки в америке тоже встречатся помоему, но не суть, раз есть хорошо) климат тоже хорошо) остальное не столь важно но приятно)

а то что из америки идёт хлам мнение ошибочное)
просто барыги тащут со страховых аукционов "тотал лосс" через литву. ибо им это выгодно)

А так в сша как и везде есть рынок просто поддержанных не аварийных автомобилей, как частные объявы, так и через дилеров. Ничего не мешает купить у них :-)
Я свою в сша магазине брал, вылизана была со всей предпродажной подготовкой) косячки были конечно) но они у всех б\у авто есть)

карфакс\авточек чистые, пробег реальный, не скрученый)

так это понятно, я говорю о подавляющем большинстве, что продаются) и которые сюда пригоняют)
я тоже свою больше полу года искал))
  • 0

Верен традициям с 2006

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей