Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Машина, которую я ненавижу и люблю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:38

печально все это :|
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#82 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:44

завтра наверно будет известна стартовая цена)
  • 0

#83 Caine

Caine

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Автомобиль: Dodge Viper

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:07

зря...
  • 0

#84 Mad Butcher

Mad Butcher

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Solncevo area
  • Автомобиль: Celica GT, американка 2003г.

Отправлено 02 Июль 2009 - 06:54

отдельное спасибо сервису. в котором все это делается.


с большим прискорбием хочу сообщить об очередной кончине мотора(( очередного
из-за перегрева юбки поршня, его заклинило и ... ...ец(((


Рано поблагодарил... Интересно, в мск есть люди которые могут делать тюннинг проекты без косяков...?
  • 0
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Изображение

#85 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:27

Рано поблагодарил... Интересно, в мск есть люди которые могут делать тюннинг проекты без косяков...?



виноват не сервис, а человек подбиравший компоненты. И то не он а те засранцы, которые спроектировали и дали рекомендации по применению своих компонентов((. Хотя грамотные проектировщики и расчетчики думаю никогда бы не допустили в своем проекте все сделать со слов производителя, который фактически подпольный
  • 0

#86 Mad Butcher

Mad Butcher

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Solncevo area
  • Автомобиль: Celica GT, американка 2003г.

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:48

Знакомый рассказывал случай на стройке: залили фундамент. он треснул. вину пытались списать на производителя смеси. а оказалось, что замешали неправильно :)
Паш, если честно, мне очень жаль, что сервис смог убить твою мечту. Я за проектом наблюдал практически с самого основания. Помню как ты ждал весны, чтобы настроиться. Помню как переживал за мотор запоротый...
Мое мнение, что тюннингом должны заниматься только те люди, для которых это не просто работа а lifestyle.
  • 0
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Изображение

#87 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 02 Июль 2009 - 09:59

обычно у таких людей нет денег на существование, а не то что на проекты. А у некоторых нет времени((
хотя все меняется. и все может произойти ))
  • 0

#88 Черная МАМБА

Черная МАМБА

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Boys from the Star Trek
  • Автомобиль: lr f2

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:59

ну нету еще для 23 атмо каких то известных стейджов, чтобы обойтись полностью без косяков. поэтому методом проб и ошибок. увы, первооткрыватели несут основные расходы. подскажите мне, кто из тюнинг контор не косячит? мне самому интересно, заеду к ним обязательно посмотреть )) я вот думаю может в тотал рейсинг? там ед работает.
  • 0
Изображение
Енот-полоскун ловко лазает по деревьям; очень цепкие пальцы позволяют ему висеть, зацепившись за горизонтальный сук, или спускаться по стволу вниз головой.

#89 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:29

ну нету еще для 23 атмо каких то известных стейджов, чтобы обойтись полностью без косяков. поэтому методом проб и ошибок. увы, первооткрыватели несут основные расходы. подскажите мне, кто из тюнинг контор не косячит? мне самому интересно, заеду к ним обязательно посмотреть )) я вот думаю может в тотал рейсинг? там ед работает.

есть 3zz ...... МонкиРенч ))
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#90 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 02 Июль 2009 - 13:40

есть 3zz ...... МонкиРенч ))



Паш, нету))) половина комплектующих у них куплена!
у них все моторы не долго проходили(((
думается надо было на триале все делать
  • 0

#91 wind7

wind7

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Автомобиль: lacetti

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:58

Паш, нету))) половина комплектующих у них куплена!
у них все моторы не долго проходили(((
думается надо было на триале все делать

делайте где хотите это ничего не изменит ... общался я в волгограде с людми которые с таза на атмосфернике 220лс снимали .. и что ты думаеш ?? там делалось все ... и балансировка колена и развесовка поршней и после зборки все вращающиеся варианты балансировали на стенде ... и едит только на мотуловском масле и метаноле и все равно более 30.000 моторы не живут .... а если вовремя не уследиш при настройке и не дай бог в какомто режиме пошло обеднение по смеси .... пипец мотору тутже .. детонация ее на 8000об не услышиш ... только треск ломающегося поршня ... а когда к гонке сразу собирается по 3 мотора и до заезда выживает только 1 и то если повезет ...

кути тыс до 6и будет ходить и ходить хоть 100тыс отходит на нормальном масле ... и виноватых искать тут незачем .. видать упустили какойто режим и получили перегрев ... как следствие детонацию и расплющивание поршня ... просто так поршень не перегреется ..

Сообщение отредактировал wind7: 02 Июль 2009 - 16:00

  • 0

#92 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:36

делайте где хотите это ничего не изменит ... общался я в волгограде с людми которые с таза на атмосфернике 220лс снимали .. и что ты думаеш ?? там делалось все ... и балансировка колена и развесовка поршней и после зборки все вращающиеся варианты балансировали на стенде ... и едит только на мотуловском масле и метаноле и все равно более 30.000 моторы не живут .... а если вовремя не уследиш при настройке и не дай бог в какомто режиме пошло обеднение по смеси .... пипец мотору тутже .. детонация ее на 8000об не услышиш ... только треск ломающегося поршня ... а когда к гонке сразу собирается по 3 мотора и до заезда выживает только 1 и то если повезет ...

кути тыс до 6и будет ходить и ходить хоть 100тыс отходит на нормальном масле ... и виноватых искать тут незачем .. видать упустили какойто режим и получили перегрев ... как следствие детонацию и расплющивание поршня ... просто так поршень не перегреется ..


молодец, ты в каком веке живешь??? до сих пор детонацию на слух определяют??
они по 220 с каких объемов собирают???
30 тысяч и 3 тысячи))) разницу чувствуешь??? ты даже не знаешь что делали с мотором, и кучу советов написал.
извини за не скромный вопрос - у тя какая специальность? (университетская)
  • 0

#93 RhD

RhD

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow (Pushkino)
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GT-FOUR ST185 + SUZUKI GSXR600

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:44

.. видать упустили какойто режим и получили перегрев ... как следствие детонацию и расплющивание поршня ... просто так поршень не перегреется ..

моторист)))) хахаха))) 5 в зачёдку)))

а про атмо тазы эт те на hoholmotorgarage.ru или на team-rs)) там зажги)) они оценят.

Сообщение отредактировал RhD: 02 Июль 2009 - 16:44

  • 0
Right-hand Drive

#94 Кашак

Кашак

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:163
  • Автомобиль: Celica T23 GTS,была когда то

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:56

Прикрепленный файл  111.jpg   112,07К   34 скачиваний

объем 1950... 250+

сезон 2009 (чист. время 1этап) ВАЗ-2108 12.534

на нашем битумном аэродроме))

такие кобылки снять с атмо не просто)) wind7 чушь пишешь

Сообщение отредактировал Кашак: 02 Июль 2009 - 16:59

  • 0

#95 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:58

ну и она 3тысячи проездила)))?
вообще не понял к чему вы вот эти дрова загружаете)))
  • 0

#96 Кашак

Кашак

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:163
  • Автомобиль: Celica T23 GTS,была когда то

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:00

это не дрова,а нормальная машина для Своего Класса,среди Тазов. А написал в ответ посту,что 220 сил легко снять и что ходит тыщами)
  • 0

#97 Caine

Caine

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Автомобиль: Dodge Viper

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:06

Знакомый рассказывал случай на стройке: залили фундамент. он треснул. вину пытались списать на производителя смеси. а оказалось, что замешали неправильно :)
Паш, если честно, мне очень жаль, что сервис смог убить твою мечту. Я за проектом наблюдал практически с самого основания. Помню как ты ждал весны, чтобы настроиться. Помню как переживал за мотор запоротый...
Мое мнение, что тюннингом должны заниматься только те люди, для которых это не просто работа а lifestyle.

не ну понятно что проще всего свалить вину на сервис. :) Мотор был собран без косяков и работал как часы. Но у всякого железа есть предел и "натягивая" по нескольку раз в день в жестком режиме другие авто заезжая с ними на квотере, неужели можно было надеяться что все это будет жить вечно? А ничего что ралийная подвеска на Субару к примеру стоит пару десятков тысяч евро и перебирается после каждой гонки? Типа тоже лохи делают тюнинг компоненты? Нужно твердо понимать что спортивные жесткие режимы в любом случае сокращают срок жизни мотора и только вопрос времени когда ему придет конец.
  • 0

#98 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:12

это не дрова,а нормальная машина для Своего Класса,среди Тазов. А написал в ответ посту,что 220 сил легко снять и что ходит тыщами)



легко, возьми сток 190 из 1,8 а тут 220 с 2 литров у хонды и так 240 с 2 литров снимается))))

не ну понятно что проще всего свалить вину на сервис. :) Мотор был собран без косяков и работал как часы. Но у всякого железа есть предел и "натягивая" по нескольку раз в день в жестком режиме другие авто заезжая с ними на квотере, неужели можно было надеяться что все это будет жить вечно? А ничего что ралийная подвеска на Субару к примеру стоит пару десятков тысяч евро и перебирается после каждой гонки? Типа тоже лохи делают тюнинг компоненты? Нужно твердо понимать что спортивные жесткие режимы в любом случае сокращают срок жизни мотора и только вопрос времени когда ему придет конец.



кто-то вчера мне это уже говорил))) не тот же ли ты человек ?))
  • 0

#99 Кашак

Кашак

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:163
  • Автомобиль: Celica T23 GTS,была когда то

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:19

ту ласт

я про моторы говорю,на дросселях и злых валах)) 30к они не ходят :D

Какие то сравнения странные у тебя...почему ты тогда сам хонду не взял?)) мне процесс интересен,8ки любовь с детства,сам сейчас собираю...подпольно,для кольца)
  • 0

#100 Caine

Caine

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Автомобиль: Dodge Viper

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:22

кто-то вчера мне это уже говорил))) не тот же ли ты человек ?))


ну ты понял :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей