Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Куплю Селику T23

Куплю куплю селика т23 t23 celica

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#21 yop

yop

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 202 3sfe at → 202 3sge mt

Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:46

О, у нас как-раз продают специально для автора https://www.avito.ru..._2001_497432112:)

 


  • 0

#22 demchuk

demchuk

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО г.Одинцово
  • Автомобиль: mazda millenia V6

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:11

ну и чего Вы накинулись на автора?купит за 250....доедет она....потом потихоньку восстановит....дело каждого....удачи в поисках...


  • 0

#23 maxibon

maxibon

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Мамонтенок,дикая Белочка и сумашедшая Черепаха

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:45

Никто не накидывался. Люди хотят его предостеречь от ошибок и все.

Лично я уверен,что когда он столкнется с действительностью,будет сожалеть о преждевременном и необдуманном поступке.


  • 2
Советы,консультации,помощь по кузовному ремонту.

#24 flooD_

flooD_

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: st202 beams

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:03

У меня лично сложилось мнение, что на ручке по крайней мере, за сколько угодно один хлам продают=))

Я уже около года мониторю рынок,звоню,несколько раз ездил смотреть и ничего приличного.

А еще очень радуют владельцы 2zz все которые мне попадались или с кем я разговаривал по телефону не особо гоняют на них, что бы не стуканул:D возникает вопрос зачем он нужен тогда вообще этот 2zz? 190  сил после 6000 оборотов, но так никто не ездиет, а то сломается)))

 

p.s. возможно исключение составляют машины которые продают по 500+к, но это считаю очень дорого, такие я не смотрел конечно.


  • 0

#25 Andrei_Hawk

Andrei_Hawk

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайшет
  • Автомобиль: Красная 2ZZ 6MT

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:52

Владельцы 2zz наверное немного недоговаривают.  :) Ну что бы продать машину. 
Хотя у самого "2zz на ручке" в нашем городе ездить в лифтах по городу нет смысла в принципе :) . По трассе иногда вжариваю, за всю зиму с лифтах был раза 3 или 4 наверное :) .Конечно боюсь что сломается. Слежу за маслом и т. д. Кстати купить ее за 280 тысяч... Правда пришлось немного "подшаманить". Косяки по кузову там и не делал еще. В целом думаю что найти более или менее живой вариант можно, только искать долго. Но мне кажется что было 2 года назад за 300 сейчас стоит минимум 350.
Сам пытаюсь найти знакомой девушки селику с бюджет 300+-20 + 30 остается на ремонт. Пока ничего что бы приглянулось я не нашел. (нужно левый руль + механика + 1zz + не красный и не черный цвет). Поиски 2 месяца идут :) цены все растут.     


  • 0

#26 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:08

Ну они и дальше будут расти, когда у меня был 2zz он прошел без капиталки 230 тыщ км, дальше истории машины я к сожалению не знаю, думаю что тыщ 20-30 мотор еще отбегал

Причем авто хлам будет наоборот проседать в цене лишь бы за сколько купили, учитывая новые ценники на запчасти, а вот авто без вложений напротив будут только дорожать
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#27 flooD_

flooD_

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: st202 beams

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:32

Владельцы 2zz наверное немного недоговаривают.   :-) Ну что бы продать машину. 
Хотя у самого "2zz на ручке" в нашем городе ездить в лифтах по городу нет смысла в принципе :-) . По трассе иногда вжариваю, за всю зиму с лифтах был раза 3 или 4 наверное :-) .Конечно боюсь что сломается. Слежу за маслом и т. д. Кстати купить ее за 280 тысяч... Правда пришлось немного "подшаманить". Косяки по кузову там и не делал еще. В целом думаю что найти более или менее живой вариант можно, только искать долго. Но мне кажется что было 2 года назад за 300 сейчас стоит минимум 350.
Сам пытаюсь найти знакомой девушки селику с бюджет 300+-20 + 30 остается на ремонт. Пока ничего что бы приглянулось я не нашел. (нужно левый руль + механика + 1zz + не красный и не черный цвет). Поиски 2 месяца идут :-) цены все растут.     

 

3-4 раза за зиму это ладно, а как тебе 2 раза за 2 года?))


  • 0

#28 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 28 Февраль 2015 - 11:52

Владельцы 2zz наверное немного недоговаривают.   :-) Ну что бы продать машину. 
Хотя у самого "2zz на ручке" в нашем городе ездить в лифтах по городу нет смысла в принципе :-) . По трассе иногда вжариваю, за всю зиму с лифтах был раза 3 или 4 наверное :-) .Конечно боюсь что сломается. Слежу за маслом и т. д. Кстати купить ее за 280 тысяч... Правда пришлось немного "подшаманить". Косяки по кузову там и не делал еще. В целом думаю что найти более или менее живой вариант можно, только искать долго. Но мне кажется что было 2 года назад за 300 сейчас стоит минимум 350.
Сам пытаюсь найти знакомой девушки селику с бюджет 300+-20 + 30 остается на ремонт. Пока ничего что бы приглянулось я не нашел. (нужно левый руль + механика + 1zz + не красный и не черный цвет). Поиски 2 месяца идут :-) цены все растут.     

 

По городу отлично в лифтах гоняется, ни надо тут. Че там... 1-ая передача доходит до 6000 за 2-3 секунды, даже не успеваешь заметить как. а конец первой, сколько? 65км в час вроде? даже скоростной режим то особо не нарушил.

я каждый день в лифтах раз по 5... 


3-4 раза за зиму это ладно, а как тебе 2 раза за 2 года?))

 

всякое бывает, я например когда купил селику до 6000 крутил первый год ) считай 0 раз в год :) 0 раз в 10 лет )

мне лично хватало после ВАЗа. у которого 6000 с копейками уже отсечка, так и тута значит больше ни надо )


  • 0
Изображение

#29 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:18

Интересный вариант но за 280 есть в петрозаводске))) паренек не захотел отдавать за 250 ща ссыль https://www.avito.ru..._2001_504082242

кап ремонт, значит стуканул, как сделали непонятно, выглядит стремно

 

http://auto.ru/cars/...008494091-0357/- кто что скажет или знает  ?


Написал смску попросил побольше фоток скинуть либо в вибер либо на почту пока молчек

кап ремонт, значит стуканул, как сделали непонятно, нет подушек, датчика скорости, а это не с проста, "возможно" битая, но мы то с вами знаем, что не битых не бывает  :-)


  • 0

#30 maxibon

maxibon

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Мамонтенок,дикая Белочка и сумашедшая Черепаха

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:44

кап ремонт, значит стуканул, как сделали непонятно, выглядит стремно

 

кап ремонт, значит стуканул, как сделали непонятно, нет подушек, датчика скорости, а это не с проста, "возможно" битая, но мы то с вами знаем, что не битых не бывает  :-)

Сам то понял,что написал?  :-)


  • 0
Советы,консультации,помощь по кузовному ремонту.

#31 Andrei_Hawk

Andrei_Hawk

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайшет
  • Автомобиль: Красная 2ZZ 6MT

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:11

По городу отлично в лифтах гоняется, ни надо тут. Че там... 1-ая передача доходит до 6000 за 2-3 секунды, даже не успеваешь заметить как. а конец первой, сколько? 65км в час вроде? даже скоростной режим то особо не нарушил.

я каждый день в лифтах раз по 5... 


 

всякое бывает, я например когда купил селику до 6000 крутил первый год ) считай 0 раз в год :-) 0 раз в 10 лет )

мне лично хватало после ВАЗа. у которого 6000 с копейками уже отсечка, так и тута значит больше ни надо )

У нас городок такой :) а может и я не гонщик....  первая и лифты вообще не помню, вторая и третья обычно..... в городе обычно 3000-5000 оборотов. Сейчас работаю много, утром по пробке на работу вечером по пробке с работы... :) дороги у нас одна полоса в одну сторону другая в другую... если гонять то чрева-то вылететь в лоб кому нибудь :) в принципе селика и до лифтов не так уж и плохо едет (камнями только не кидайте). (а еще у нас в городе 98 нет и не будет ни когда :) ....

ту бы за 250 синюю я бы посмотрел, да далеко очень.


  • 0

#32 mihalmax

mihalmax

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T 23 GTS

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:33

http://auto.ru/cars/...08498579-351e5/


  • 0

#33 flooD_

flooD_

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: st202 beams

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:31

Продайте мне кто-нибудь, механику, не salvage и тут не убитую))

С норм движком, лучше даже 1zz наверно.

Бюджет не как у автора. Мне вообще без разницы какие там супер диски 185 радиуса от оз, обвес итп. Нужна просто живая машина! Если сток полный то даже лучше.


Сообщение отредактировал flooD_: 28 Февраль 2015 - 15:32

  • 0

#34 January

January

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабиринт
  • Автомобиль: всюдорогуремонтирующийся

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:24

Продайте мне кто-нибудь, механику, не salvage и тут не убитую))

С норм движком, лучше даже 1zz наверно.

Бюджет не как у автора. Мне вообще без разницы какие там супер диски 185 радиуса от оз, обвес итп. Нужна просто живая машина! Если сток полный то даже лучше.

Без дисков 185 радиуса и запиленных пружин не найдешь ;)


  • 0

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах?


#35 metok77

metok77

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T230 MT

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:53

Я взял селику за 280, месяц назад, 2000г вложил уже 20несчитая работы в сервисе и еще 20 минимум вложить надо)( при этом
  • 0
Криворукий, любитель, вложить душу в машину

#36 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 02 Март 2015 - 09:35

Гыыы:) Привыкай:))))


  • 0
Изображение

#37 cosmic

cosmic

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: нету

Отправлено 02 Март 2015 - 09:45

ну и чего Вы накинулись на автора?купит за 250....доедет она....потом потихоньку восстановит....дело каждого....удачи в поисках...

 

Спасибо))) за подержку...ездил на этих выходных смотрел селику еще одну выглядела пободрее всех котороые просматривал и в инете и в живую, но вопрос в доках

 

Сам то понял,что написал?  :-)

А я понял что он написал))) но со 2-го раза)))


  • 0

#38 January

January

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабиринт
  • Автомобиль: всюдорогуремонтирующийся

Отправлено 02 Март 2015 - 11:59

Я взял селику за 280, месяц назад, 2000г вложил уже 20несчитая работы в сервисе и еще 20 минимум вложить надо)( при этом

Заведи журнальчик :) Пригодится при продаже.


  • 0

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах?


#39 Vader

Vader

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трансценден тинентальный
  • Автомобиль: Т 23 GTS

Отправлено 03 Март 2015 - 12:32

2зз + мкп - отличное сочетание. Ничё он не разваливается в лифтах и не ломается, если следить за ним. Ну и не надо забывать, что большинство убежало за 200т.км. и поэтому лучше иметь на ремонт или контракт на случай чаво. Вопрос - какой другой супер мотор за 200км, если постоянно в "красной зоне" крутить, проживёт дольше чем 2зз? Более того, 2зз высокооборотистый, для него норма 4-5 оборотов, когда некоторые много пробежавшие моторы концерна ВАГ больше 3х лучше не крутить...

 

В лифтах по городу-то не особо погоняешь. 1я, 2я, да - потом уже лишение прав :) На третий в лифт уходил пару раз всего за время владения, на трасссссе.


  • 0
Ветеринарные курсы для владельцев животных http://vet-life.live...com/152443.html
Изображение откажись от операции "мягкие лапки" http://www.kotodom.r.../topic9709.html

#40 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 03 Март 2015 - 12:47

2зз + мкп - отличное сочетание. Ничё он не разваливается в лифтах и не ломается, если следить за ним. Ну и не надо забывать, что большинство убежало за 200т.км. и поэтому лучше иметь на ремонт или контракт на случай чаво. Вопрос - какой другой супер мотор за 200км, если постоянно в "красной зоне" крутить, проживёт дольше чем 2зз? Более того, 2зз высокооборотистый, для него норма 4-5 оборотов, когда некоторые много пробежавшие моторы концерна ВАГ больше 3х лучше не крутить...

 

В лифтах по городу-то не особо погоняешь. 1я, 2я, да - потом уже лишение прав :-) На третий в лифт уходил пару раз всего за время владения, на трасссссе.

Первая в лифтах (считаю, страданием фигней, убийством КПП и опор силового агрегата), вторая в лифтах, третья в лифтах, на сколько помню уже 140 км/ч :-)


Сообщение отредактировал Mr_Orion: 03 Март 2015 - 12:48

  • 0
Изображение





Темы с аналогичным тегами Куплю, куплю, селика, т23, t23, celica

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей