Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления от пересадки с атмосферного Эклипса (420А)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 LVM

LVM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Matrix XRS (2ZZ+6М/Т)

Отправлено 06 Март 2006 - 11:52

2Turist Как что?Ты ж писал что динамики в Эклипсе нет,ну давай,я тебе продемонстрирую.Про РС-не спорю,но у него двигло Крайслер(!),а не 4G63T(который на ЭВО ставят).Но ты же не ездил на НОРМАЛЬНОМ Эклипсе,а судишь обо всей марке по самому дешевому варианту.Стоковая Т23 стоковый Турбоклипс не объедет,проверено не раз,и не только мной.Назови тему правильно-"Селика в топовой комплектации против самого дешевого Эклипса" .
Меня лично задело то,что человек,абсолютно не понимающий что из себя представляет Эклипс(хотя владел им какое-то время-ну значит так владел),сравнивает даже не тех.хар-ки и даже не общие,а дворники и замки.Смешно...Ты наверное "Тюнинг Автомобилей" много читаешь?Там афуенные мегаумные сракеры тоже так сравнивают-кожа-не кожа-кондиционер-климат...Про дворники... :) Гыы,у меня тоже такие регулировки есть.И с дверями тоже самое...
К Селике и ее владельцам всегда отношусь с уважением,но когда вижу откровенный и беспочвенный бред,звиняйте,молчать не буду.Доказывать ничего никому не собираюсь,но лучше не позориться и молчать,если откровенно не знаешь о чем речь,чем писать такой отзыв.Еще в ФАК может добавить?Зачем ты это писал?Хотел блеснуть умом или тех.грамотностью перед одноклубниками?Ниасилил.
  • 0
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

#42 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 13:25

2lvm71
Ничем в плане тех.грамотности я не собирался блистать, это было лишь ОПИСАНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ без претензии на любую оценку Эклипса как марки автомобиля, причем в самом начале поста я четко написал, что это был за Эклипс.
Чем тебя так задело то, что я сравнил свою прошлую машину с текущей? Или так прям явно пишу что ЛЮБОЙ Клипс - отстой а Селика супер? По-моему нет.
Согласен, не совсем верно сравнивать GTS и RS по тех.характеристикам - потому о них и не сказано ни слова, я лишь обратил на "чайниковские" мелочи - которые и описал.

Раз уж ты пишешь, что относишься с уважением к Селике и ее владельцам, то к чему эти обвинения в моей какой-то некомпетентности, чтении сракерских журналов, непонимании Эклипса и т.п. Любое мнение имеет право на жизнь даже если оно идет в разрез с твоими личными понятиями, все относительно и опыт у всех у нас разный. Судить о человеке только по одному посту и в чем-то обвинять не очень корректно.
Ты в подписи пишешь, что у тебя японка 99 года - мне что, тоже прицепиться к этому и обвинить тебя в какой-то некомпетентности, прекрасно понимая, что в указанном году Эклипсы в Японии уже были сняты с производства...?

Итог. Давай закроем это обсуждение непонятно чего.
Предложение такое - срастется - заедем с тобой на очередной битве, 220 твоих турбопони против моих 180 (или 192) атмо, и все это на ручке. Заедем просто так, ради интереса, потому как обоим результат по-большому счету ничего не докажет.
Я б лучше предложил поменяться машинами, дать друг другу прокатиться - вот тогда понятнее будет, как оно и что едет
А потом в знак дружбы и взаимопонимания едем по пиву.
По рукам? ))))))
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#43 Паха

Паха

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica gt-four st185, Caldina GT-T, Porshe cayene turbo,celica st205

Отправлено 06 Март 2006 - 14:00

В клипсе 220 коней- сомневаюсь,потому как 220 в селике праворукой,а она помощнее мицы! разве на батле митцой была обьехана хоть одна GTSка, помоему тоже нет! В GTS 199 коней,меньший вес и передний привод, следовательно потери на трансмиссию тоже меньше!

Заехать былоб неплохо, только в драге от умения и опыта многое зависит, поэтому обьективней будет сначала на своих заехать, а потом машинами поменятся и заехать снова!
И меня возьмите для интереса!
  • 0

#44 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 14:11

2Паха
Про 220 - не сомневайся, это паспортные ТТХ стокового Клипса G2 турбо, как моноприводного так и GSX-а
У GTSки 192 пони по европейским понятиям, и 180 по америкосовским.
Про машинами поменяться - это я не имел в виду именно для заезда, а скорее на любой прямой для составлениия собственоого впечатления о машине.
Про опыт драга - согласен, у меня его нет, но заехать интересно ))))
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#45 Паха

Паха

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica gt-four st185, Caldina GT-T, Porshe cayene turbo,celica st205

Отправлено 06 Март 2006 - 14:26

2Паха
Про 220 - не сомневайся, это паспортные ТТХ стокового Клипса G2 турбо, как моноприводного так и GSX-а
У GTSки 192 пони по европейским понятиям, и 180 по америкосовским.
Про машинами поменяться - это я не имел в виду именно для заезда, а скорее на любой прямой для составлениия собственоого впечатления о машине.
Про опыт драга - согласен, у меня его нет, но заехать интересно ))))


Про 199- это праворукие! Заехать я вобщето с твоим апанентом хотел, но и с тобой непрочь! Просто хотел посмотреть как мой нынешний движок едет, при всех его косячках(полный сток), перед заменой на калдиновский!
Опыта драга у меня тоже нет! Заезд кстатии чисто дружеский лучше провести вне всяких там батлов и т.д., просто для интереса и повышения опыта, пообщатся потусить и т.д.
  • 0

#46 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 14:35

2Паха
Договорились - тока ждем пересадки на летнюю резину
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#47 Паха

Паха

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica gt-four st185, Caldina GT-T, Porshe cayene turbo,celica st205

Отправлено 06 Март 2006 - 14:49

2Паха
Договорились - тока ждем пересадки на летнюю резину


Ок! По снегу на переднем против 4WD нечестно будет,!Как обуемся и снег сойдёт- сорентируемся с заездом, но кого-нибуть из клипсов тоже хотелось бы видеть! И роман мож к нам согласится присоеденится, с его машинкой я тоже хочу заехать! :wink:
  • 0

#48 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 14:55

[quote="Паха"][quote=Turist]2Паха
И роман мож к нам согласится присоеденится, с его машинкой я тоже хочу заехать! :wink:[/quote]

Я не буду, конечно, так категоричен. Но посмотреть на его машин очень интересно.............
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#49 Бурато

Бурато

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арзамяс
  • Автомобиль: Honda!

Отправлено 06 Март 2006 - 17:59

2ДСМовцам которые пишут в эту ветку: Вы читать умеете? А мозги у вас есть? Прочитав отзыв туриста не нашел ничего, о чем вы говорите!
Вывод напрашивается сам: головой нужно не только есть.
  • 0
Нужно заказать воздушные шары?
Заказывай у нас!
Наши шарики полезны для здоровья!

#50 LVM

LVM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Matrix XRS (2ZZ+6М/Т)

Отправлено 06 Март 2006 - 18:45

2Satyr
Мля,откуда у нас ум-он только у тебя есть...По-моему разговор шел с Туристом и он пришел к логическому завершению на мире-дружбе-жевачке.Какого банана ты встреваешь,да еще в таком тоне?Это конешн круто,что ты знаешь эти детские поговорки и умеешь читать,но это не дает тебе права хамить и пытаться меряться массой мозгов в таком виде.
  • 0
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

#51 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 06 Март 2006 - 18:52

2 Satyr : ну-ну...давайте без перехода на личности, о.к?

никто тут интеллектом не давит, не нашёл ничего и слава богу! пояснять по второму кругу думаю не стоит :wink: , вообще-то достаточно на нормальном уровне торпедирование логики придает любому спору особую пикантность :lol:
про выводы,..... :wink: чем пристальнее смотришь, тем уже точка зрения..имхо...
  • 0
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

#52 Бурато

Бурато

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арзамяс
  • Автомобиль: Honda!

Отправлено 06 Март 2006 - 19:18

2 lvm71(Boost) & InnSan Быстро вы возбудились:)
про разговор: это был монолог изначально;
про встревания: если вы имеете на это право, то почему остальным нельзя?
про детские поговорки: мне и лет как раз 18, так что пока имею право;
про хамство: если вас распирает от собственной крутости, то тут уж грех не ткнуть
про много много непонятных слов в посте InnSan: чО?
  • 0

#53 alex_tank

alex_tank

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202 3SFE>3SGTE, GT-FOUR T235

Отправлено 06 Март 2006 - 19:25

Раз эклипс турбовый, пусть меряется силами с турбовой селикой...

st205 :twisted:
  • 0
Love is name, sex is game, change your name and play the game

#54 Бурато

Бурато

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арзамяс
  • Автомобиль: Honda!

Отправлено 06 Март 2006 - 19:37

я на своем тазу(21043) всех порву все равно, так что не нужно меряться ничем!
  • 0

#55 LVM

LVM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Matrix XRS (2ZZ+6М/Т)

Отправлено 06 Март 2006 - 19:42

Раз эклипс турбовый, пусть меряется силами с турбовой селикой...

st205  :twisted:

Турбовая Селика полноприводная же?У меня одноногий,так что результат известен...Но я не отказываюсь-интересно будет заехать. :wink:
  • 0
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

#56 alex_tank

alex_tank

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202 3SFE>3SGTE, GT-FOUR T235

Отправлено 06 Март 2006 - 20:19

Хорошо, тогда одноногая st202 BEAMS на ручке
  • 0
Love is name, sex is game, change your name and play the game

#57 LVM

LVM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Matrix XRS (2ZZ+6М/Т)

Отправлено 07 Март 2006 - 08:27

Палюбас прокатимся :)
  • 0
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

#58 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 10:26

Тема плавно начинает перерастать в Баттл-3
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#59 LVM

LVM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Matrix XRS (2ZZ+6М/Т)

Отправлено 07 Март 2006 - 10:38

Отож... :D
  • 0
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

#60 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 07 Март 2006 - 11:01

про много много непонятных слов в посте InnSan: чО?


да ни ЧО.... :lol: :lol: :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей