Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Итак, календарь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#41 lm_akella

lm_akella

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Газентли

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:48

ты думал я с усами и толстая??))

да ничо я не думал...
просто увидел фотку с тобой и понравилась твоя внешность...
хотя блондинок я не особо жалую =(
  • 0
Я на драйве
http://www.drive2.ru/users/vazzzovsky/

А вот так я фоткаю
http://500px.com/VaZzZovsky

#42 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:50

да ничо я не думал...
просто увидел фотку с тобой и понравилась твоя внешность...
хотя блондинок я не особо жалую =(

чел!Я брюнетка!!!!))))))ну почти ))

Сообщение отредактировал _Ludoedochka: 20 Сентябрь 2010 - 14:50

  • 0

#43 mary

mary

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск-Москва
  • Автомобиль: львиный

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:50

да ничо я не думал...
просто увидел фотку с тобой и понравилась твоя внешность...
хотя блондинок я не особо жалую =(


вот тут ты не прав :smile:
  • 0
Любима Tonic'ом

#44 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:51

у меня дежавю? или чем это тема про календарь отличается от прошлогодней? по-моему ничем ((
  • 0
я на drive2

#45 Barchello

Barchello

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: нет :(

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:51

Кароч!
я забиваю место модели!
Тока в труселях по холоду бегать не буду)

Изображение
а термосы с горячим чаем\кофе ещё никто не отменял!
  • 0

#46 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:53

у меня дежавю? или чем это тема про календарь отличается от прошлогодней? по-моему ничем ((

+1.
  • 0

#47 Натулик

Натулик

    Опытный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: жЫп

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:55

Мне Машу жалко, в любом случае будут критики ((


Зато, если Маша после всего этого останется жива, то за плечами у нее будет огромный опыт работы со сложной аудиторией :!!!:
  • 0
Да, да, это все обо мне :)

#48 lm_akella

lm_akella

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Газентли

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:55

сама ты ЧЕЛ =(

я ей тут грю что она симпатичная а она ещё и кусается =))) ну брюнетка... ну почти... ну клево!!!!!
  • 0
Я на драйве
http://www.drive2.ru/users/vazzzovsky/

А вот так я фоткаю
http://500px.com/VaZzZovsky

#49 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:58

Зато, если Маша после всего этого останется жива, то за плечами у нее будет огромный опыт работы со сложной аудиторией :!!!:

нее, не нужно так на ребенка давить, я против, я свою фотосессию сама для нее организую, заберу и привезу куда нужно, потом посмотрим что выйдет, не хочу этой тоски на тему голых тел на селиках ( фу... продуктивности у клубней не вижу, собирайтесь, обсуждайте, потом пишите Маше, будет время - приедет, поговорит, посмотрит...тока думаю, кроме как флудом эта тема ничем не закончится ))
  • 1
я на drive2

#50 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:02

сама ты ЧЕЛ =(

я ей тут грю что она симпатичная а она ещё и кусается =))) ну брюнетка... ну почти... ну клево!!!!!

ну не кусаюсь я)я добрая))
за комплимент спасибо)приятно)
  • 0

#51 Натулик

Натулик

    Опытный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPip
  • 865 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: жЫп

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:02

нее, не нужно так на ребенка давить, я против, я свою фотосессию сама для нее организую, заберу и привезу куда нужно, потом посмотрим что выйдет, не хочу этой тоски на тему голых тел на селиках ( фу... продуктивности у клубней не вижу, собирайтесь, обсуждайте, потом пишите Маше, будет время - приедет, поговорит, посмотрит...тока думаю, кроме как флудом эта тема ничем не закончится ))


+1 к твоей фотосессии, после того как моя чернявка восстановится!!! И будут у нас инь и янь!!! Просторы Раменского будем фиксировать )))
  • 0
Да, да, это все обо мне :)

#52 Barchello

Barchello

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: нет :(

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:03

Давайте по теме уже!!!

Вот предлагают собраться - для чего? Чтобы группа энтузиастов выдвинула свои идеи, а все те, кто не смог подъехать (и их, понятное дело, большинство) будут потом на форуме обсуждать и осуждать то, о чём было выпито не по одному кофе?

Предлагаю для начала выбрать идею, затем инициативная группа в лице фотографов и со-организаторов соберётся для обсуждения технической составляющей проекта. А после выложат на форум протокол встречи в виде: "Для такой-то такой-то темы нужна такая тачка или такой человек (люди)" и т.д.

А иначе опять флуда на уйму страниц и снимут идею одного чеговека, которую всем хочешь-не хочешь придётся принимать такой, какой она получится...
  • 0

#53 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:08

+1 к твоей фотосессии, после того как моя чернявка восстановится!!! И будут у нас инь и янь!!! Просторы Раменского будем фиксировать )))

Наташ, я только хотела как раз спросить как там у тебя дела с восстановлением? (сорри не по теме)
я хочу еще 20-ку красненькую привлечь если знаешь о ком я? с жабрами...

Давайте по теме уже!!!

Вот предлагают собраться - для чего? Чтобы группа энтузиастов выдвинула свои идеи, а все те, кто не смог подъехать (и их, понятное дело, большинство) будут потом на форуме обсуждать и осуждать то, о чём было выпито не по одному кофе?

Предлагаю для начала выбрать идею, затем инициативная группа в лице фотографов и со-организаторов соберётся для обсуждения технической составляющей проекта. А после выложат на форум протокол встречи в виде: "Для такой-то такой-то темы нужна такая тачка или такой человек (люди)" и т.д.

А иначе опять флуда на уйму страниц и снимут идею одного чеговека, которую всем хочешь-не хочешь придётся принимать такой, какой она получится...


+1 Но ведь никто толком ничего не скажет. Я, например, точно знаю что мне нужно, знаю места в своем городе. Москву я вообще не знаю ( Вот вчера и получилось так, что мы не знали куда поехать...А Ходынка и пр. - это все банально.
Давайте уже тогда начнем с составления плана действий. Конкретные идеи на каждый месяц, какие селики для этого нужны (цвет, обвес, пр. моменты), список мест для съемок. Это то, что я хоть как-то могу обсудить. Тех. аспекты - я пас...
  • 0
я на drive2

#54 Lipachok Lip

Lipachok Lip

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 711 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Supra 2JZ-GTE

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:20

и еще, если у кого-то уже давно были и есть идеи, почему перед прошедшей фотосесиией в соседней теме никто не отписался???
Мол есть такая то такая то идея, реализовать самостоятельно не имею возможности, т.к. занят(а)/работаю/сплю/далеко живу и т.д. попробуйте отснять, , ибо по моим прикидкам должно получиться cool!!!
У всех разные вгляды на календарь, так обсудите их здесь, конкретику только, а не так: фотка ни очем, нет ракурса, я бы круче снял(а), и т.д. и т.п.



Я хоть и не участник таких съемок, а уж тем более календаря, отписывалась в той теме=)

По этой, как в и прошлом году повторюсь, что селика-клуп это прежде всего клуп "владельцев" селик, на тачки мы смотрим каждый день, на голых девах тож, на заваленные горизонты тож, на хдр аналогично и т.д. Куда не плюнь все темы избиты, и кричать, что идея попса нет смысла. Предлагаю фотографировать не машины, а валдельцев...с авто естессно, к примеру обыграть номинации года 2009? просто развить мысли и отснять....здесь хотя бы будет смысл принадлежности авто к клубу, таж Нота (не помню кто она там), ездиет с телефоном, где форус открыт!!! Чем не кадр для месяца? Ну и т.д....просто не помню наминации. И владельцем тоже нужно проявить сознательность и подумать, а не надеятся на фотографа и остальных людей, подумать над атрибутикой, поискать по сусекам, что где завалялось, при съемках любая фишка хороша.
  • 0
Я злая и понтов у меня много (с)

#55 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:23

А лучше владелиц :))
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#56 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:24

Я хоть и не участник таких съемок, а уж тем более календаря, отписывалась в той теме=)

По этой, как в и прошлом году повторюсь, что селика-клуп это прежде всего клуп "владельцев" селик, на тачки мы смотрим каждый день, на голых девах тож, на заваленные горизонты тож, на хдр аналогично и т.д. Куда не плюнь все темы избиты, и кричать, что идея попса нет смысла. Предлагаю фотографировать не машины, а валдельцев...с авто естессно, к примеру обыграть номинации года 2009? просто развить мысли и отснять....здесь хотя бы будет смысл принадлежности авто к клубу, таж Нота (не помню кто она там), ездиет с телефоном, где форус открыт!!! Чем не кадр для месяца? Ну и т.д....просто не помню наминации. И владельцем тоже нужно проявить сознательность и подумать, а не надеятся на фотографа и остальных людей, подумать над атрибутикой, поискать по сусекам, что где завалялось, при съемках любая фишка хороша.


Мать на супре разрулила, красава =)
  • 0
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#57 Т и г р а ш а

Т и г р а ш а

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Audi quattro ♡

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:26

у меня дежавю? или чем это тема про календарь отличается от прошлогодней? по-моему ничем ((

+1
что-то жалко автора ( Мария старается, есть интерес, а самое главное желиние и денег не просит!!!Молодец девочка!!!!! Но это дело неблагодарное. Вчера только один день был съемок, а предстоит несколько. И у каждого есть свои "фи" и капризы. Вспоминаю тему Калашникова и Дашика...
  • 0
После долгих самокопаний я наконец поняла, чего я хочу! Я ХОЧУ ПИЦЦЫ!!! Изображение

#58 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:36

Меня возмете в свой курятник? :)
Правда я не номинированный на машину 2009 года, маленький толстый и в ачках, и машина такая же.. :) побитая.
Зато будет смотрется стильно, и не забито. Вся поцарапанная селика, такой же невзрачный владелец.
А вааащееее. Сделайте календарь восстановленных селик. Куча людей которые из хлама восстановили свои машины.
Вон у Архимеда, у машины жопы ваще не было ДТП, а щас красотка. И типа комбинированная фотка что было и что стало. на месяц. жаль только 12шт таких, везунчегов.
  • 0
Изображение

#59 frost

frost

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Автомобиль: volvo s60 t5 awd, volvo 745 turbo, yamaha t-max

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:36

Развивая Машину тему я бы предложил обыграть профессиональную деятельность владельца. Вон Ё там видеооператор, пусть с камерой на фоне селики кривляется, алексатрд поставьте в комбезе моцоцыклетном например, ну и так далее. Короче не сиськи должны быть центром кадра, и не селика, а некто со смыслом.
Кстати, если уж было желание валить фотку на бок, надо было горизонт располагать не "слева верх в право низ", а наоборот "слева низ - право верх".
  • 0
Изображение

#60 Barchello

Barchello

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: нет :(

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:37

Конкретные идеи на каждый месяц, какие селики для этого нужны (цвет, обвес, пр. моменты), список мест для съемок

Для начала надо определить общую концепцию съёмки, а уже исходя из неё будут места и тачки. Если хотят снять разрозненный вариант, главное чтобы были Селики - тогда другой вопрос.

Теперь подробнее о концепциях (надеюсь, нам интереснее именно они):
1. Селика - она .... (каждое описание начинается с буквы месяца - яркая, фиеричная, молниеносная, агрессивная и т.д.)
2. Селика - народный автомобиль (снимаем авто и их владельцев; ведь они такие разные и всех их объединяет любовь к этому авто)
3. Селика - романтичный автомобиль (влюблённая пара + тачка)
4. Селика - автомобиль страсти (Димедрол - привет!) - красивые девушки, красивые мальчики, красивые тачки
5. Селика - свобода самовыражения (снимаем только тюнингованные тачки)

И давайте не будем забывать, что Селика всё же автомобиль для лета, посему фоткать как она преодолевает снежные заносы как минимум моветон! Посему если у нас будет одно время года на фотках - ничего страшного в этом нет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей