Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Впечатления от пересадки с атмосферного Эклипса (420А)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21

  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2006 - 19:55

а уж 2зз-там ваще СЖ шо писец!

а какая у него СЖ??
  • 0

#22

  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:34

11.5
  • 0

#23 Imperium

Imperium

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Автомобиль: T23 - GT black.

Отправлено 01 Март 2006 - 09:47

Буду лить 95.
  • 0
ALEKSEI

#24 Стажер

Стажер

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 19:28

У меня тоже дребездят при громкой музыке, так это раздражает, думал даже кусочки войлока на двусторонний скотч под ручки прилепить.  :oops:  

Кто-нибудь знает, как с этим бороться?


Делай виброизоляцию двирей, никаких проблем.
  • 0

#25 NitrogeN

NitrogeN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 02 Март 2006 - 14:45

Делай виброизоляцию двирей, никаких проблем.


Это я сделаю, но дребезжит не внутренности дверей, а сама ручка об дверь. Если её чуть приподнять или прижать - не дребезжит.
  • 0
Есть что вспомнить, но нечего рассказать детям

#26 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 03 Март 2006 - 17:45

2 Turist : ты пересел с атмосферника на афигенно спортивную машину :lol: ....ну-ну.... жди Баттла :wink: ....

Сообщение отредактировал Dori: 04 Сентябрь 2008 - 12:30

  • 0

#27 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 18:01

2 Turist : ты пересел с атмосферника на афигенно спортивную машину :lol: ....ну-ну.... жди Баттла :wink: .... твой заезд с LVM полюбому...


Почему именно с LVM?

Я кстати не пытался Клипс унизить чем-то и петь дифирамбы Селике. Не в обиду - но мой прошлый Клипс не сравнить с нынешней Селикой, ИМХО.

А сравнение двух этих машин.....ОООО, скока уже было про это написано :)
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#28 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 03 Март 2006 - 18:27

потому что мой мужчина ДСМер......твои камменты и сравнения машин никчемные..... это вызов.....о.к.? :wink:
  • 0
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

#29 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 18:55

потому что мой мужчина ДСМер......твои камменты и сравнения машин никчемные..... это вызов.....о.к.? :wink:


Ааааааа, вот оно шо :D
Просто для меня оба клуба интересны, и считаю что много у них общего и собсно гораздо интереснее дружить нежели кусать друг друга.
Ну раз вызов, так вызов.

Прям "никчемные".......я не заставляю в них вчитываться :shock:

Слегка OFF конечно
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#30 NitrogeN

NitrogeN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 03 Март 2006 - 19:04

потому что мой мужчина ДСМер......твои камменты и сравнения машин никчемные..... это вызов.....о.к.? :wink:


Ну очень пафосно... Селика-клуб дрожит... :lol: :lol: :lol:
  • 0
Есть что вспомнить, но нечего рассказать детям

#31 LVM

LVM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Matrix XRS (2ZZ+6М/Т)

Отправлено 03 Март 2006 - 19:35

Наше вам здраствуйте,братья-селикаводы! :)
2Турист-уважаемый,дабы получить представление о том,насколько плох Эклипс,предлагаю на блищайшем батле заезд с твоим суперкаром :? Видимо за время владения им ты это ниасилил понять.Тебе боятся-то нечего,у Эклипса ни динамики,ни комфорта-так...2108 в обвесе.Почему со мной-я твой пост первым из ДСМ-клуба прочитал.
  • 0
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

#32 VALTER

VALTER

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Автомобиль: SUBARU LEGACY 2.0 turbo

Отправлено 04 Март 2006 - 14:23

У меня тоже дребездят при громкой музыке, так это раздражает, думал даже кусочки войлока на двусторонний скотч под ручки прилепить.  :oops:  

Кто-нибудь знает, как с этим бороться?


Делй шумку и вопрос исчезнет сам собой! :wink:
Я уже забыл шо енто такое!!! :D
  • 0

#33 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 04 Март 2006 - 15:27

Ну очень пафосно... Селика-клуб дрожит...  :lol:  :lol:  :lol:


а чё, замёзли что ли? :lol: а, ну да, зима ж вроде холодная очень была... :lol:
предложение поступило к Туристу, а не к вам, NitrogeN, уважаемый селикавод ( не пафосно звучит, нет? ну тогда ладно :wink: ...) и не надо приплетать весь Селика-клуб. Мы вас всех уважаем и дружим...домами, клубами... а если хотите бесполезных дискуссий - это во флуд :arrow:
  • 0

#34 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 15:41

Наше вам здраствуйте,братья-селикаводы! :)  
2Турист-уважаемый,дабы получить представление о том,насколько плох Эклипс,предлагаю на блищайшем батле заезд с твоим суперкаром :? Видимо за время владения им ты это ниасилил понять.Тебе боятся-то нечего,у Эклипса ни динамики,ни комфорта-так...2108 в обвесе.Почему со мной-я твой пост первым из ДСМ-клуба прочитал.


Уважаемый Вячеслав, и Вам здравствуйте, хотя на форуме ДСМ меня тоже очень просто найти, и под тем же ником :)
Первое - я не постил тему для того, чтобы показать какой Клипс плохой а Селика хорошая, это лишь впечатления от разных машин.
Второе - ЗА ГОД ВЛАДЕНИЯ АТМОКЛИПСОМ Я ВСЕ ОСИЛИЛ - и динамику двигателя 420А, и комфорт машины, и все остальное, так что укол на тему что я что-то там не догнал абсолютно необоснован.
Из твоей подписи видно, что владеешь турбой на ручке - так вот оно немного отличается от атмосферника в части динамики.
Клипс мне как нравился - так и нравится, почему и при смене машины стоял выбор между GSX и GTS, Клипс живой в искомой комплектации я не нашел, а вот Селику нашел, о чем ни разу не жалею, бо как текущая Селика превосходит по многим параметрам мой бывший АТМОСФЕРНИК.
А смысла мерять у кого и чего круче - я не вижу, по мне лучше дружить и тусоваться по всякому...... :D

А про суперкар - это скорее к Роману, вот там есть что посмотреть и поуважать сделанное с машиной
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#35 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 04 Март 2006 - 16:06

причём тут Рома? слово суперкар прозвучало в ответ на твой первый пост вообще-то....особенно про дворники....угарно....!!! :lol: А может хочется проверить во сколько раз отличается временной интервал мелькания дворников на твоём авто ....

Сообщение отредактировал Dori: 04 Сентябрь 2008 - 12:32

  • 0
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

#36 Imperium

Imperium

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Автомобиль: T23 - GT black.

Отправлено 04 Март 2006 - 19:36

Че вы на него наезжаете? Человек написал свои ощущения , высказал мнение, по моему ничего оскорбительного не сказал.
Вам делать чтоль нечего?
  • 0
ALEKSEI

#37 LVM

LVM

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Matrix XRS (2ZZ+6М/Т)

Отправлено 06 Март 2006 - 10:18

Ды никто не на кого не наезжает,расслабьтесь... :?
2Турист-уважаемый,в этом посте ты сравниваешь свою Т23 с Эклипсом в комплектации RS с мертвым крайслеровским двиглом-это как минимум нелогично.То что ты ездил на самом мертвом клипсе в самой дешевой комплектации не дает тебе право сравнивать его с GTS,потому как у людей,читающих этот пост,сложется неправильное впечатление о моей любимой марке.А я ее в обиду не дам.Селика мне тоже нравится,я ее когда-то хотел купить,но для меня в ней маловато места,поэтому был выбран более просторный ДСМ.
Разговор о сравнении машин уместен тогда,когда они хотя бы примерно равны.Как раз твоя и моя.Так что заезд все решит.
  • 0
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

#38 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 10:33

причём тут Рома? слово суперкар прозвучало в ответ на твой первый пост вообще-то....особенно про дворники....угарно....!!! :lol: А может хочется проверить во сколько раз отличается временной интервал мелькания дворников на твоём авто от нашего.... :lol: .... ага!!! :lol:


Не совсем понял, я что, наступил на больную мозоль в плане чья машина круче что-ли? По-моему нет, были описаны просто ощущения от пересадки, не более и ни одного ДСМ-ера, читающего этот форум поост не задел, почти ни одного.
Касательно дворников - так вот на Клипсе такой опции нет, по-крайней мере на моей RS не было, о чем я и написал - кстати если почитать внимательнее - речь там шла не о частоте мелькания щеток, а как раз о возможности менять эту частоту не только тремя щелчками на руле. Так что сначала наверное стоит прочитать внимательно о чем речь - а потом комментировать.

И может хорош флудить в теме? Она совсем была не о том, какая машина круче. А то началось - заедем, дождемся баттл, 2108 в обвесе.......как в детсадике.

Обе марки хорошие, у каждой свои плюсы и минусы. Текущая моя Селика объективно лучше прошлого G2 RS атмосферного.

А все это кусалово ненужное предлагаю закончить. Или приезжайте в Москву, посидим попьем пива и обсудим спорные вопросы
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.

#39 Imperium

Imperium

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Автомобиль: T23 - GT black.

Отправлено 06 Март 2006 - 10:34

А что решит заезд?
  • 0

#40 Turist

Turist

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 10:43

А что решит заезд?


Ничего не решит. Все равно каждый останется при своем мнении, вот и все
  • 0
Drop Your hate.Forgive each other.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей