Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Турбина в 23 кузов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21

  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:16

НЕ!!! я вап расскажу КАК в мск на 3с-же по городу расход 8 литров сделать: мой рецепт-бъем об бордюр колеса так, чтобы больше 70ти км/ч на них ехать было некомфортно и черевато, после чего почти все время двигаемся на 5й передаче со скоростью 70-80, вот и все:)))/проверено.
  • 0

#22 Sheleak

Sheleak

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:12

экономисты, млять, езжу я щас тут на овоще с автоматом! какая же тупая коробка ваще жуть! намучаешься в пробках! ну кто сказал что в пробках с автоматом удобнее? не под мой стиль езды точна! =)
  • 0
"If everything seems under control, you're just not going fast enough" © Mario Andretti

#23

  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:28

1/2 оффтоп: вчера на веле откатал 70 км: от дома до магаза на кутузе, оттуда до серебрякова по ттк, так вот по ттк я двигался БЫСТРЕЕ потока, вел сила!! и ни бенза ничего, правда ветер встречный мешает сильно, оттуда еще на войку и только потом назад в центр.
  • 0

#24 Sheleak

Sheleak

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:41

1 - ты бальной нах на голову савсем!
2 - передавай привет легким, в таком режиме нах на ТТК работать ( а уичтывая что ты двигался быстрее потока, то там была пробка, а следовательно, трындец там была а не атмосфера!)
3. а бап ты на раме подвазить буишь? или задний редуктор с привадами ф сборе ф карман положищь? -)) хотя, ентот может. =)
4. ветер в рожу гришь, а сеня по такой погодке как?
  • 0
"If everything seems under control, you're just not going fast enough" © Mario Andretti

#25

  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:19

1- мне это так часто говорят, что скоро сам поверю...
2- есть такое, особенно от грузовиков-неприятно, но я запыхивался всю дорогу, а ехал относительно спокойно, всю дорогу топить не сможешь
3- можно на раме, если поместятся, а вапще метод есть-на сиденье, да оно одно, сажаешь на сиденье, а сам педалируешь стоя. привод всего один-цепь, и разомкнутая-она вполне компактная, в карман влезет легко, да и редуктор тоже влезет, тока они грязные...
4- не, по такой погодке я был бы мокрый СО ВСЕХ сторон, перед сборами летом по ливню покатался, ВСЮ одежду скинул нафиг после поездки такой и долго сушился. сеня я мок ток сверху-пешком 50 минут шатался, от метро-до метро потом. не до своего, это само собой, на амуркую 7 от черкизона и обратно шатался.
  • 0

#26 nobody

nobody

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mini One

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:23

У меня сотрудница собирается на работу на веле ездить. 1 час...
Больные человеки..)
  • 0

#27

  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:29

1 час, это 19-24 км на веле. т.е. полмосквы.
  • 0

#28 Романо

Романо

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:48

Так всё-таки мне никто и не ответил - какие ощущения от езды на турбированной 23-ей. (желательно про момент лифта ;)). И ещё - а на скоко реально быстрее станет тачка в разгоне и по максималке при установке 3sge. Может и понта особого в нёт нет на самом деле. Как я говорил выше машина у меня щас в отличном состоянии и сотку сто пудово набирает от7 до 8 сек (кто не верит - спорим на ящик пива сразу) и на разгоне сто пудов обгонял мерс 230 СЛК (202 пони кто не знает) - кто не верит спорим сразу на 2 ящика пива. Но вот максималка судя по паспортным циферкам у неё 220. Я вот описывал при рассмотрении другой темы что у меня спидометр застывает на 180-190 где-то, а обороты дальше бегут - вот не могу ничего сказать про максималку. Скажите хоть знать буду - скока эта зверюга бегит на 6 передаче при 7400 (дальше не выкрутил) - хоть знать буду примерно скорость. Резина стоит 205 на 55 - не думаю чтоб спидометр так из-за неё врал
  • 0

#29

  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:52

ты посмотри, что он у тя показывает при 3000 оборотов, раздели на 3000 и умножь на 7400, и получишь скорость примерную. турбированных 23х у нас никто не знает, есть одна с чаржером, но эт другая тема. 3с-жте- на переднем приводе-надо бороться со шлифом...
  • 0

#30 nobody

nobody

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mini One

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:21

Так всё-таки мне никто и не ответил - какие ощущения от езды на турбированной 23-ей. (желательно про момент лифта ;)). И ещё - а на скоко реально быстрее станет тачка в разгоне и по максималке при установке 3sge. Может и понта особого в нёт нет на самом деле. Как я говорил выше машина у меня щас в отличном состоянии и сотку сто пудово набирает от7 до 8 сек (кто не верит - спорим на ящик пива сразу) и на разгоне сто пудов обгонял мерс 230 СЛК (202 пони кто не знает) -  кто не верит спорим сразу на 2 ящика пива. Но вот максималка судя по паспортным циферкам у неё 220. Я вот описывал при рассмотрении другой темы что у меня спидометр застывает на 180-190 где-то, а обороты дальше бегут - вот не могу ничего сказать про максималку. Скажите хоть знать буду - скока эта зверюга бегит на 6 передаче при 7400 (дальше не выкрутил) - хоть знать буду примерно скорость. Резина стоит 205 на 55 - не думаю чтоб спидометр так из-за неё врал


У меня 7.8 на автомате едет. Готов заехать на 400 метров, на ящик пива :wink:
  • 0

#31 nobody

nobody

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mini One

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:24

Хотя по паспорту у ГТС 7.2, но бимса все-равно ее объедет :)
  • 0

#32

  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2006 - 00:46

квакин утверждал, что его 23я 6.9 делала. склонен ему верить, у него аномально шустрая гтс-ка была.
  • 0

#33 Романо

Романо

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 02:26

Давай заедем конечно, тока в ближайшее время не получится - я в столицу просто так не езжу, вот как дела будут или командировка, можна будет встретится и сгонятся - легко!
  • 0

#34 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 08 Апрель 2006 - 18:39

nobody
ты на автомате хош обьехать ГТС на ручке?....:)
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#35

  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:35

я объезжал на бимсе на автомате жтс на ручке
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей