Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Куплю Селику T23

Куплю куплю селика т23 t23 celica

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41 Vader

Vader

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трансценден тинентальный
  • Автомобиль: Т 23 GTS

Отправлено 03 Март 2015 - 15:19

Да ну брось. Коробку, опоры, сцепление больше будет убивать старт "прыжком" ;) Ну и механика устойчивее как-то к лифтам всяким. Больше напрягает упор в отсечку на 1й и проскальзывание колёсиков %)


  • 0
Ветеринарные курсы для владельцев животных http://vet-life.live...com/152443.html
Изображение откажись от операции "мягкие лапки" http://www.kotodom.r.../topic9709.html

#42 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 03 Март 2015 - 15:25

Да ну брось. Коробку, опоры, сцепление больше будет убивать старт "прыжком" ;-) Ну и механика устойчивее как-то к лифтам всяким. Больше напрягает упор в отсечку на 1й и проскальзывание колёсиков %)

Ну, ты, что бы не выпасть из лифтов будешь резко переключаться на вторую. Я обычно троагюсь на первой тысяч до 4 где-то, потом вторую, а вот уже со второй и в лифты ухожу. Я на драг не езжу, а со светофора кого-нить натянуть, обычно и таких манипуляций хватает. Так как со второй уже намного проще на третью переключить, без выпадения из лифтов. Обычно когда на второй уходишь в лифты и получается отрыв, от оппонента:)


  • 0
Изображение

#43 Vader

Vader

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трансценден тинентальный
  • Автомобиль: Т 23 GTS

Отправлено 03 Март 2015 - 15:52

Это да, с 1й на 2ю есть проблема удержаться в лифтах. У меня во всяком случае ))) Но я не виноват ))) - сцепление дурацкое, ватное какое-то и долгоходящее, и дёргалка нужна короткоходная. У меня тоже весь драг на светофорах собственно. Иногда соревнование с авто, которое вровень прям прёт с каким-нить умным автоматом в спорт режиме :blink: У меня на переключении 1->2 теряется время, чтобы компенсировать на первой и пользуюсь лифтами. Но тактику как ты говоришь использую, кручу до 5-5,5, потом вторая. Где-то так "заезд", где-то так )))

 

п.с. Взрослые дядьки :cool:

п.с.2. Зато интересно :closedeyes:


  • 0
Ветеринарные курсы для владельцев животных http://vet-life.live...com/152443.html
Изображение откажись от операции "мягкие лапки" http://www.kotodom.r.../topic9709.html

#44 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 03 Март 2015 - 16:32

Ну, ты, что бы не выпасть из лифтов будешь резко переключаться на вторую. Я обычно троагюсь на первой тысяч до 4 где-то, потом вторую, а вот уже со второй и в лифты ухожу. Я на драг не езжу, а со светофора кого-нить натянуть, обычно и таких манипуляций хватает. Так как со второй уже намного проще на третью переключить, без выпадения из лифтов. Обычно когда на второй уходишь в лифты и получается отрыв, от оппонента:)

Кого вы там натягиваете при переключениях с первой на вторую на 4000?)))) и еще ждете когда на второй до лифтов дойдет :)))) мне не понятно

На 2яя надо на первой переключаться так, чтобы не выпасть из лифтов на второй, тогда оно хоть чуть чуть да едет

Сейчас любая пукалка типа факенвагена гольфа или той же шкоды октавии с моторчиком 1.4Т и больше выщемит селику только в путь с такими переключениями))) какую нить астру 1.8Т даже при норм переключениях врятли проедет) какие то бурные фантазии

Да даже какая нить дизеляка сейчас пуляет так что мама не горюй имея 150-160 пони и 400 момента

Скоро уже 205 щемит начнет какой нить поло седан или логан)))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#45 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 03 Март 2015 - 17:11

Это точно. Щас машины стали намного легче и более мощные и это пичаль. Незря альтэззоводы свапают 4 литра :))) Они значи что этот день настанет)))


  • 0

#46 Crim

Crim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сакнт-Петербург
  • Автомобиль: Целика

Отправлено 03 Март 2015 - 17:18

ищу машину 23 кузов в более мение приличном состоянии до 350 в СПБ может кто что видел? знает? как насчет этого ?
https://www.avito.ru..._2000_465846545
 


Сообщение отредактировал Crim: 03 Март 2015 - 17:18

  • 0

#47 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 03 Март 2015 - 17:29

"Стильная спортивная Tayota Celica в хорошем состоянии"

:))) пичаль беда

 

спрашивай местный клуб, может что нить знают о ней. Здесь они почти не тусуются


  • 0
Изображение

#48 Crim

Crim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сакнт-Петербург
  • Автомобиль: Целика

Отправлено 03 Март 2015 - 17:55

"Стильная спортивная Tayota Celica в хорошем состоянии"

:-))) пичаль беда

 

спрашивай местный клуб, может что нить знают о ней. Здесь они почти не тусуются

да вот я тоже думаю, что пичаль)) но мимо проезжать буду хочу глянуть, что да как...)


  • 0

#49 Crim

Crim

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сакнт-Петербург
  • Автомобиль: Целика

Отправлено 03 Март 2015 - 18:44

и вот еще одну смотрю, как вам? https://www.avito.ru..._2000_517536110
ОН

Двигатель прошлый владелец перебирал
Полностью
Я:
и сколько он уже откатал? Понимаю, что ЛКП не идеально, но какие минусы серьездные есть? Подвеска не гремит? Коробка не пинает?
по звуку что?)
ОН
 
Км 100000-140000,коробка ровно работает,не пинает,из лкп только небольшие сколы на переднем бампере и потертости
Из подвески менял стойки,по хорошему нужно запенить передние стойки стабилизатора и все
А выхлоп стоит банка,поэтому машина громкая
По звуку в салоне хорошая голова и мощные колонкм

немножко сомниваюсь(

Сообщение отредактировал Crim: 03 Март 2015 - 18:45

  • 0

#50 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 03 Март 2015 - 18:51

 

и вот еще одну смотрю, как вам? https://www.avito.ru..._2000_517536110
ОН

Двигатель прошлый владелец перебирал
Полностью
Я:
и сколько он уже откатал? Понимаю, что ЛКП не идеально, но какие минусы серьездные есть? Подвеска не гремит? Коробка не пинает?
по звуку что?)
ОН
 
Км 100000-140000,коробка ровно работает,не пинает,из лкп только небольшие сколы на переднем бампере и потертости
Из подвески менял стойки,по хорошему нужно запенить передние стойки стабилизатора и все
А выхлоп стоит банка,поэтому машина громкая
По звуку в салоне хорошая голова и мощные колонкм

немножко сомниваюсь(

 

Там даже по фоткам видны ахереть какие разные зазоры. Причем везде. Чудес не бывает, за 280 селика не может быть живой, на мой взгляд. Как начинались от 400 живые экземпляры 3 года назад, так и сейчас никто в здравом уме и светлой памяти не продаст действительно живую исправную машину за 280.


Сообщение отредактировал revenge: 03 Март 2015 - 18:52

  • 1

#51 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 17 Март 2015 - 17:47

Кого вы там натягиваете при переключениях с первой на вторую на 4000?)))) и еще ждете когда на второй до лифтов дойдет :-)))) мне не понятно

На 2яя надо на первой переключаться так, чтобы не выпасть из лифтов на второй, тогда оно хоть чуть чуть да едет

Сейчас любая пукалка типа факенвагена гольфа или той же шкоды октавии с моторчиком 1.4Т и больше выщемит селику только в путь с такими переключениями))) какую нить астру 1.8Т даже при норм переключениях врятли проедет) какие то бурные фантазии

Да даже какая нить дизеляка сейчас пуляет так что мама не горюй имея 150-160 пони и 400 момента

Скоро уже 205 щемит начнет какой нить поло седан или логан)))

Ну, как-то получалось однако, и натягивать:) А так-то согласен... Посматриваю на ауди а5 V8 3,2, движок и крутится хорошо(V8 по лучше сбалансирован чем 4ка и 6ка) и момент там другой и на меньших оборотах:)


  • 0
Изображение

#52 Vader

Vader

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трансценден тинентальный
  • Автомобиль: Т 23 GTS

Отправлено 18 Март 2015 - 10:39

Ну, как-то получалось однако, и натягивать :-) А так-то согласен... Посматриваю на ауди а5 V8 3,2, движок и крутится хорошо(V8 по лучше сбалансирован чем 4ка и 6ка) и момент там другой и на меньших оборотах :-)

 

Рази у А5 3.2 v8? У них вроде 6ка? У RS 5 v8 стоит 4л где-то. Бери RS ;)


  • 0
Ветеринарные курсы для владельцев животных http://vet-life.live...com/152443.html
Изображение откажись от операции "мягкие лапки" http://www.kotodom.r.../topic9709.html

#53 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 18 Март 2015 - 10:42

Вы налоги на эти помойки видели?


  • 0

#54 MAks_kzn

MAks_kzn

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Автомобиль: zzt230 А/Т продано, 231 m/t fail..., 231 a/t желток -> m/t swap

Отправлено 18 Март 2015 - 10:56

Вы налоги на эти помойки видели?

 

Это не эти ведра дорогие и налоги большие, это мы мало зарабатываем :-)


  • 0

#55 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 18 Март 2015 - 11:18

Не, я конечно не спорю. Но 60тр налога. Это я как бэ манал. Даже зарабатывая не мало, скажем около 100тр я не готов платить 60тр налога. По идеологическим соображениям - я тупо не понимаю за что. При таком раскладе я лучше возьму аристу, расдую ее до 500 сил и буду радоваться жизни с налогом 10тр. Но это конечно лично мое мнение, есть люди для кого 60тр не деньги, но эти люди и не купят 10 летнюю помоину.  

Да и я честно сказать вообще не понимаю зачем этому корыту столько мощности. Они в потоке ничего не стоят эти лошади. Было как то раз зацепился с бмв 5-ти литровой. Базара нет, как только освобождалась прямая она выстреливала, но т.к. это была ленинградка и утро, прямых там не было, нужна была управляемость, а вот с ней у этих машин проблемы. Есть конечно отбитые, которые носят на них, но потом эти же отбитые висят на отбойниках в поворотах.

Вообще мой идеал авто на сегодняшний день - Croun 200-210. Я просто тащусь с комплектации этого авто. 2,5 литра и мощности 200 сил более чем достаточно чтобы с комфортом перемещаться и по городу и по трассе. Налог минимальный, а качество машины по мне так выше многих лексусов и мерседесов. Я его сравнивал с лексом 460л - лекс беднее внутри намного. И конечно я понимаю что 1,2-1,5млн за правый руль не мало, но я почему то тащусь от этой машины :-)))


Сообщение отредактировал Roman K.: 18 Март 2015 - 11:20

  • 1

#56 Vader

Vader

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 844 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трансценден тинентальный
  • Автомобиль: Т 23 GTS

Отправлено 18 Март 2015 - 16:34

Не, я конечно не спорю. Но 60тр налога. Это я как бэ манал. Даже зарабатывая не мало, скажем около 100тр я не готов платить 60тр налога. По идеологическим соображениям - я тупо не понимаю за что. При таком раскладе я лучше возьму аристу, расдую ее до 500 сил и буду радоваться жизни с налогом 10тр. Но это конечно лично мое мнение, есть люди для кого 60тр не деньги, но эти люди и не купят 10 летнюю помоину.  

Да и я честно сказать вообще не понимаю зачем этому корыту столько мощности. Они в потоке ничего не стоят эти лошади. Было как то раз зацепился с бмв 5-ти литровой. Базара нет, как только освобождалась прямая она выстреливала, но т.к. это была ленинградка и утро, прямых там не было, нужна была управляемость, а вот с ней у этих машин проблемы. Есть конечно отбитые, которые носят на них, но потом эти же отбитые висят на отбойниках в поворотах.

Вообще мой идеал авто на сегодняшний день - Croun 200-210. Я просто тащусь с комплектации этого авто. 2,5 литра и мощности 200 сил более чем достаточно чтобы с комфортом перемещаться и по городу и по трассе. Налог минимальный, а качество машины по мне так выше многих лексусов и мерседесов. Я его сравнивал с лексом 460л - лекс беднее внутри намного. И конечно я понимаю что 1,2-1,5млн за правый руль не мало, но я почему то тащусь от этой машины :-)))

 

Роман, я ещё больше твоего не понимаю тему налогово-штрафной дани в стране ;) И негодуэ ))) Но это отдельная тема.


  • 0
Ветеринарные курсы для владельцев животных http://vet-life.live...com/152443.html
Изображение откажись от операции "мягкие лапки" http://www.kotodom.r.../topic9709.html

#57 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 18 Март 2015 - 17:50

Ну штрафы еще фиг с ним, не нарушай и их не будет почти. А вот налог - это да, веселая тема.


  • 0

#58 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 18 Март 2015 - 19:32

Рази у А5 3.2 v8? У них вроде 6ка? У RS 5 v8 стоит 4л где-то. Бери RS ;-)

Да, твоя правда  6ка. 

З.Ы налоги под 15к

 

З.Ы есть просто s5 там то же как в RS v8


Сообщение отредактировал Mr_Orion: 18 Март 2015 - 19:33

  • 1
Изображение

#59 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 18 Март 2015 - 20:26

как 15 налог на 3,2 ? 

у нас налог свыше 250 кобыл 100 с лишним р/лс. 

вот и выйдет 27-28 рублей.

вообще,если пересчитать на помесячно, то не так уж и много выйдет. на бенз гораздо больше придется потратить. но раз в год вынь-положи 27 вместо 3-4-9 тыр - разница есть. 

смотри 1,8 Т, там 211 лс, момент неплохой за счет турбины. 

 

я тут пассажиром ехал на октавии с 152 лс (СТО ПЯТЬДЕСЯТ ДВЕ силы) машина так себе, но блин, она после 100 так легко скорость продолжает набирать, что мне стало стыдно за свою селику. у октавии 152 лс, у селики 143, но разница в разгоне  - пропасть :( и что толку от этих лошадей? 

турбодизель рулит короче. 


  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#60 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 18 Март 2015 - 20:40

Не, 1,8 на турбе совсем печаль для машины такого размера. Должен быть хотя бы V6 чтобы было комфортно. У турбы момента нет


Всмысле такого как на отмосфернеке V


  • 0





Темы с аналогичным тегами Куплю, куплю, селика, т23, t23, celica

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей