Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам BMW X5 2003г рестайл

bmw x5 3.0

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#61 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:12

икс не икс,стоимость авто складывается не только из года и пробега,но и востребованности,популярности,а главное его состояния.Здесь кто то продает 23ю на ходу за 280,а кто то за тот же год просит 480!и это при том,что потолок сейчас 500!При этом машины ничем не заряженны,не напичканы музыкой,да порой фул сток на хорошем литье и все.Про форики я ваще молчу,если подходить к этой машине,не зная что она из себя представляет,то ценик 500+ за 90е года покажется просто сумашествием.Однако здесь никто не спешит скинуть живой фор за 450 хотя бы!все просят 550 и больше,я уж не знаю сколько в реале люди получают на руки,пишу что вижу.


Сообщение отредактировал Black Stallion: 25 Февраль 2013 - 00:14

  • 0

#62 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:57

да они ж машинами торгуют)))) это их хлеб)))) если б я поставил за 700 его бы тут же выкупили и поставили продаваться за 850 :)

з.ы. 700 я уж точно найду при любом раскладе и оставлю его себе)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#63 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:34

да они ж машинами торгуют)))) это их хлеб)))) если б я поставил за 700 его бы тут же выкупили и поставили продаваться за 850 :-)

з.ы. 700 я уж точно найду при любом раскладе и оставлю его себе)


Ты себя переоцениваешь. За 700 у тебя никто не стал бы его никогда выкупать.
Ребят спуститесь на землю.

з.ы. за 700 оставляй себе - это нормуль.


Т.е по твоему цена ему 690.Ок опустим что он свежепокрашен матовой КРАСКОЙ(если тебе это о чем то говорит),полностью перешит салон хорошими материалами,торпеда под карбон,что тоже не дешево,ну да ладно,я об этом не упоминал,ты не знал,опустим.Я видел стоимость иксов на авто ру.,наученный этим форумом,зашел на икс5 клуб,создал тему,указал параметры желаемого авто,и задал распостраненный вопрос:я имею на руках 600к,могу я взять достойный Х5 пусть и с вложениями,год интересовал как раз 3й рестаил,на что 12 человек мне подробно написали почему сделать этого у меня не получится,и что 600 это дрова!могу даже дать ссыль на свою тему,правда придется порыться,так как пароль к акаунту хз теперь где искать.Далее,самое интересное,на мой следующий вопрос,а сколько же нужно иметь на руках чтоб взять достойный аппарат,мне все снова в один голос сказали,900+ точка.


Да ему примерная цена 700, я не видел машины не буду утверждать точно.

Я видел очень много иксов за разные деньги. Ты даже себе не представляешь за какие и в каком состоянии, как плохие так и хорошие.
Посмотрим за сколько зерокул продаст
  • 0
autolombardn1.ru

#64 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:54

да я не в обиду вам) все зарабатывают как могут, кто то машины продает, кто то еще что то продает :) окончательная цена будет для заинтересованных лиц
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#65 -MaXiJazZ-

-MaXiJazZ-

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: celica

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:30


VIN чистый, в России без аварий, мелкие коцки по ЛКП есть, 3.0 бензин, АКПП, фото и VIN будут завтра, пробег в районе 200 000 км, точную цифру тоже скажу завтра

А где фотки и вин чистый?
  • 0

#66 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:38

на второй странице фото если внимательно посмотреть, VIN 5UXFA13534LU22092
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#67 -MaXiJazZ-

-MaXiJazZ-

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: celica

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:45

Ценник конечно конский;-) на бмвклубе размести;-)
  • 0

#68 TOPOC

TOPOC

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пипецк
  • Автомобиль: Nissan Fairlady Z

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:49

Я понимаю, что жалко продавать дешевле. Оставляй себе столь хороший машин)
  • 0
Синий самолет
http://www.drive2.ru...buron_gk/topoc/

#69 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:51

висит везде где нужно и так :-) каждый может купить не за конский ценник))))) в этом проблем нету - на рынке полно предложений) за сколько продавать мы решим уже как нибудь сами, кому будет интересно - те приедут и купят, не первый раз машины продаю)

вот кстати и авточек http://mega-avto.com...d7c1a4258183c29

по карфаксу и авточеку кстати бьется как 2004 год, скорее всего выпуск конец 2003, в эксплуатации с 2004, пробег в 2006 году был 73 500 км :-) мы фактически вторые хозяева в России

Сообщение отредактировал zerocool: 26 Февраль 2013 - 10:51

  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#70 REAN

REAN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саранск
  • Автомобиль: ПРАВильная ГТС на мехе RED

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:07

Ну посмотрим сколько будет у тебя цена на 12-14 летнюю машину когда ты будешь ее продавать :-))) поди тысяч за 100 поставишь?)

я уже давно продал ее)
  • 0

#71 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:12

ну тогда возьми с полки пирожок :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#72 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:50


Ты себя переоцениваешь. За 700 у тебя никто не стал бы его никогда выкупать.
Ребят спуститесь на землю.

з.ы. за 700 оставляй себе - это нормуль.



Да ему примерная цена 700, я не видел машины не буду утверждать точно.

Я видел очень много иксов за разные деньги. Ты даже себе не представляешь за какие и в каком состоянии, как плохие так и хорошие.
Посмотрим за сколько зерокул продаст


верно,посмотрим,только вот все ровно врятли та сумма за которую он продаст реально отразит положение икса на рынке,так как в Рязани покупательная способность у людей меньше раз так 5!цифру взял относительно средних зарплат работяг и планктона в Москве и Рязани(примерно 12 к 50 соотношение),плюс самих желающих купить машину меньше,плюс в регионах за каждый скольчик докапываются,за каждую мелочь,в Москве к таким вещам проще относятся.
  • 0

#73 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:22

Мне же лучше если она дольше провисит) больший шанс что я заберу ее себе
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#74 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 03 Март 2013 - 12:27

ведро по космической цене в продаже :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#75 Red+Ski

Red+Ski

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу Сити
  • Автомобиль: Range Rover Sport

Отправлено 03 Март 2013 - 14:46


Т.е по твоему цена ему 690.Ок опустим что он свежепокрашен матовой КРАСКОЙ(если тебе это о чем то говорит),полностью перешит салон хорошими материалами,торпеда под карбон,что тоже не дешево,ну да ладно,я об этом не упоминал,ты не знал,опустим.Я видел стоимость иксов на авто ру.,наученный этим форумом,зашел на икс5 клуб,создал тему,указал параметры желаемого авто,и задал распостраненный вопрос:я имею на руках 600к,могу я взять достойный Х5 пусть и с вложениями,год интересовал как раз 3й рестаил,на что 12 человек мне подробно написали почему сделать этого у меня не получится,и что 600 это дрова!могу даже дать ссыль на свою тему,правда придется порыться,так как пароль к акаунту хз теперь где искать.Далее,самое интересное,на мой следующий вопрос,а сколько же нужно иметь на руках чтоб взять достойный аппарат,мне все снова в один голос сказали,900+ точка.

Ахахахаха я помню эту тему про рестайл за 600.цена автомобиля автора 720-750,на этом можно закрывать спор.

Сообщение отредактировал Red+Ski: 03 Март 2013 - 14:47

  • 0

#76 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 03 Март 2013 - 14:56

особо нуждающимся и за 600 продадим - не вопрос :))))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#77 Red+Ski

Red+Ski

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу Сити
  • Автомобиль: Range Rover Sport

Отправлено 03 Март 2013 - 15:08

на бмвклубе уже давно у всех проблема:одни не могут найти отличное авто,другие не могут продать отличное авто :-))
Помнится e 70 не могли продать в отличном состоянии серую 1 хозяин год вроде 2007 пробег тысяч 100 за 1.200
И в то же время в другой теме обсуждали что до 1.5 мио на автору полный шлак

Сообщение отредактировал Red+Ski: 03 Март 2013 - 15:10

  • 0

#78 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 03 Март 2013 - 15:39

ну будем откровенны, что нормальный, подчеркиваю нормальный - это который без сто тысячных вложений через 2 часа после покупки, не битый (в мясо не битый я имею ввиду) и не угнанный стоит от 1.45 млн сейчас :) и это факт) у нас спешки скинуть машину нету - когда на горизноте появится реальный покупатель, вот тогда уже и будем говорить о конечной цене) самое главное что альтернативы у машины особо то и нету никакой по надежности\стоимости сордержания, дровишки на автору так и висят мертвым грузов конченные или 4.4-4.6л тоже близкие к этому состоянию, когда то эта машина стоила дороже 3 млн рублей :) премиум есть премиум)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#79 Чудо

Чудо

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT a\t => GTS m\t

Отправлено 04 Март 2013 - 14:27

за 4.5 года на Х5 по подвеске ничего кроме линков, сайлентблоков, втулок и рычагов ничего не требовало замены и не требует сейчас


А чему там еще ломаться ? :) Тоесть все что было - поменял :)


за 450 я даже не знаю что это за Х5 такой, наверное без мотора.....ну или без коробки) а вот купив за 650 готовтесь к хорошим вложениям однозначно)

Получается можно взять за 600-650 и вложится тысяч на 100 раз все стоит копейки как ты говоришь... И ездить на машине в которую кроме расходников ничего не требуется.
следовательно машина выйдет 650+100= 750к и машина точно вся перетрясена и отремонтирована :) а если не вся, то остается еще 100 на любую доработку... но при этом сам знаешь что с машиной все окей.

Единственное что тут круто - так это история машины, что она была в ОДНИХ ПРЯМЫХ руках! :)
  • 0
Для Т23
Есть хорошая красная икра. В лс.

#80 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 04 Март 2013 - 18:13

Х5 за 550-600 имеют проблемы гораздо хуже чем подвеска, это и моторы под перебор уже, дергающиеся АКПП, восстановленные после жестких аварий

просто мы когда себе искали еще тогда я наверное штук 20 пересмотрел их, у одного хона уже не было в цилиндрах, у другого лонжероны переварены, у третьего коробка дергает, очень много было "якобы рестайлов" - переделанных криво из дорестайла, причем машины мы смотрели исходя из планки цен выше среднего, что уж там продают за 600 я вообще боюсь даже представить :) дровища, укатанные в щи)))) и 100кой на восстановление там не обойдется)

за 500 раф4 второго поколения торгуют, а вы Х5 хотите за 600 :))) дорестайл в хорошем состоянии можно легко купить за 700-720 с небольшими вложениями
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей