А когда уже не едет - выкинуть и сделать чтобы снова едетнужно просто не думать об этом...
пока машина едет )

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 15:15
А когда уже не едет - выкинуть и сделать чтобы снова едетнужно просто не думать об этом...
пока машина едет )
Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:54
У меня такая история была, клапана прогорели и умер 3-й цилиндр, я много с кем пообщался, многие говорили бери контрактный!
А я все сделал наоборот, у нас в городе мне залупили за работу чтоб откапиталить 40 тыс, я отогнал её в Краснодар и мне там всё знакомый мастер сделал, поставил все оригинальные запчасти, поменял, ГРМ, клапана, расточил и загильзовал мотор и многое другое, мне это удовольствие встало в 90 тыс., вот я уже подхожу к концу обкатки масло вообще не жрёт , но начинает переть пипец как!
Валера, сколько уже гильзованным ДВС намотал? Какие обороты держишь?
Отправлено 23 Июнь 2015 - 19:29
А что за масло-то залили? Олейну? Может контрафакт? Я в нынешнее время вообще боюсь что-нибудь отличное от валволина лить. Одни подделки кругом. СВОЛОЧИ! одним словом.
Celica-club →
Ремонт и Эксплуатация. →
Двигатель →
Замена двигателя 1zzАвтор Balashove, 25 Фев 2020 ![]() |
|
![]() |
||
Celica-club →
Ремонт и Эксплуатация. →
Двигатель →
Двигатель 1ZZ на Toyota Celica 2003 (Американка) !ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ!Автор Kretek15, 05 Окт 2019 ![]() |
|
![]() |
||
Celica-club →
Магазин →
Автомобили →
Продам б/у 2ZZ-GE 192л.с.Автор Who_Am_I?, 27 Июн 2018 ![]() |
|
![]() |
||
Celica-club →
Магазин →
Кузовщина и Интерьер →
Защита двигателя из металлаАвтор ace_bob, 19 Сен 2017 ![]() |
|
![]() |
||
![]() Модель двигателяАвтор mremin, 31 Июл 2017 ![]() |
|
![]() |
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей