Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Какой мотор максимальной мощности можно поставить на Celica?

Двигатель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:05

ни то ни другое вперед не влезет если не пилить тоннель. 


  • 0

#102 sergei36rus

sergei36rus

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Автомобиль: celica t23 красная мечта.

Отправлено 07 Февраль 2016 - 03:33

конечно пилить тоннель, у нас скоровыедет 202 на юзете под зад привод, тут же не сказано что не пелить тема про моторы и мощности я выбрал самые стойкие моторы рыба, джей, юзет, пожалуйста чё хочеш ставь если есть желание, одно дело зачем этот секс нужен, когда проще купить маркообразный диван. у  каждого свои тараканы в голове, но тема такая всё что не сток значет болгарка в руки, но я этим гавном заниматься не буду :-)


ни то ни другое вперед не влезет если не пилить тоннель. 

всё там влазеит берёш и пилеш тоннель 202 и ввариваеш от алтеззы тоннель и юзет там как родной сидит


  • 0
65a8496c25bc39517d1ebbcf260882fc.gif


#103 MAks_kzn

MAks_kzn

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Автомобиль: zzt230 А/Т продано, 231 m/t fail..., 231 a/t желток -> m/t swap

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:40

Странное дело, почему то все знакомые мне товарищи, которые поставили в свой авто 3S-GTE мотор на моно приводе, будь то st202 или t23 - продали машины в течении года после подобного СВАПа

И все в один голос мне сказали, что подобная переделка есть изврат полный, а не езда - всю дорогу боишься чихнуть, ибо чуть что - морда буксует.

Целика приятный авто, но она как ни крути - передне приводная, так что всё упирается именно в это.

 

А если нормальная реза и подвеска + афтемаркет мозг настроенный по передачам.


  • 0

#104 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:26

 

Не, ну если с перепилом кузова, то ответ на вопрос в этой теме: любой. Любой двигатель, желательно внутреннего сгорания, но можно и реактивный.

 

 


И все в один голос мне сказали, что подобная переделка есть изврат полный, а не езда - всю дорогу боишься чихнуть, ибо чуть что - морда буксует.

 

хз, у меня сейчас на седане момента 300 (что по сути как в 3s). ну как то не испытываю сложностей. Педаль нужно нажимать думая головой, а не жопой :-)))


Сообщение отредактировал Roman K.: 08 Февраль 2016 - 15:27

  • 0

#105 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:14

Не, ну если с перепилом кузова, то ответ на вопрос в этой теме: любой. Любой двигатель, желательно внутреннего сгорания, но можно и реактивный.



хз, у меня сейчас на седане момента 300 (что по сути как в 3s). ну как то не испытываю сложностей. Педаль нужно нажимать думая головой, а не жопой :-)))


Лично я с тобой сонласен, то что хватает дурачков котрый дуют 0.5 на бедной смеси в 1яя и 2яя и ездят потом по 40-50 тыщ на 95 без настройки, когда поидее сто пудова должно дриснуть говорит о большой детонационной стойкости яя моторов, опять же для такого конченного режима использования как 6-8 тыщ оборотов, у поршневой группы тоже хороший запас, только если дуть сниза, чтобы этот мотор лишний раз не крутить, можно говорить что мотор будет жить дольше, а если дуть в зоне 6-9 то это сократит и без того малый ресурс
  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение





Темы с аналогичным тегами Двигатель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей