Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам BMW X5 2003г рестайл

bmw x5 3.0

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#81 Чудо

Чудо

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT a\t => GTS m\t

Отправлено 04 Март 2013 - 18:18

Меня лично пугает то, что у вас все было хорошо и после продажи приедет двигатель и коробка :)
Движок еще можно проверить, а вот коробку как? В компьютерную диагностику не верю!
  • 0
Для Т23
Есть хорошая красная икра. В лс.

#82 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 04 Март 2013 - 19:16

коробка проверяется одним единственным способом - наличие подергиваний, толчков, пробуксовок и тд - если хоть намек на это есть, значит это начало конца :)

коробку перебрать по полной стоит не так уж и дорого - около 80-85 тр и катай дальше :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#83 Чудо

Чудо

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT a\t => GTS m\t

Отправлено 04 Март 2013 - 19:21

Продавай бимса )))))))))) бери ХАпятый
  • 0
Для Т23
Есть хорошая красная икра. В лс.

#84 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 04 Март 2013 - 20:29

пока нет возможности добавить нужную сумму, а так бы с радостью, пока другие расходы
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#85 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 09 Март 2013 - 14:40

итак собственно нижняя цена за который готовы расстаться с авто:
890 000 рублей, вместе с летним комплектом 19 дисков и рези
850 000 рублей без летних 19 дисков

за реально найденные косяки готовы скидывать цену за каждый :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#86 Red+Ski

Red+Ski

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу Сити
  • Автомобиль: Range Rover Sport

Отправлено 09 Март 2013 - 20:04

Это не нижняя :-)
  • 0

#87 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 09 Март 2013 - 20:14

значит он и дальше у нас останется) проблемы в этом не вижу никакой))))
  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#88 RomaRomashow

RomaRomashow

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвавилон - 40RUS
  • Автомобиль: Japan

Отправлено 09 Март 2013 - 20:29

Тема для троллей прям.
  • 0
Изображение Недвижимость. Купля, продажа, консультации.

#89 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 13 Март 2013 - 21:09

Много было просмотров/звонков?
  • 0
autolombardn1.ru

#90 Red+Ski

Red+Ski

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу Сити
  • Автомобиль: Range Rover Sport

Отправлено 13 Март 2013 - 23:36

0/0
  • 0

#91 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 14 Март 2013 - 06:20

Не слежу за этим, да и везде телефон отца указан)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#92 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 02 Апрель 2013 - 08:02

Поднимем чтоли) скоро переобуется на 19 лето, цена 850, аргументированный торг по каждому найденному косяку на месте! :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#93 Mishka

Mishka

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: Toyota Tundra,Mercedes-Benz W221

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:40

Поднимем чтоли) скоро переобуется на 19 лето, цена 850, аргументированный торг по каждому найденному косяку на месте! :-)

То что дорого не скажу,но мне вот непонятно ценообразование в корне :-) В 2011 году я продал Х5 уже в 70 кузове с пробегом чуть более 100,почти идеал, в спорт пакете и с панорамой за 1.2 млн.Притом очередь за ним не выстроилась как я ожидал,два-три дня звонки беспонтовые,еще через пару дней первый кто приехал посмотреть его и купил.
  • 0
Свой своему поневолѣ братъ.

#94 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:04

инфляцию и постоянный рост на все автомобили, в том числе новые и б\у тоже надо учитывать

когда то новый логан можно было купить за 229 тысяч, сейчас новый дешевле 349 тысяч не найти - фантастика не правдла ли? :) точно также и со всеми другими авто.....то что 2-3 года назад стоило одну сумму сейчас стоит уже другую сумму

да че мля говорить то - 500 тысяч блеать за ЛАДУ ПРИОРУ!!!!! это считается нормальным, а 850 за люксовый кроссовер от бмв с торгом - ну это мля дорого))) всем по приоре товарищи :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#95 Red+Ski

Red+Ski

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу Сити
  • Автомобиль: Range Rover Sport

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:52

Рисков,что приора потребует за год 200 тысяч 0,что уж не говорю про 10-летний икс
  • 0

#96 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:36

да блеать) я ни за какие деньги не сяду в приору, даже в новую))))) и уж за 500 тысяч и подавно) ну хорошо тогда назовите мне конкурента Х5 в ценовом сегменте 800-850 тысяч? кроме точно таких же "старых" lexus Rx330 и мерседес ML350 которым тоже отроду будет по 10 лет на рынке вообще ничего нету и близко, либо классом ниже намного с убогим 4WD, либо еще того хуже какой нить кореец

альтернатив за эти деньги среди этой троицы я не вижу вообще никакой - тут уж вопрос вкуса кому что больше нравится, кому нужен комфорт и спокойствие купит Rx330, кому нужна еще проходимость тот возьмет ML350, кому нужен драйв и активная езда покупают Х5, арифметика простая
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#97 Reff

Reff

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Audi A4 1.8t quattro "black on black"

Отправлено 07 Апрель 2013 - 23:16

Всё грамотно, бро, не поддавайся на провокации))
Мои 10 коп.
1. Искал недавно другу е70. Пересмотрел в Москве машин 20 за месяц.
В конечном итоге купили у знакомого, работающего в трейд-ине VW устроившую всем машину (кстати, 3 л бензин, максималка, только чёрная))
Внимание! Цена - 1450 т.р. и только за такие деньги состояние оказалось реально достойное.
2. Себе перед зимой искал полный привод (Паджеро, Прадо, х3-х5, Патфайндер)
Бюджет был 700-800. Пересмотрел опять штук 20 разных.
90 процентов - уезженные вёдра. Даже свежих годов. Патфы ржавые, Иксы уставшие донельзя, Паджеры с лунными пробегами или замученные оффроадом, Прадо 90, оказалось, вообще живые давно редкость!
В итоге зацепил по случаю (!) Монтеро 2002-го года, 3,8 limited, с пробегом 56 т.м. (на них пробег легко проверить на предмет реальности, в отличие от Тойоты), двумя комплектами колёс и кучей разных допов и ништяков ... за 700. Это была вторая цена от низа последней страницы. Не пожалел ни грамма о переплаченных деньгах (а реально думаю, что сэкономил - и нервы, и деньги).
Делайте выводы.
PS. Zero знаю лично и уверен на 150%, что это адекватный авто за эти деньги.
Админам. Теме ап, сорри за офф.
  • 0

#98 Mishka

Mishka

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: Toyota Tundra,Mercedes-Benz W221

Отправлено 08 Апрель 2013 - 03:04

да блеать) я ни за какие деньги не сяду в приору, даже в новую))))) и уж за 500 тысяч и подавно) ну хорошо тогда назовите мне конкурента Х5 в ценовом сегменте 800-850 тысяч? кроме точно таких же "старых" lexus Rx330 и мерседес ML350 которым тоже отроду будет по 10 лет на рынке вообще ничего нету и близко, либо классом ниже намного с убогим 4WD, либо еще того хуже какой нить кореец

альтернатив за эти деньги среди этой троицы я не вижу вообще никакой - тут уж вопрос вкуса кому что больше нравится, кому нужен комфорт и спокойствие купит Rx330, кому нужна еще проходимость тот возьмет ML350, кому нужен драйв и активная езда покупают Х5, арифметика простая

Зря ты так про Приору)Выбирая себе новую машину до 500 взял бы приору.Она мне нравится внешне(настолько на сколько может нравиться авто за эту сумму),я могу сам ее отремонтировать :-) ,за 430 тысяч рублей конкуренты не предлагают столько опций, мотор очень бодрый а если еще настроить грамотно...ураган!)Основные конкуренты - логан,авео,солярис(пустой как барабан),кобальт и.т.д ,более надежные и безопасные,но лично для меня эти машины настолько ущербны в социальном плане так сказать)))Они какие-то "терпильные" :-) ну правда!В потоке никто не уважает по человечески)))Менталитет-с!

по теме - Дело не в Мерседесе и Лексусе и предпочтениях разных людей...просто из того количества предложений по Х5 на авто ру, можно найти машину дешевле и моложе и в более богатой комплектации.Продают их те кому НАДО продать.


.
2. Себе перед зимой искал полный привод (Паджеро, Прадо, х3-х5, Патфайндер)
Бюджет был 700-800. Пересмотрел опять штук 20 разных.
90 процентов - уезженные вёдра. Даже свежих годов. Патфы ржавые, Иксы уставшие донельзя, Паджеры с лунными пробегами или замученные оффроадом, Прадо 90, оказалось, вообще живые давно редкость!
В итоге зацепил по случаю (!) Монтеро 2002-го года, 3,8 limited, с пробегом 56 т.м. (на них пробег легко проверить на предмет реальности, в отличие от Тойоты), двумя комплектами колёс и кучей разных допов и ништяков ... за 700. Это была вторая цена от низа последней страницы. Не пожалел ни грамма о переплаченных деньгах (а реально думаю, что сэкономил - и нервы, и деньги).
Делайте выводы.
PS. Zero знаю лично и уверен на 150%, что это адекватный авто за эти деньги.
Админам. Теме ап, сорри за офф.

Цена за Монтеро 2002 от низа последней страницы,а точнее 2-й и последней.А в случае с Х5-м от2003 до 2003 этих страниц 7!Почувствуй разницу)

Сообщение отредактировал Mishka: 08 Апрель 2013 - 03:09

  • 0
Свой своему поневолѣ братъ.

#99 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:56

А кто запрещает самому ремонтировать Е53?) автомобиль донельзя просто в обслуге) свечи мне кажется даже ребенок заменит если показать ему в какую сторону крутить ключ :)

По цене я уже все сказал - для начала посмотрите в сервисе те Х5 которые продают за 700, после этого посчитайте стоимость запчастей + стоимость работ на устранение, вот когда увидите что в итоге машина встанет вам в 900+ тысяч, вот тогда милости прошу оценить мой вариант :) эта машина из серии сел и поехал, ничего не нужно делать - ЛКП в идеале, никакой ржавчины и тд, ничего красить не надо, мотор работает прекрасно, тихо и тяговито, расхода масла можно сказать вообще нету, АКПП работает исправно во всех режимах без толчков рывков и тд, по подвеске все в идеале - заменено было все что нужно на оригинал, тормоза также в отличном состоянии

Самое главное ее достоинство то что она пришла из Пендосии не битая и в России ее никто не лупил (это сможет подтвердить любой грамотный кузовщик) за исключением царапины на переднем бампере

Автомобиль без подводных камней - у кого есть деньги, время и желание самому довести до такого состоянию машину можно смело покупать за 650 и наслаждаться :)

И опять же по поводу торга - торг есть всегда, но только с реальным покупателем
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#100 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:55

То что дорого не скажу,но мне вот непонятно ценообразование в корне :-) В 2011 году я продал Х5 уже в 70 кузове с пробегом чуть более 100,почти идеал, в спорт пакете и с панорамой за 1.2 млн.Притом очередь за ним не выстроилась как я ожидал,два-три дня звонки беспонтовые,еще через пару дней первый кто приехал посмотреть его и купил.

У меня до сих пор печаль по твоему Х. Жаль, на тот момент денег не было ВООБЩЕ. Сейчас сижу и локти кусаю.
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей