Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам BMW X5 2003г рестайл

bmw x5 3.0

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#41 TOPOC

TOPOC

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пипецк
  • Автомобиль: Nissan Fairlady Z

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:40

Дороговато что-то.
  • 0
Синий самолет
http://www.drive2.ru...buron_gk/topoc/

#42 Farsun

Farsun

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обираловка
  • Автомобиль: японский

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:49

а для американца не дороговато???
  • 0

#43 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:55


значит такое ведро-эмалированное и с удобной ручкой,объем опять же :-) Кстати если продавать в Москве то и двигаться не придется,друг отпуск взял под поиски,за 3 недели кучу вариантов посмотрел(благо предложение огромно),и никто за 870 не соглашался отдать живой рестаил.В итоге 890 без лета!!!!

да у нас спешки то нету никакой) ездиет да ездиет он, деньги на сотку лежат, как продастся так продастся, скажем так с реальным покупателем например без летнего комплекта колес готовы рассмотреть ценник в 840-850

а для американца не дороговато???

а в чем отличие американца от европейца? все Х5 Е53 делали на заводах в Америке, только для разных рынков - с технической точки зрения авто абсолютно одинаковы, только у америкосов комплектация обычно победнее чем в европейце, но лучше как говорится хороший авто с минимум опций (хотя для меня например в этой машине есть все что нужно, климат, х-драйв, абс, есп, докуя подушек - остальное баловство вообще), чем нафаршированные дровишки

чем меньше в машине напичкано всякой куйни, а в особенности электронной куйни - тем она надежнее и долговечнее и с этим не поспоришь в принципе, всякие там телевизоры, сенсорные компьютеры, камеры и прочая хрень только усложняет конструкцию - отцу это нах не надо, машина нужна чтобы ездить, а не жить в ней :) машина по сути проста как барабан - мотор эти знают даже ашоты в гаражах ибо ставились поголовно на все бмв, по подвеске все просто - обычная многорычажка стоит, по электрике тоже все ясно, короче просто надежный авто, например с Е70 уже такие штучки не прокатят и чинить его возьмется не каждый, ибо ну очень много там лишнего и ненужного, особенно в плане электрики....мы сначала думали взять Е70, НО все взвесив решили что лучше взять ТЛК100\Lexus LX470 - эти вообще вечные

Сообщение отредактировал zerocool: 21 Февраль 2013 - 12:59

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#44 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:13


значит такое ведро-эмалированное и с удобной ручкой,объем опять же :-) Кстати если продавать в Москве то и двигаться не придется,друг отпуск взял под поиски,за 3 недели кучу вариантов посмотрел(благо предложение огромно),и никто за 870 не соглашался отдать живой рестаил.В итоге 890 без лета!!!!


твоего друга развели
  • 0
autolombardn1.ru

#45 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:37


твоего друга развели


обоснуй
  • 0

#46 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:46



чем меньше в машине напичкано всякой куйни, а в особенности электронной куйни - тем она надежнее и долговечнее и с этим не поспоришь в принципе, всякие там телевизоры, сенсорные компьютеры, камеры и прочая хрень только усложняет конструкцию - отцу это нах не надо, машина нужна чтобы ездить, а не жить в ней :-) машина по сути проста как барабан - мотор эти знают даже ашоты в гаражах ибо ставились поголовно на все бмв, по подвеске все просто - обычная многорычажка стоит, по электрике тоже все ясно, короче просто надежный авто, например с Е70 уже такие штучки не прокатят и чинить его возьмется не каждый, ибо ну очень много там лишнего и ненужного, особенно в плане электрики....мы сначала думали взять Е70, НО все взвесив решили что лучше взять ТЛК100\Lexus LX470 - эти вообще вечные


кстати обычная многорычажка несомненный плюс,так как доступно,куча неоригинала качественного,и оригинал вечен.
  • 0

#47 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:51

да ну не) не вечен он) вечного вообще ничего нету, но по 100-120 тысяч при нормальной эксплуатации ходят, неоригинала много хорошего есть - лемфердер например мы ставили, сайленты оригинал, линки тож лемфердер, качеством доволен - колодки тормозные брембо по кругу ставил, ко качеству тоже самое что и оригинал, только дешевле намного
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#48 kulczech

kulczech

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: -

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:59


кстати обычная многорычажка несомненный плюс,так как доступно,куча неоригинала качественного,и оригинал вечен.

Какая вечная, подвеска на е53 слабая - тяжелая машина для на нее. лемфордер не лучший вариант - дорогова то , уже много подделок так же.
Не хуже ходит moog или рувиль - на moog особо цена приятна.

По тормозам - хороши как диски, так и колодки отто зимерман, бюджетней NK хорошо ходят
  • 0
www.totouch.ru

#49 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:19

Какая вечная, подвеска на е53 слабая - тяжелая машина для на нее. лемфордер не лучший вариант - дорогова то , уже много подделок так же.
Не хуже ходит moog или рувиль - на moog особо цена приятна.

По тормозам - хороши как диски, так и колодки отто зимерман, бюджетней NK хорошо ходят


у бати друга,которого развели, точно такой же Х,при покупке перетряхнул подвеску,ставил оригинал,150 за 4 года машина уже прошла без проблем,много по трассе в регионы ездиет,полет нормальный.Вобщем разговор ниочем,машину не надо уебы..ть и будет все ок.Стоики стабов и прочие расходники я не считаю,на то они и расхождники.
  • 0

#50 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 21 Февраль 2013 - 17:25

да ну не) не вечен он) вечного вообще ничего нету, но по 100-120 тысяч при нормальной эксплуатации ходят, неоригинала много хорошего есть - лемфердер например мы ставили, сайленты оригинал, линки тож лемфердер, качеством доволен - колодки тормозные брембо по кругу ставил, ко качеству тоже самое что и оригинал, только дешевле намного


ты знаешь,даже твои 100-120 тысяч по нынешним временам(качество сборки машин,матерьялов и комплектующих к ним) и российским дорогам можно считать отличным показателем качества.Так что слово ,,вечный,, надо просто правильно понимать в данном случае)
  • 0

#51 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:09

Ну я просто реально смотрю на вещи и сужу по личному опыту и 4 годами с лишним этой машины в семье - поэтому знаю все до мелочей в ней, в ремонте простая, самое главное что все откручивается и снимается без проблем, ходит все довольно долго, ресурс данного мотора 400-500 тысяч при должном уходе, думаю что замена колец и колпачков тут понадобится тысяч через 100 и дальше катай....блеа я реально оч хочу ее выкупить у отца, просто скажем продав бимс и 230-240р я сейчас наскребу....но кредит сцуко, ставки бешенные под 20% годовых.....и ремонт надо заканчивать, эти деньги как раз на него лежат и на инет магаз.....вот и мучаюсь который день)))) где б лишние пол ляма взять :)))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#52 Suiberis

Suiberis

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT T23, ZZT230L-BLPSHA

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:12

Не люблю БМВ Х5. Я под него въехал. =)
  • 0
Изображение

#53 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:22

дай угадаю - у тебя как минимум пол морды замяло, а у него только бамперок треснул слегка?) или может там фаркоп висел? :)
  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#54 REAN

REAN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саранск
  • Автомобиль: ПРАВильная ГТС на мехе RED

Отправлено 21 Февраль 2013 - 22:45

вот это цены на 10 летнюю машину
  • 0

#55 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:41

Ну посмотрим сколько будет у тебя цена на 12-14 летнюю машину когда ты будешь ее продавать :))) поди тысяч за 100 поставишь?)
  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#56 Maldini

Maldini

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: BMW 125i

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:14

дай угадаю - у тебя как минимум пол морды замяло, а у него только бамперок треснул слегка?) или может там фаркоп висел? :-)

Хы, у меня было вот так:
Изображение

На БМВ даже царапины не нашли! :))
Я правда бампер тоже не делал - скотчем примотал и ездил пол года так - выглядил как новый :)
  • 0
Лучше нету селика чем тойота велика!

#57 RomaRomashow

RomaRomashow

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвавилон - 40RUS
  • Автомобиль: Japan

Отправлено 22 Февраль 2013 - 21:46

Хы, у меня было вот так:
Изображение

На БМВ даже царапины не нашли! :-))
Я правда бампер тоже не делал - скотчем примотал и ездил пол года так - выглядил как новый :-)

Сори за офф

Изображение
  • 0
Изображение Недвижимость. Купля, продажа, консультации.

#58 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:20


обоснуй


взять за 890 р без лета 3.0i 2003 года - это ахтунг. Ценник завышен на 200 000. Если там только не пробег в 50 000 км РЕАЛЬНЫЙ и машина в коллекционном состоянии.
  • 0
autolombardn1.ru

#59 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:25

благотворительностью заниматься нет желания :) без второго комплекта колес + с торгом на месте для реального покупателя сумма будет уже другой
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#60 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:01


взять за 890 р без лета 3.0i 2003 года - это ахтунг. Ценник завышен на 200 000. Если там только не пробег в 50 000 км РЕАЛЬНЫЙ и машина в коллекционном состоянии.


Т.е по твоему цена ему 690.Ок опустим что он свежепокрашен матовой КРАСКОЙ(если тебе это о чем то говорит),полностью перешит салон хорошими материалами,торпеда под карбон,что тоже не дешево,ну да ладно,я об этом не упоминал,ты не знал,опустим.Я видел стоимость иксов на авто ру.,наученный этим форумом,зашел на икс5 клуб,создал тему,указал параметры желаемого авто,и задал распостраненный вопрос:я имею на руках 600к,могу я взять достойный Х5 пусть и с вложениями,год интересовал как раз 3й рестаил,на что 12 человек мне подробно написали почему сделать этого у меня не получится,и что 600 это дрова!могу даже дать ссыль на свою тему,правда придется порыться,так как пароль к акаунту хз теперь где искать.Далее,самое интересное,на мой следующий вопрос,а сколько же нужно иметь на руках чтоб взять достойный аппарат,мне все снова в один голос сказали,900+ точка.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей