Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Apple iMac MD095H4RU/A


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Mannolo

Mannolo

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GT АКПП TRD White Sexy ))

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:29

новый,взят в кредит,в коробке не распечатан,продается так как срочно нужны деньги.

куплен тут http://www.kns.ru/vc.../goodsinfo.html

100.000т.р для связи звонить сюда 8-926-979-87-семь семь


Изображение

Сообщение отредактировал Mannolo: 25 Ноябрь 2013 - 11:30

  • 0
Изображение

#2 Виталий_ЮРГА

Виталий_ЮРГА

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СИБИРЬ-Поволжье-МОСКВА
  • Автомобиль: Infiniti G37S Coup

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 13:51

За 50 000 заберу.
  • 0

Хочешь купить новый или авто с пробегом?

Major-Auto

925 422 57 б7


#3 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:15

Что то я схему не понял... 100тр хозяину или магазину? Раз он в кредит - по логике магазину - хозяин хочут быстро избавиться от кредита? )))
P.S.>> Никогда не понимал, когда такие вещи берут в кредит. В кредит можно взять машину, телефон и т.д. Но мак... Я еще не встречал людей которые не могут сделать на обычном пк тоже что и на маке - мак это уже шаг выше, у самого такой. ЧТо то вроде "понт в кредит"))) Сорри за отступление - up!

Сообщение отредактировал Roman K.: 09 Декабрь 2013 - 16:17

  • 1

#4 527

527

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: LSS-527

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:03

За 50 000 заберу.

за 55 заберу )

Что то я схему не понял... 100тр хозяину или магазину? Раз он в кредит - по логике магазину - хозяин хочут быстро избавиться от кредита? )))
P.S.>> Никогда не понимал, когда такие вещи берут в кредит. В кредит можно взять машину, телефон и т.д. Но мак... Я еще не встречал людей которые не могут сделать на обычном пк тоже что и на маке - мак это уже шаг выше, у самого такой. ЧТо то вроде "понт в кредит"))) Сорри за отступление - up!

Мне на счет телефона в кредит не понятно ))) комп то понятно, стоит как пол-селики ) и аймак реально не понт, а просто очень удобный инструмент для работы...

Сообщение отредактировал 527: 21 Декабрь 2013 - 12:03

  • 0

#5 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:05

за 55 заберу )


Мне на счет телефона в кредит не понятно ))) комп то понятно, стоит как пол-селики ) и аймак реально не понт, а просто очень удобный инструмент для работы...

Он реально удобный когда на него есть деньги, а когда он куплен в кредит - это бред. Все что можно сделать на маке можно сделать и на обычном пк. Я сам сейчас на маке сижу.
  • 0

#6 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:20

Он реально удобный когда на него есть деньги, а когда он куплен в кредит - это бред. Все что можно сделать на маке можно сделать и на обычном пк. Я сам сейчас на маке сижу.

ну так все дело в системе =) звонить-то тоже можно по нокие 3310, а в сеть вылезать с КПК-шки какой-нить. нет ведь, всем айфоны подавай и андроиды
я, например, не считаю бредом покупку в кредит на 100 тыщ. одно дело сразу вбухать сотку, а другое дело отдавать всего по десятке в месяц. разница ощутима.

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 21 Декабрь 2013 - 13:21

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#7 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:27

Не, не так. Давай с другой стороны, вы видать мои сравнения как то хреново воспринимаете. Можно купить феррари, стоимостью около 6-10 миллионов, мощность около 500лс, все системы и т.д. на высоте. А можно лексус лфа, стоимостью 20миллионов, 500лс и все тоже что и в ферари - только стоимость в 2 раза дороже. Одно и тоже, теже самые характеристики и т.д. но за бренд стоимость другая. Так же и с маком. Купить его в кредит, лично мое мнение признак нищеброда который хочет понта. Работать можно и на пк, мак за 100тыс это уже немного другой уровень - как правильно сказали - удобноство.
  • 0

#8 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:43

Не, не так. Давай с другой стороны, вы видать мои сравнения как то хреново воспринимаете. Можно купить феррари, стоимостью около 6-10 миллионов, мощность около 500лс, все системы и т.д. на высоте. А можно лексус лфа, стоимостью 20миллионов, 500лс и все тоже что и в ферари - только стоимость в 2 раза дороже. Одно и тоже, теже самые характеристики и т.д. но за бренд стоимость другая. Так же и с маком. Купить его в кредит, лично мое мнение признак нищеброда который хочет понта. Работать можно и на пк, мак за 100тыс это уже немного другой уровень - как правильно сказали - удобноство.

какой понт? я ж еще раз говорю: звонить можно с 3310, а в соцсети вылезать с КПК-шки середины 2000х. и то и другое можно найти бесплатно. люди покупают айфоны и андроиды для понта?
я, например, хотел бы такой мак. но сотку "жаба душит" отдать единомоментно. а в месяц по десятке - легко. причем тут феррари стоимостью в пять хат?
но для себя я решил: отдельно моник 27" и mac mini. но это "как-нибудь потом", я за домашним десктопом провожу слишком мало времени, что бы вкладываться в него.
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#9 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:56

У меня такой же мак, только немного постарее. Я его использую исключительно потому что мне нравится операционка. Но при этом я езжу на селике - по твоей логике имеет смысл пойти и купить какой нибудь крузак 200-й в кредит на следующие лет 10. Он же удобнее и зачем сразу вкладывать столько денег сразу... Верно? Так мы же не про то с чего можно звонить а с чего нет, а про то имеет ли смысл покупать это в кредит. В любом случае пример этой темы красноречиво говорит все за и против покупки таких вещей в кредит. Нищеброд - купи 3310 и нехер покупать айфон в кредит.
  • 0

#10 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:23

У меня такой же мак, только немного постарее. Я его использую исключительно потому что мне нравится операционка. Но при этом я езжу на селике - по твоей логике имеет смысл пойти и купить какой нибудь крузак 200-й в кредит на следующие лет 10. Он же удобнее и зачем сразу вкладывать столько денег сразу... Верно? Так мы же не про то с чего можно звонить а с чего нет, а про то имеет ли смысл покупать это в кредит. В любом случае пример этой темы красноречиво говорит все за и против покупки таких вещей в кредит. Нищеброд - купи 3310 и нехер покупать айфон в кредит.

по моей логике - стоит пойти и купить то, что нравится. не готов сразу отдать 100р? - возьми кредит на год и отдавай по 10р в месяц без напряга для бюджета.
бедный студент, но хочешь айфон? - купи айфон и отдавай по 2 тыщи со степухи, экономя на обедах.
не готов сразу отдать денег за LC200? но готов рассчитаться в течение года? - купи LC200 в кредит.
по твоей логике, если ты нищеброд - ездий на тазу и пользуйся масдаем

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 21 Декабрь 2013 - 14:24

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#11 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:27

по моей логике - стоит пойти и купить то, что нравится. не готов сразу отдать 100р? - возьми кредит на год и отдавай по 10р в месяц без напряга для бюджета.
бедный студент, но хочешь айфон? - купи айфон и отдавай по 2 тыщи со степухи, экономя на обедах.
не готов сразу отдать денег за LC200? но готов рассчитаться в течение года? - купи LC200 в кредит.
по твоей логике, если ты нищеброд - ездий на тазу и пользуйся масдаем

Ты сейчас дал совет людям не применимый в нашей стране. Мы не в США живем где ставка по кредиту 4% годовых, а в россии где реальная ставка около 30% годовых. Дальше спорить не буду, но на последок напомню с чего началась вся эта тема топистартером: купил в кредит, не могу рассчитаться, заберите кто нить.
И кстати да, я сам пользуюсь кредиткой, но на беспроцентных условиях, а вот покупка чего либо в кредит давно пройденый этам и по моему мнению не применимый в рашке.

Сообщение отредактировал Roman K.: 21 Декабрь 2013 - 14:30

  • 0

#12 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:30

Ты сейчас дал совет людям не применимый в нашей стране. Мы не в США живем где ставка по кредиту 4% годовых, а в россии где реальная ставка около 30% годовых. Дальше спорить не буду, но на последок напомню с чего началась вся эта тема топистартером: купил в кредит, не могу рассчитаться, заберите кто нить.

да нормально все в нашей стране применимо, рассчитывайте силы и целесообразность покупки. я сам брал кредит в 125000р, отдавал в месяц по 6250
но 125 надо было сразу, а отдал так, что даже не заметил, что брал. ставка была 17%, альфабанк.
конечно, крузак на 10 лет в кредит брать смысла не имеет. но если готов выплатить кредит за него за 2-3 года, но очень хочется - почему бы и нет?
жаба душит спустить все накопления студенту, живущему в общаге, но хочется айфон? - ну трать свои 2000р в месяц и имей айфон, нет проблем.

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 21 Декабрь 2013 - 14:32

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#13 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:34

Ладно, я высказался выше, теме ап.
  • 0

#14 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:47

Ладно, я высказался выше, теме ап.

каждый сам для себя решает что целесообразно, что нет.
ап
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#15 lm_akella

lm_akella

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Газентли

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:55

а я купил телефон в кредит в подарок..
Не вижу в этом ничего плохого - работаю на кредитную историю, зарплата мне позволяет 2 тысячи в месяц кидать на ренесанс. вообще не парюсь

а вот подсаживаться на 2 ляма кредита за машину это уже бред, даже с моей зп я не могу себе это позволить ) уж лучше квартира )
  • 0
Я на драйве
http://www.drive2.ru/users/vazzzovsky/

А вот так я фоткаю
http://500px.com/VaZzZovsky

#16 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:57

а я купил телефон в кредит в подарок..
Не вижу в этом ничего плохого - работаю на кредитную историю, зарплата мне позволяет 2 тысячи в месяц кидать на ренесанс. вообще не парюсь

а вот подсаживаться на 2 ляма кредита за машину это уже бред, даже с моей зп я не могу себе это позволить ) уж лучше квартира )

о чем и речь.
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#17 Бурато

Бурато

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арзамяс
  • Автомобиль: Honda!

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:28

Если дело в удобсте сиситемы, то можно мак ос поставить на свое железо и не тратить 100ку на маккомп)
  • 0
Нужно заказать воздушные шары?
Заказывай у нас!
Наши шарики полезны для здоровья!

#18 527

527

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: LSS-527

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:12

Если дело в удобсте сиситемы, то можно мак ос поставить на свое железо и не тратить 100ку на маккомп)

в жигули тоже можно двигатель от мерседеса поставить.... только мерседесом то он не станет )
  • 0

#19 Бурато

Бурато

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арзамяс
  • Автомобиль: Honda!

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:20

Коментарий - ниочем, даже спорить не буду.
  • 0
Нужно заказать воздушные шары?
Заказывай у нас!
Наши шарики полезны для здоровья!

#20 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 01:57

Коментарий - ниочем, даже спорить не буду.

очень много плясок с бубном. подирать железо, патчить биосы. и при очередном обновлении все падает, или обновляться вручную.
на ноут сборку накатывал 10.6.x , обновляться было нельзя. в таком случае проще взять mini и моник 27" отдельно.

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 23 Декабрь 2013 - 01:58

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей