Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Apple iMac MD095H4RU/A


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 lm_akella

lm_akella

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Газентли

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 09:43

Коментарий - ниочем, даже спорить не буду.

Да не, как раз в тему ) Мак он и в африке мак =) Вот хотя бы несколько пунктов, которые идут в разрез:
1) Как ни крути, моноблок гармоничнее смотрится, чем обычный моник (хотя, дизайн - субъективный вопрос)
2) Нет пыльной коробки в ногах - экономия места
3) Абсолютно бесшумный
4) Монитор!! ни один бюджетный дисплей не сравнится по качеству

Да, если выбирать бесшумное железо, гидроохлаждение, очень крутой моник, будет почти то же самое, но и бюджет будет такой же )

Так вот, хз почему все гонят на эппл - понты и тд.. У меня все яблочное. Хотя тот самый телефон в кредит девушке - Galaxy S4.
Я не люблю мериться письками андроида и эппла, но когда я беру гэлэкси, разблокирую его и пытаюсь включить камеру, она секунды три тупит и одупляется - и вот этого шита полно у андроида - именно поэтому я выбираю яблоко - там нет такого, вообще нет ничего, что напрягает. А вот моей девушке нравится - она фильмы прям с торрента качает и смотрит в метро..

Короче, спор бесполезен, в таких темах оппонента не переубедить )
  • 0
Я на драйве
http://www.drive2.ru/users/vazzzovsky/

А вот так я фоткаю
http://500px.com/VaZzZovsky

#22 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:01

Я тоже выбираю эппл, у меня лично всялинейка начиная от компа+ ноут и заканчивая айподом, единственное что пропустил - шлакой-айпад-бесполезный. Но я это все покупал по мере наличия денег. Когда были деньги на нокиа е63 - ходил с ним, потом купил айфон 3г, пока не появились деньги - не купил 4-й. Не вижу смысла гнаться за всем этим и лезть в кредиты. Удобно - да, безумно удобно, а когда все вместе и все в облаке - вообще ахрененно. Но когда нет денег - нехер понтоваться.

Это как с браузером. Мини предистория - у нас глобально-мировая компания и англичано-индусы которые нас купили имеют определенный список программ для рабочего ПК. Так вот, у них по стандарт имэджу идет только IE, никаких гугл хром и т.д. Поначалу я лично сопротивлялся и люто ненавидел IE, а сейчас - вы знаете, им можно пользоваться и если его настроить - он не менее удобен чем гугл. Все субьективно и зависит от желания этим пользоваться.
  • 0

#23 lm_akella

lm_akella

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Газентли

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:03

Я тоже выбираю эппл, у меня лично всялинейка начиная от компа+ ноут и заканчивая айподом, единственное что пропустил - шлакой-айпад-бесполезный. Но я это все покупал по мере наличия денег. Когда были деньги на нокиа е63 - ходил с ним, потом купил айфон 3г, пока не появились деньги - не купил 4-й. Не вижу смысла гнаться за всем этим и лезть в кредиты. Удобно - да, безумно удобно, а когда все вместе и все в облаке - вообще ахрененно. Но когда нет денег - нехер понтоваться.

Это как с браузером. Мини предистория - у нас глобально-мировая компания и англичано-индусы которые нас купили имеют определенный список программ для рабочего ПК. Так вот, у них по стандарт имэджу идет только IE, никаких гугл хром и т.д. Поначалу я лично сопротивлялся и люто ненавидел IE, а сейчас - вы знаете, им можно пользоваться и если его настроить - он не менее удобен чем гугл. Все субьективно и зависит от желания этим пользоваться.


сейчас броузеры судятся с микрософтом на тему IE - тип это не честно, что он по дефолту идет ) странные они
  • 0
Я на драйве
http://www.drive2.ru/users/vazzzovsky/

А вот так я фоткаю
http://500px.com/VaZzZovsky

#24 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:10

Ага, я бы даже сказал смешные))) Хотя по сути это навязывание услуги конечно.
  • 0

#25 Pashok

Pashok

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tushino
  • Автомобиль: BMW i8 Carbon

Отправлено 02 Январь 2014 - 20:35

у меня десктоп стоит около 100к, искал комплектующие и собирал сам, мне это в кайф) по производительности уступит только может новому мак про, и то не факт )
нафиг нужны эти макаки одни понты
  • 0

#26 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 04 Январь 2014 - 22:01

у меня десктоп стоит около 100к, искал комплектующие и собирал сам, мне это в кайф) по производительности уступит только может новому мак про, и то не факт )
нафиг нужны эти макаки одни понты

а что ты делаешь с производительностью? =) тоже для одних понтов на виндузе?

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 05 Январь 2014 - 03:21

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#27 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 04 Январь 2014 - 22:14

Я тоже выбираю эппл, у меня лично всялинейка начиная от компа+ ноут и заканчивая айподом, единственное что пропустил - шлакой-айпад-бесполезный. Но я это все покупал по мере наличия денег. Когда были деньги на нокиа е63 - ходил с ним, потом купил айфон 3г, пока не появились деньги - не купил 4-й. Не вижу смысла гнаться за всем этим и лезть в кредиты. Удобно - да, безумно удобно, а когда все вместе и все в облаке - вообще ахрененно. Но когда нет денег - нехер понтоваться.

Это как с браузером. Мини предистория - у нас глобально-мировая компания и англичано-индусы которые нас купили имеют определенный список программ для рабочего ПК. Так вот, у них по стандарт имэджу идет только IE, никаких гугл хром и т.д. Поначалу я лично сопротивлялся и люто ненавидел IE, а сейчас - вы знаете, им можно пользоваться и если его настроить - он не менее удобен чем гугл. Все субьективно и зависит от желания этим пользоваться.

ну когда выбора нет. человек ко всему привыкает) ИЭ убог
  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#28 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 04 Январь 2014 - 22:17

ну когда выбора нет. человек ко всему привыкает) ИЭ убог

когда-то нас тоже заставляли им пользоваться. (в другой конторе) - народ ставил надстройки, все ОК.
потом стали урезать права на установку того-сего-пятого-десятого, я стал тупо использовать RDP =) кто был не в курсе - офигевал, приходят - а у меня и totalcmd открыт и firefox =)
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#29 jefe

jefe

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Turbo BOMEX

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:55

Качество картинки у iMac очень хорошее, но вот постоянно всматриваться в мелкий текст меня напрягло.
  • 0

#30 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:11

текст настраивается.
  • 0

#31 iVictor

iVictor

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica VVTL-i T-Sport

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:21

У меня такой же мак, только немного постарее. Я его использую исключительно потому что мне нравится операционка. Но при этом я езжу на селике - по твоей логике имеет смысл пойти и купить какой нибудь крузак 200-й в кредит на следующие лет 10. Он же удобнее и зачем сразу вкладывать столько денег сразу... Верно? Так мы же не про то с чего можно звонить а с чего нет, а про то имеет ли смысл покупать это в кредит. В любом случае пример этой темы красноречиво говорит все за и против покупки таких вещей в кредит. Нищеброд - купи 3310 и нехер покупать айфон в кредит.

если мак используется для работы и с ним кому-то работать приятнее, быстрее, и удобнее - почему нет?
  • 0

#32 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:30

Я только про адекватность покупки этой вещи в кредит. Не более того.
  • 0

#33 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:04

Какая разница как было куплено это устройство? Вы все равно что пытаетесь залезть в чужой крман.
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей