Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор сигнализации на селику. Что посоветуете и где ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Ирена

Ирена

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Автомобиль: celica183

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:16

У меня старлайн, всё отлично, второй год езжу, и с кнопками никаких проблем, сразу разобралась, даже подруг консультирую. А учитывая, что я блондинка... :)
  • 0

#22 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:55

Поставил старлайн А8 ,с замкоми был глюк что закрыл ,а на брелке открыто ,но всего пару раз .
Автозапуск разок по утру не сработал,а на брелке показало что завелась ,пришлось типо заглушить ,потом снова завести. Хреновая настройка датчиков удара .Настроил на самую чуствительную ,по машине хлопаешь, а она не срабатывает ,а иногда машина рядом проедет она орёт ! Х.З. хорошая она или нет .
Но это несколько раз было ,а так вроде работает одекватно.
  • 0

#23 Splin

Splin

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica, Peugeot

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 07:50

читаем это http://ugona.net/phpBB/topic2594.html и потом роемся по тому форуму и делаем выводы :)

неутишительно. наверное все же стОит комбинировать иммобилайзером и механическим замком на кп.
  • 0

#24 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:05

стралайны глюкавые пипец!!!! сам не раз видел если хочеш нормлаьную сигналку бери шерхан 6 иил страше...на сомтре 2а года назад мусора видать редй каоктй оутсроили и в пятницу когда больше всего машин было поставили какуеэто глушилку так народ уехать н емог у кого старлайны были и из-них была куча селикаводов, под каопт лезли тсояла куча орущих машин )) я свою снля спокойненько сел завёлся и уехал =) вот так вот.

У матери на новом лансере 2о год одни глюки ставим машину в гараж ставим на сигналку с утра приходим почимуто снята с сигналки....как объяснить такие глюки?

Поставил старлайн А8 ,с замкоми был глюк что закрыл ,а на брелке открыто ,но всего пару раз .
Автозапуск разок по утру не сработал,а на брелке показало что завелась ,пришлось типо заглушить ,потом снова завести. Хреновая настройка датчиков удара .Настроил на самую чуствительную ,по машине хлопаешь, а она не срабатывает ,а иногда машина рядом проедет она орёт ! Х.З. хорошая она или нет .
Но это несколько раз было ,а так вроде работает одекватно.


хехе знакомо ))) такое чуть ли не раз в неделю
  • 0

#25 -=Alexsys=-

-=Alexsys=-

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:34

Шерхан очень глюченый особенно в марозы.


Да у старлайна бывают глюки типа машина не закрыта но как правило это возникает иногда
Зимой работает отлично в отличии от шерхана

по поводу бесшумного снятия установки на сигналку ... если почитать инструкцию там написано как при помощи нажатия 1 кнопки ставить и снимать без звука

И если у тебя сробатывает от проезжающих машин значит тебе не настроили чувствительность датчика. впринципе это можно и самому сделать.
Выберайте нормальный сервис по установке сигналки

ЗЫ кстати сча у старлайна появился новый модуль с отсылкой на телефон инфы по состоянию афто и координатах, скоро в нете карту включат на которой можно будет смотреть где твой авто
  • 0
Не возбуждают и не дают!

#26 Elfa

Elfa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:m
  • Автомобиль: none

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:46

старлайн уже год. глюков не было ни зимой ни летом.
  • 0
Все папчее и папчее...

#27 Customs

Customs

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 58 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:48

слышал, что старлайн аналог томогафка. шэрхан дороже и считается лучше томогафка - дальность действия, фишки-примочки, качество. по крайней мере, те что у нас.
зы. например у меня на томогафке 9010 автозавод уже отдуплился :Bolen сигналке месяц.

У меня Томагавк 9030 (отличаеца от 9010 только возможностью запуска по заданной температуре, что удобно в лютые морозы). Юзаю уже больше года, глюков не было НИ РАЗУ! За это время один раз сменил батарейку в ПДУ. Автозапуском пользуюсь ежедневно, крайне удобная вещь, и думаю, полезна для машины. Про глюки старлайн говорят на всех форумах. Но, ИМХО, многое еще зависит от качества установки, отсюда могут быть глюки тоже. Дальность действия, думаю параметр не настолько критичный, у всех приблизительно одинаковый. Бывало, что с первого раза до стоянки не добивала (метров 400 от квартиры на 9 этаже, не в прямой видимости, на пути стоят дома), в этом случае со второго точно срабатывает. Интересно, что хуже прием в ясную погоду, природа радиоволны еще не изучена, мать ее :smile:
Радует, что не было тупых срабатываний от мимо проезжающих любителей ставить большие громкие перделки на ВАзы :Igogo и тому подобное. И вообще, бесшумный режим - гут. Никаких тебе попсовых "пык-пык", только моргнула поворотниками и фсе.
Удачи при выборе! ЗЫ. Где-то на форумах читал - если вам предлагают установить сигналку с а\запуском за 3-4 часа, посылайте их накуй. И действительно, мою устанавливали почти весь день, мороки там вагон, сам процесс немного наблюдал.
  • 0

#28 Lyapsys

Lyapsys

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 829 сообщений
  • Автомобиль: Ноздрятый Curren

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:00

почитал про шерханы, непойму чем отличается 5 от 7
только определением заведенной машины по генератору?

Сообщение отредактировал Lyapsys: 18 Октябрь 2007 - 10:03

  • 0

#29 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:19

Шерхан очень глюченый особенно в марозы.


Да у старлайна бывают глюки типа машина не закрыта но как правило это возникает иногда
Зимой работает отлично в отличии от шерхана

по поводу бесшумного снятия установки на сигналку ... если почитать инструкцию там написано как при помощи нажатия 1 кнопки ставить и снимать без звука

И если у тебя сробатывает от проезжающих машин значит тебе не настроили чувствительность датчика. впринципе это можно и самому сделать.
Выберайте нормальный сервис по установке сигналки

ЗЫ кстати сча у старлайна появился новый модуль с отсылкой на телефон инфы по состоянию афто и координатах, скоро в нете карту включат на которой можно будет смотреть где твой авто


ниразу небыло никаких глюков ни хзимой ни летом ни в морозы
  • 0

#30 Splin

Splin

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica, Peugeot

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:33

Но, ИМХО, многое еще зависит от качества установки, отсюда могут быть глюки тоже.

+1. вцелом меня томогавк устраивает полностью! а с автозапуском проблема решаемая, главное глюков нет!
  • 0

#31 е290су29

е290су29

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:26

СТАРЛАЙН Б9 стоит, брал только потому что там есть возможность установки девайсы при помощи котрой можно контролировать машину через телефон. девайсу вроде так и не выпустили еще, да и дорого она стоить будет говорят 12тыщ. уже ровно года-глюков нет, нравится что есть температурный режим прогрева двигателя, особенно в предчувствии -30гр ночью ставлю прогрев дивгла при остыве его на -10гр (за 7-8часов остывает до -10гр датчик над двигателем и запускается это при -30 за бортом)-очень удобно! с утра не страшно что стартер не провернет двиглу и АКПП. запуск по таймеру 8утра и я уже сожусь в теплую машину. да все эти примочки не новинки но мля всю зиму их использовал и никаких глюков.
у нас наоборот с шерханами просто вал по гарантии-ГЛЮКИ! мне каже тут больше зависит от установщика.
  • 0
СЕЛИКИ ВСЕХ ПОРВУТ, да поможет нам бог, Greddy supercharger, нитрос и спонсоры

#32 -=Alexsys=-

-=Alexsys=-

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 12:58

Уже в продаже сей дивайс видел цена 10 тык
  • 0
Не возбуждают и не дают!

#33 Стервочка

Стервочка

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow City
  • Автомобиль: Mazda CX7

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:09

почитал про шерханы, непойму чем отличается 5 от 7
только определением заведенной машины по генератору?


шерхан 5 типа старая модель, на смену ей пришёл шерхан 7.
  • 0

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.


#34 Renson

Renson

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 72 сообщений
  • Автомобиль: Honda Element, Toyota Harier

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 19:35

Старлайн уже на трех машинах, за 2 года проблем не было. Бесшумно ставится с 1 кнопки, запуск по температуре просто радует (зима 2-х летней давности в Москве и ее -35 ночью) и оч. помогает спать и не думать о запуске, машинка сама заводится каждый раз при падении температуры до -20. Шерхан установили товарищу, глюков замечено не было. Мне думается тоже не плохая система. Грамотная установка важна не менее, чем название сигнализации.
  • 0

#35 lexinz

lexinz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA st-185wide

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:10

у меня A8,супер.проблем не знаю.но говорят брелков на долго не хватает.А он стоит 41 у.е.
  • 0

#36 gaz

gaz

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Автомобиль: GTS МКПП + Murano

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:27

у меня A8,супер.проблем не знаю.но говорят брелков на долго не хватает.А он стоит 41 у.е.

Ты его на пол не роняй а то у меня подруга на 2-ой неделе разбила.....
  • 0

#37 AKN

AKN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Т-23 2003г.

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 21:32

А у меня почемуто на старлайне А 8 печка не включается с автозапуском ,только при повороте ключа . Может что не так установили ??
  • 0

#38 xmixa

xmixa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica GT 1ZZ T230 АКПП

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:18

Прощу прощения, если байан, хотелось бы узнать мнение бывалых по такому вопросу. Есть ли практический смысл ставить GPS/GSM-блок Star Line Space, или это не особо поможет в случае угона? Во сколько в среднем обходится обслуживание (плата сотовому оператору) ежемесячно? заключали ли договор с какими-либо охранными агенствами или мониторили автомобиль сами? спасибо!
  • 0

#39 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:56

До этой сигнализации были:
1 APS - Одна из самых простых дешовых и из квартиры уже был хреновый прием с машиной
2 Pantera - хороший прием на дистанции (120 метров в прямой видимости) Возможность управления доп оборудованием (но только одним) впринцепи для отечественного авто прома самое оно
3 экскалибур делали ее точно не люди а извращенци перестала работать при температуре -5 и принемала сигнал не дальше 20 метров а из квартиры вообще не брала
4 монгуст дешево и сердито бывало что встает сама по себе в изначальные настройки и прием был голимый датчик удара работал на самой чувствительной положении и когда мне во двере вьехали в дверь она даже не заорала


Так что шархан и пантера это две номральные сигналки по качеству изготовленых деталей и программ

шархан для более дорогой иномарки а пантера для жигулей и дешевых иномарок


Берите шархан не пожалеете у меня тачка стоит в километре от дома на стоянке и каждое там движении и пейджер сигнализирует и работает авто запуск на этой дистанции
  • 0

#40 Fly

Fly

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Celica GT-S MT, Sportage

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 11:38

шархан 3 на селике постоянно переключался сам в бесшумный режим, а проработав год и неделю, сгорел антенный блок, купить его нигде не могу :(
шархан 5 на CRV проработал пару лет, заглючил процессор, на кнопьки не реагирует, встает и снимает с охраны только в режиме свободные руки, и корпус и разбитого брелка невозможно поменять, продают по 100$ только брелок в сборе
такой вот он замечательный шархан
  • 0
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей