Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тюнинг фары. Подходят ли от GT, GTS для европеек?

фары тюнинг e-bay т-спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:07

да-да Борь. была у меня девочка-клиентка. так она по тому же принципу себе машину выбирала(т20) "у нее глазки такие грустные были, я и купила" )))).
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#42 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:32

да-да Борь. была у меня девочка-клиентка. так она по тому же принципу себе машину выбирала(т20) "у нее глазки такие грустные были, я и купила" )))).

Селика сиротка, мило :)
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#43 Eidzo

Eidzo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Автомобиль: Велик

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 16:31

да-да Борь. была у меня девочка-клиентка. так она по тому же принципу себе машину выбирала(т20) "у нее глазки такие грустные были, я и купила" )))).

а что тут такого?))) нравится человеку дизайн вот и берёт) да и сама по себе таёта ведь надёжная тачка) А так, смысл мне тогда с комфортнйо бэхи было пересаживатся в таёту табуретку? Ну ладно, не совсем табуретку, но комфорт совершенно разный) Хотя меня вполне устраивает на данный момент) Хотя мне все кричали что после бэхи я не пересяду ни на одну тачку)

по поводу лампочек... Ну да) не разбираюсь) Иначе смысл было на форум вылазить, если бы я был профи СТО-шник? :-) Просто неужели там так всё серьёздно убого? Или для нормально освещённой столицы может вполне достаточно для вечерних покатушек? Одно дело бы где-то в селе в темноте жил, или часто за город бы ездил... А так...Чёт не верится что там на столько всё печально.

з.ы. и да, у меня многие шутят что я блондинка с ключами... Ну да, не разбираюсь я особо в авто, и что?))) Я так же могу шутить с ламеров в компах, людей которые не умеют одеваться, не разбирающихся в искустве, дизайне, правильном сочетании цветов и т.д. и т.п. А гайки, да) крутить по жизни самому не приходилось) Оттуда мало чего понимаю там, но разобраться до определённого уровня пытаюсь канеш) но без фанатизма)

Сообщение отредактировал Eidzo: 03 Ноябрь 2014 - 16:36

  • 0

#44 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 18:01

а что тут такого?))) нравится человеку дизайн вот и берёт) да и сама по себе таёта ведь надёжная тачка) А так, смысл мне тогда с комфортнйо бэхи было пересаживатся в таёту табуретку? Ну ладно, не совсем табуретку, но комфорт совершенно разный) Хотя меня вполне устраивает на данный момент) Хотя мне все кричали что после бэхи я не пересяду ни на одну тачку)

по поводу лампочек... Ну да) не разбираюсь) Иначе смысл было на форум вылазить, если бы я был профи СТО-шник? :-) Просто неужели там так всё серьёздно убого? Или для нормально освещённой столицы может вполне достаточно для вечерних покатушек? Одно дело бы где-то в селе в темноте жил, или часто за город бы ездил... А так...Чёт не верится что там на столько всё печально.

з.ы. и да, у меня многие шутят что я блондинка с ключами... Ну да, не разбираюсь я особо в авто, и что?))) Я так же могу шутить с ламеров в компах, людей которые не умеют одеваться, не разбирающихся в искустве, дизайне, правильном сочетании цветов и т.д. и т.п. А гайки, да) крутить по жизни самому не приходилось) Оттуда мало чего понимаю там, но разобраться до определённого уровня пытаюсь канеш) но без фанатизма)

Нет ничего страшного в том что ты не шаришь и не крутишь гайки. Я когда машину купил не знал даже куда там омывайку заливать.
По твоему все кто тут сидят матёрые автослесари? Ты сильно заблуждаешься :)
Насчёт того что "не верится что там на столько всё печально" почитай тут-же на форуме темы об этих фарах, почитай на drive2 записи в бортовиках, где довольно много информации с фотографиями об этих фарах и о том почему они плохие. Информация по этим фарам давно вся изучена и находится в открытом доступе. Это реально сэкономит тебе деньги, время и нервы и помимо всего прочего ты поймёшь что именно тебе надо и в каком виде.
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#45 MAks_kzn

MAks_kzn

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Автомобиль: zzt230 А/Т продано, 231 m/t fail..., 231 a/t желток -> m/t swap

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 18:31

да все же самоуверенные до безобразия)))).
ну описанный тобой вариант тоже дорогой достаточно. да и спорные маски у Барса. Честно мне не нравится. Но это ИМХО, как говорится "на вкус и цвет".

судя по этому выражению человек не понимает о чем речь. от лампочек не так много зависит в фаре...


Я в первую очередь говорил о качестве освещения ))) А с модулями ОЕМными трудно сравниться в этом плане, особенно китаю. Всякие моримото и прочие линзы для ретрофита также не дотягивают до тех же модулей например из битой ОЕМ оптики.
  • 0

#46 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:37

а что тут такого?))) нравится человеку дизайн вот и берёт) да и сама по себе таёта ведь надёжная тачка) А так, смысл мне тогда с комфортнйо бэхи было пересаживатся в таёту табуретку? Ну ладно, не совсем табуретку, но комфорт совершенно разный) Хотя меня вполне устраивает на данный момент) Хотя мне все кричали что после бэхи я не пересяду ни на одну тачку) по поводу лампочек... Ну да) не разбираюсь) Иначе смысл было на форум вылазить, если бы я был профи СТО-шник? :-)/> Просто неужели там так всё серьёздно убого? Или для нормально освещённой столицы может вполне достаточно для вечерних покатушек? Одно дело бы где-то в селе в темноте жил, или часто за город бы ездил... А так...Чёт не верится что там на столько всё печально. з.ы. и да, у меня многие шутят что я блондинка с ключами... Ну да, не разбираюсь я особо в авто, и что?))) Я так же могу шутить с ламеров в компах, людей которые не умеют одеваться, не разбирающихся в искустве, дизайне, правильном сочетании цветов и т.д. и т.п. А гайки, да) крутить по жизни самому не приходилось) Оттуда мало чего понимаю там, но разобраться до определённого уровня пытаюсь канеш) но без фанатизма)

да тут много кто не понимает в машинах. тебе с самого начала говорили что плохие фары. ты с упорством твердил свое. ты думаешь тебе зла желают?)
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#47 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:40

http://vladivostok.b...e-30652093.html
вот на черные наткнулся
  • 0

#48 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:30

По фарам, ИМХО, лучшего сочетания цена-качество чем фарок от Барса, вряд-ли можно найти. Там модули хелла, даже если они галоген, то они явно лучше чем сток, да и любой тунинх. Это не реклама, просто написал для того что бы обратил внимание на них человек.

З.Ы Селика быстро научит гайки крутить и по звуку понимать что не так :-))))

Сообщение отредактировал Mr_Orion: 05 Ноябрь 2014 - 22:30

  • 0
Изображение

#49 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:39

По фарам, ИМХО, лучшего сочетания цена-качество чем фарок от Барса, вряд-ли можно найти. Там модули хелла, даже если они галоген, то они явно лучше чем сток, да и любой тунинх. Это не реклама, просто написал для того что бы обратил внимание на них человек.

Изображение


  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#50 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:22

но тут бюджет несколько другой, нежели сонары... в 2 раз как ни как. скоро кстати хочу сделать сравнительный тест оптики разной. сток, тюнинг (вроде как раз сонары), хелла галоген, хелла ксенон..

Сообщение отредактировал Bars: 05 Ноябрь 2014 - 23:24

  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#51 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 00:10

но тут бюджет несколько другой, нежели сонары... в 2 раз как ни как. скоро кстати хочу сделать сравнительный тест оптики разной. сток, тюнинг (вроде как раз сонары), хелла галоген, хелла ксенон..

Ты самое главное производство не сворачивай, я у тебя их закажу серавно. Только вот с блоком я прилип, походу на суммочку:) Так что, фары уже потом как-нит:))))
  • 0
Изображение

#52 Eidzo

Eidzo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Автомобиль: Велик

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:06

По фарам, ИМХО, лучшего сочетания цена-качество чем фарок от Барса, вряд-ли можно найти. Там модули хелла, даже если они галоген, то они явно лучше чем сток, да и любой тунинх. Это не реклама, просто написал для того что бы обратил внимание на них человек.

З.Ы Селика быстро научит гайки крутить и по звуку понимать что не так :-))))

Не знаком с барсом))) Но меня интересует всё таки вот эта красивая оптика) Пока времени по ней порыться не был ещё... На выходных надеюсь руки дойдут погуглить...

з.ы. Печально(((( я думал надёжная тачка... Особенно после бэхи...Ну не считая двигла... Хотя грят если хорошо следить и вовремя масло менять то вроде ещё... И так вроде по ней и читал, что надёжная да и не дорогая в обслуге... А вы меня тут сей час в неприятное настроение перед сном ввели(((

http://vladivostok.b...e-30652093.html
вот на черные наткнулся

интересно, правда аукцион.... И похоже эта оптика без лампочек идёт? Тока ангельские глазки? А ксенон или галоген нужно отдельно покупать?
  • 0

#53 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 08:21

Селика очень надежная машина. Да собственно как и любая тойота. И двигатель надежный. Все кто говорят обратное - лукавят. Все зависит от того как ее обслуживали и продолжают ообслуживать. А так надежная, не прихотливая. А у нас ведь ездят пока не отвалится или не развалится. А фары - все тюненые идут без ламп, если только это не вложил в комплект продавец.
  • 0

#54 Andrei_Hawk

Andrei_Hawk

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайшет
  • Автомобиль: Красная 2ZZ 6MT

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 10:34

Для топика.
Я на дроме летом находил фары 6800 новые sonar в Красноярске. Там фирма или торгует.
Дешевле не было. Были и черные и хром и еще какие-то.
Передние и задние.
В Иркутске 16 октября в магазине спрашиваю в автотрейте 8500 и 7800 были тюнинг Китай. В чем разница не знаю.
  • 0

#55 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:01

Не знаком с барсом))) Но меня интересует всё таки вот эта красивая оптика) Пока времени по ней порыться не был ещё... На выходных надеюсь руки дойдут погуглить...

з.ы. Печально(((( я думал надёжная тачка... Особенно после бэхи...Ну не считая двигла... Хотя грят если хорошо следить и вовремя масло менять то вроде ещё... И так вроде по ней и читал, что надёжная да и не дорогая в обслуге... А вы меня тут сей час в неприятное настроение перед сном ввели(((


интересно, правда аукцион.... И похоже эта оптика без лампочек идёт? Тока ангельские глазки? А ксенон или галоген нужно отдельно покупать?

машина то надежная, если не запускать и заботиться
понятия не имею что там с чем идет, просто случаем наткнулся и скинул
  • 0

#56 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:27

А фары - все тюненые идут без ламп, если только это не вложил в комплект продавец.

Оригинальные фары тоже идут без ламп и кожухов...
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#57 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:29

Оригинальные фары тоже идут без ламп и кожухов...

Да, знаю. ПРосто тюненые бывают с лампами действительно, но это нужно уточнять у продавана.
  • 0

#58 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:37

Да, знаю. ПРосто тюненые бывают с лампами действительно, но это нужно уточнять у продавана.

Китайцы любят всякой мишуры "отсыпать" (типа диодов в габариты) в посылку, это верно :)
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#59 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 13:46

АГа, подписать "подарок" и ждать положительный отзыв :)))
  • 0

#60 sergei36rus

sergei36rus

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Автомобиль: celica t23 красная мечта.

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:16

у меня фары кетай пришли со всеми лампочками хомутиками и двухсторонним скотчем и все кто ко мне приезжал за детальками пробовали покататься были очень довольны светом да и сам я доволен сток вобще не светил даже с ксеноном.Изображение
  • 0
65a8496c25bc39517d1ebbcf260882fc.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей