Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Yellow label


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:27

Меня зовут Санек, живу в Кирове.
Начинаю вести бортовой журнал своей машинки, текста будет много, но постараюсь быть интересным :)

Все началось в сентябре 2003 года. Еще учился в лицее и шёл домой, падали осенние листья, обдувал прохладный ветер - я был занят своими мыслями.
Проходя мимо очередного перекрестка, - поднял голову чтобы посмотреть на дорогу и мимо меня проехала она...

Это впечатление я запомнил на всю жизнь. Несколько минут стоял и смотрел ей вслед. Слов не было, - внутри были одни эмоции. Уже много позже я мысленно возвращался в этот момент и переживал те чувства, которые были вызваны во мне.

Позже выяснил, это была серебристая Toyota Celica в 23м кузове, первая в нашем городе. С тех пор у меня была лишь одна мечта, обладать этой машиной. Влюбился ли я? Несомненно! С первого взгляда, безоговорочно и навсегда!

Как же несбыточна и далека казалась мне эта мечта! Первым автомобилем стала родная ВАЗ-21140, отъездив на ней три года - ни секунды не забывал о своей мечте. Думая и вспоминая. Все родные, близкие и друзья знали, что у меня есть только одна мечта... Увидев одну из немногочисленных селик в нашем городе -настроение сразу поднималось, дыхание становилось глубоким, а пульс стремительно возрастал.

Апогеем всего это стало то, что зная, где стоит большинство селик в городе, взял картонку, написал "Помогите купить эту машину ->" подошел к красной селике (как позже оказалось это была Алена), попросил разрешения сфотографироваться и сделал фотографию для мотивации заработка на свою мечту. Поставив в гараж свою прежнюю машину (решение далось тяжело, ибо отъездив две года и зимой и летом привык быть на авто) - решил копить и копить деньги на мечту!

Вы спросите что же за мечта? Это должна была быть GT-S, американка на механике, 2005 года в TRD обвесе...
Пришла весна и я заработал нужные мне деньги, отказывая во всем, что можно :))

Машина уже была здесь на клубе и мне даже довелось почитать бортовой журнал её прежнего владельца, им был Kasper из Белгорода. Почитать её прежнюю историю (половина которой сводится к спору о том правда ли что она разгоняется до сотни за 6,6 секунды) можно здесь: Бортовик Kasper'a

Отличительной особенностью этой машинки является наклейка с иероглифом на крышке багажника (как позже выяснится по этой небольшой наклейке машинку узнавали многие):

Изображение


Объявление о продаже машины было найдено на auto.ru (из-за боязни пропустить самые аппетитные машинки - пришлось написать скрипт для парсинга самых популярных авто-сайтов auto.ru, drom.ru, carsguru.net, etc и получения ежедневных результатов на почту): Объявление о продаже

Увидев её - понял, только она! Ничего другого и не надо было, не важно что год чуть постарше (2004) и обвес не весь TRD'шный. Шутка ли - еду в Белгород и покупаю :)

Но не все так просто, смотрим карту и читаем:

Изображение



Было решено доехать до Москвы, откуда вместе с моим дядей доехать до Белгорода и решить все вопросы. В Москву я прибывал в 21.15 по местному времени в четверг 4го июня. Около 8 вечера, созвонившись с дядей - узнал, что поехать он не сможет и добираться нужно своими силами - не вопрос! Подъехав в 21.15 на курский вокзал, перед моими глазами уехал прямой фирменный поезд Москва-Белгород ("Белогорье"), я даже не успел добежать до него :)

Не беда, как выяснилось позже - с билетами теперь стало строго и так просто попасть на поезде почти невозможно. Встаю в очередь за билетами, после 40го минутного простоя выясняется что билеты есть только на 8 утра пятницы, а поезд прибывает в Белгород в 19 вечера того же дня. Грустно! Ибо в субботу гибдд там не работает и непонятно, где мне проводить выходные до понедельника :)

Решено было уехать любым способом из Москвы до Белгорода, чтобы утром быть в Белгороде и успеть решить все вопросы. Раз в полчаса доходил до терминала и узнавал о появлении билетов, дело близилось к полуночи и настроение близилось к 0. Но, все сложилось гораздо интереснее: около 22.30 - присел в зале ожидания и отзвонился домашним, рассказать о своих делах. Разговор подслушала бабушка - соседка и предложила помочь.

Сама она торгует в поезде и ездит каждый день из Тулы до Москвы и обратно, билет не покупает, а за полцены договаривается с проводницей и та берет её. Терять нечего и я соглашаюсь. В 23.30 мы решаем вопрос и за 600 рублей я получаю билет ("скорее это возможность доехать до Орла, поскольку поезд дальше идет не в сторону Курска или Белгорода"), делать опять же нечего - билетов до Белгорода так и не появилось. Радует одно - еду в купе.

Проводница предупреждает, подъем в 04.30 утра - не вопрос...
В 4 утра я уже проснулся и весь в ожидании прибытия. Поезд приехал, выхожу на вокзал - первое, что удивило - расположение билетных касс на вокзале г.Орла :)
Кто был, тот поймет, оригинально - ничего не скажешь, нашел не сразу. Билетов до Белгорода и тут не оказалось, ни на один из проходящих поездов (а их идет не мало).

Опять же случай в 04.50 из Орла идет электричка до Курска, решено - жду электричку и за 192 ру... (число 192 мне еще вспомнится в этот день) становлюсь счастливым обладателем билета до Курска и ближайшие 120 километров за 2,5 часа просто убили меня. Сказать, что мы ехали медленно - значит не сказать ничего, об условиях и комфорте я забыл как только сел в электричку. Солнце взошло около 5ти утра стало повеселее, в электричку стал подтягиваться народ.

Ближе к Курску электричка была уже полная, публика собралась разномастная - простые рабочие, садоводы, бабушки и другой люд спешил в город. Было интересно, электричка жила своей жизнью. Одни разгадывали сканворды, другие перебрасывались историями, третьи обсуждали жизнь, а кто-то задумчиво курил в тамбуре...

Выйдя из электрички, я ощутил усталость, выспав лишь в поезде 4ре часа - мне стало тяжковато и потянуло в сон. Но безоблачная и теплая Курская погода вернула мне силы и я отправился на вокзал в надежде взять билет до Белгорода, ибо расстояние уже было около 140 километров, а по железке и того меньше :)

Изображение


Были билеты или нет, мне неизвестно, но увидев, что работает одна касса и в неё ведет огромная очередь (огромная, наверное не то слово) - было решено взять такси. Предложив ребятам на фольксвагене 2000 рублей за поездку и получив невнятные мысли о том, что маловато - выбрал самую нарядную машину у входа на вокзал и твердо предложил водиле 1500 рублей, получив моментальное согласие - уже через несколько минут выезжал из Курска :)

Доехали мы быстро, асфальт располагал (кто был в кировской области - почувствует). В Белгороде был около 10.30 утра, начало дня выдалось занимательным. Рассчитавшись с таксистом, созвонился с Виталиком (Каспер), договорились о месте встречи. Увидев её вживую - моему восторгу не было предела. Это больше чем машина или автомобиль, это произведение искусства!

Естественно мы прокатились. После первых минут езды на ней (за рулем был Каспер), в голове была лишь одна мысль: "Зачем мне такая машина?". Дело в том, что ранее никогда не ездил ни на чем быстрее 100 лошадиных сил. Адреналин выделялся очень бурно и осознавал лишь то, что при малейшем ДТП от меня останется просто фарш...

Но сев за руль ощутил всю мощь и красоту желтенькой машинки! Осмотрев и обговорив недостатки и преимущества машинки, мы сошлись в цене. С учета она уже была снята, так что вся процедура заняла лишь несколько минут. Сразу оформив страховку на год - я стал счастливым обладателем своей мечты! Здесь стоит вспомнить девиз компании Toyota - "Управляй мечтой!"

Изображение


Доехав до Воронежа, я освоился! :) Пару раз раскрутил машину до лифтов и попривык к новому типу мышления, когда обгонять можно практически когда тебе вздумается, а не когда есть возможность :)

Остановился в гостинице, оставил вещи. Зашел в суши-бар и назаказывал полный поднос, ем и чувствую опустошение... когда была мечта - было так просто и легко, знал что и зачем, мечты не стало и что-то сломалось. вроде бы радоваться надо, а тут как-то не по себе. Но ввиду накопившейся усталости (а она накопилась) быстро доел, задарив официантке свою счастливую карту - вернулся и уснул мертвецким сном))

В 7 утра уже был на ногах, далее можно проследить мой маршрут желтым по карте. Из Воронежа до Тамбова, заправившись на выезде из Тамбова в подсолнухе был впервые остановлен доблестными сотрудниками гибдд, далее останавливали без преувеличения сказать на каждом посту))
Первая неприятность могла произойти перед Саранском, на пересечении двух федералок - странный перекресток, посреди поле и светофор сверху. Но используя свое красноречие смог переубедить сотрудника гибдд(даже самому не поверилось) и спокойно поехал далее.

Второй случай произошел на посту гибдд в цивильске (чувашия), как я понял схема придуманная ребятами - работает безотказно. Итак: федеральная трасса, две полосы туда-обратно, ограничение 40, перед постом знак стоп-контроль:

Изображение


Ничего сложного и экстраординарного, ездив в прошлом году на юг насмотрелся. Но здесь ребята подошли с умом. При подъезде к посту справа на обочине стоят две симпатичные девушки. Как только машина подъезжает к посту они делают шаг на проезжую часть и энергично начинают махать руками с просьбой подвести их. Внимание у меня (да как и у любого водителя) переключается на девушек, знак стоп-контроля естественно не замечается и проезжается...

Когда меня остановили и предъявили нарушение, я даже не поверил... Лишь после увидев знак понял в чем дело, за 7 минут моего пребывания на посту таким образом было остановлено 18 машин (работает безотказно)! Ситуация разрешилась просто - в обмен на штраф в 100 рублей от сотрудника поступило предложение подвезти его девушку в Чебоксары. Не стал отказываться ибо не столько напряг штраф, сколько волокита с его оплатой. Однако на выходе из поста вспомнил, что объезжаю Чебоксары по объездной, о чем сразу же сказал инспектору. Мужичонка оказался добрый и поняв бессмысленность своей просьбы отпустил меня :)

Едем дальше, в Новочебоксарске (на ГЭС) и Йошкар-Оле схлопотал два штрафа по 100 рублей за тонировку, это были единственные штрафы за всю поездку. Дома я был только в 2 часа ночи. Заметил как сильно похудели ладони и пальцы всего лишь за один день (еще бы одно мороженое и литр колы за сутки)...

Поездив некоторое время скорости стало не хватать :)
Сразу же после всего этого, сбылась вторая моя мечта и машинка засветилась в поиске Джульетты, прочитать обо всем этом (а это отдельная история, на десяток бортовиков) можно здесь: Джульетта


После всего этого было решено повесить хорошие номера на машинку:

Изображение



После у меня родилась идея создать Кировский Селика-Клуб. Ничего подобного у нас еще не было,а возможность общаться с братьями по авто очень трепетали мою душу. Действовать было решено решительно и напористо. Через друга сделал запрос в гибдд и получили список всех celic, secil, selic, селис и прочих "шедевров" которые вносятся в базу гибдд. Далее, найдя первого из них zex'a - стали вместе объезжать остальных, собирать номера, контакты и знакомиться.

В итоге набралось 24 селики и мы организовали первую встречу:

Изображение


Далее были взяты фирменные логотипчики, увеличены и отрисованы в векторы. Сколько же времени на все это убил! В итоге сделал фирменные наклеечки с никами, которые были розданы кировским селикаводам:

Изображение


Дальше-больше, сделал сайт клуба: Celica-kirov.ru
Ну и 20го сентября мы сделали это:

Изображение


Ввиду того, что не все успел рассказать в первом посте - застолблю место для завершения начатого :)
  • 5

#2 Vovan 093

Vovan 093

    Благотворитель года 2013

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:экологически чистый район замкада)
  • Автомобиль: заниженная приора.

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:45

молодец.Это круто.
  • 0
Счастлив по умолчанию.Просьба не лезть в настройки(с)

#3 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 04:19

продвинуто, что сказать =))) А бабло, ты в электричке, с собою вез? =)
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#4 Matiass

Matiass

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Автомобиль: Celica st202 '94 3s-ge MT>Caldina 246 ZT 4WD

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:25

молодчина! мечту купил, мечту нашел (видели, читали когда-то), клуб организовал. почти как дерево-дом-сын))))
зы - я свою машинку почти так же заморочисто покупал, только билеты были.
  • 0
Изображение
Ржица рожь, овёс овсица, чечевица чечевица :)

#5 Lifter

Lifter

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севера
  • Автомобиль: Celica 202 3S-GE Beams на палке

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:51

видел я эту желтую в живую :) када жил в белгороде, красивая
тока не понял про опустошение.... я когда купил (полгода назад) нарадоватья не мог, и ща до сих пор, каждый раз сожусь и кайфую от езды, вот внешнего ивнутреннего вида, от всего кайфую что связано с этой машиной
  • 0

#6 MagistR

MagistR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: T23 GT`04

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:25

По стопам Мокса...
В начале даже думал, что сделаешь как в рекламе Пежо, на капот ТАЗа слона посадишь
и забабахаешь себе селику:-)
На Джульетте-то женился?!!:-)
  • 0

55b23f8288495.gif


#7 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:28

продвинуто, что сказать =))) А бабло, ты в электричке, с собою вез? =)


CelicaZZT231: спасибо :)
Посмотрел как дешевле всего перекинуть деньги в Белгород, оказалось через денежный перевод, а в Белгороде уже получил денежки. В поезде/электричке сошел бы с ума везти деньги :)

молодчина! мечту купил, мечту нашел (видели, читали когда-то), клуб организовал. почти как дерево-дом-сын))))
зы - я свою машинку почти так же заморочисто покупал, только билеты были.


Matiass: да уж! а сколько мелких подробностей и нюансов было - всего и не перечесть :)
Радует одно, что всегда находились люди готовые помочь и поддержать!


видел я эту желтую в живую :) када жил в белгороде, красивая
тока не понял про опустошение.... я когда купил (полгода назад) нарадоватья не мог, и ща до сих пор, каждый раз сожусь и кайфую от езды, вот внешнего ивнутреннего вида, от всего кайфую что связано с этой машиной


Lifter: опустошение - просто когда живешь и все делаешь ради мечты, все остальное уходит на второй план. А тут бах! и мечта исполнилась, даже как-то непривычно было :)

На Джульетте-то женился?!!:-)


MagistR: грустно получилось! Слепил себе идеал, а на самом деле оказалось иначе: ребенок, муж, короткая стрижка и бисексуальность...


Вот нормальная фотка наклеек на машины:

Изображение


Так же выложу и сами наклеечки в векторе, формат cdr - Corel Draw 11: Скачать наклейки
Буду только рад, если кому-нибудь пригодится :)
В файле наклейки для 18, 20 и 23го кузовов.
  • 1

#8 Matiass

Matiass

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Автомобиль: Celica st202 '94 3s-ge MT>Caldina 246 ZT 4WD

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:27

пустошение - просто когда живешь и все делаешь ради мечты, все остальное уходит на второй план. А тут бах! и мечта исполнилась, даже как-то непривычно было :)


хых! это как я диплом сдал когда-то)))


зы - а за наклеечки спасибо!
  • 0
Изображение
Ржица рожь, овёс овсица, чечевица чечевица :)

#9 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:02

Далее было решено поставить ламбо-двери, комплект был заказан через tolikspb.
Не знаю как у других селикаводов, но ушло 5ть дней чтобы все установить и сделать идеально (крепления, зазоры и так далее)...

Ниже небольшой фотоотчет и итоговые фотки:


Так выглядит комплект петлей:
Изображение

Первым делом снимаем обшивку двери и убираем ограничитель открывания двери:
Изображение

Далее снимаем пороги, без них машинка смотрится уныло :-/
Изображение

А вот и сами порожки, для интересующихся - C-one.
Изображение

Далее скидываем бампер:
Изображение

И откручиваем самую красивую детальку в селике - её фару, левую и правую!
Изображение

Далее снимаем крыло, спасибо Никите за помощь!
Изображение

Вот так машинка выглядит без крыла, как-будто после дтп :)
Изображение

И аналогичный вид без фары...
Изображение

Ну и ставим петельку на её место:
Изображение

Аналогично и на вторую дверку:
Изображение

Вот так выглядит механизм в действии:
Изображение

Обе дверки открыты, на заднем плане - я, на четвертый день установки:
Изображение

Первая фотография уже установленных петелек:
Изображение

И далее понеслось:
Изображение

И еще так:
Изображение

И вот так:
Изображение

Продолжать можно бесконечно:
Изображение

Финальный кадр:
Изображение


Небольшие рекомендации для желающих поставить ламбо-двери:
1.Заказывайте амортизаторы помощнее, с запасом, делая поправку на климат и возможную обесшумку дверей в будущем.
2.Крепления петлей можно рассверливать или переваривать (как я понял идеально они подходят редко), мой совет лучше варить!
3.Для безпроблемной установки сразу запаситесь двумя шестигранниками на 5 и 6, они нужны для регулировки угла открывания и нижней точки двери.
  • 0

#10 MagistR

MagistR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: T23 GT`04

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:07

Далее было решено поставить ламбо-двери, комплект был заказан через tolikspb.
Не знаю как у других селикаводов, но ушло 5ть дней чтобы все установить и сделать идеально (крепления, зазоры и так далее)...


Молодец, что сам заморочился с установкой...
Посмотрим сколько ты с ними протянешь!:-)
  • 0

55b23f8288495.gif


#11 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:12

Молодец, что сам заморочился с установкой...
Посмотрим сколько ты с ними протянешь!:-)


Спасибо!
У нас в городе - это первая машина с ламбо-дверями - кто уж тут возьмется такое ставить, собственно и вариантов не было кому-то отдавать это делать, ибо лучше уж самому что-то накосячить, чем отдавать в другие руки, да и всегда всё нравится делать самому!
  • 0

#12 MagistR

MagistR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: T23 GT`04

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 15:22

Спасибо!
У нас в городе - это первая машина с ламбо-дверями - кто уж тут возьмется такое ставить, собственно и вариантов не было кому-то отдавать это делать, ибо лучше уж самому что-то накосячить, чем отдавать в другие руки, да и всегда всё нравится делать самому!

Ну с такими дверьми все Кировские сикухи твои, теперь сами в салон запрыгивать будут :smile:
В таком случае, действительно уж лучше самому косячить, тем более тебе предстоят периодические регулировки, так хоть знать будешь, что куда крутить!
  • 0

55b23f8288495.gif


#13 Rotoz

Rotoz

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-231

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 20:27

Послушаем итоги юзания дверей ближе к весне :)
  • 0

#14 Beket

Beket

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж,Курск
  • Автомобиль: Celica 2zz

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 23:54

даааа...ты просто парень!!!!такой путь везде побывал где я на селике гоняю...самый облом что я в курске был в то время у родителей в гостях(сам в Воронеже живу) и Витальсона знаю познакомились на драг-битве в курске в аэропорту)))тесен мир да контактов не хватает,можно было на чёрном gts в Белгород пульныть))))...машинка нашла хозяина,я полностью рад,удачи в аццком тюнинхе))))

а забыл...проспорт убери на выходе,не для сеялки такой тюнинх,не пожалей денег купи норм.выхлоп и будет кайф)
  • 0

#15 Rus-yaz

Rus-yaz

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Лансер Х Белок

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:51

Двери установились без проблем или пришлось, отпиливать кромку крыла, для того что бы поршни ходили?
  • 0
Регистрация, внесение изменений ООО, ИП, НКО, Товарные знаки, вступление в СРО.
(926) 172 11 26 Руслан

#16 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:53

а забыл...проспорт убери на выходе,не для сеялки такой тюнинх,не пожалей денег купи норм.выхлоп и будет кайф)


Интересно, но там стоит Isotta:

Изображение

Двери установились без проблем или пришлось, отпиливать кромку крыла, для того что бы поршни ходили?


Естественно пришлось болгаркой спиливать кромку крыла и еще на самих петлях скруглять в некоторых местах углы. Будешь ставить петли - обязательно раздобудь болгарку, без неё тяжко будет. Как вариант можно сделать распилы и подогнуть во внутрь часть крыла.
  • 0

#17 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:58

Совсем забыл :cool:
Еще прошлой зимой купил свою красавицу в уменьшенном варианте:

Изображение

Изображение

Изображение


Отличия от оригинала видны сразу: задний привод (настоящий дрифт-кар), интеркулер спереди и еще некоторые мелочи :)
  • 0

#18 K.R.U.S.T.Y.

K.R.U.S.T.Y.

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: t23 compressor, st183, Mitsubishi RVR

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:35

Изображение

у меня после выходных нарушен глазомер или правая дверь несколько дальше отодвинута от кузова, нежели левая??? о.О

по сабжу, хорошее начало еще одного 23го желтка с ламбо... следующий шаг будет обвес галлардо? ;)
  • 0

#19 mochalko

mochalko

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сгорел
  • Автомобиль: целко Танчек23, posche cayenne $ в проекте

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:10

случаем не ты пару месяцев назад деваху искал,увиденную в инэте?))
  • 0
недвижимость в сша от $50.000

#20 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:34

Изображение

у меня после выходных нарушен глазомер или правая дверь несколько дальше отодвинута от кузова, нежели левая??? о.О

по сабжу, хорошее начало еще одного 23го желтка с ламбо... следующий шаг будет обвес галлардо? ;)


Это из-за фотки, посмотри остальные.
Насчет следующего шага - надо менять катки, насмотрелся в бортовиках у многих стоят Enkei ZR2 - их днем с огнем не найти :-/

случаем не ты пару месяцев назад деваху искал,увиденную в инэте?))


да, выше про это писал
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей