Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1ZZ или 2ZZ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#441 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:39

тачка битая в морду явно, не просто так бампер перед сток, а все остальное трд, да и фара где то там в глубине, самое интересное откроется, когда винил снимут, уверен она вся разноцветная, мордаха всмысле

возможно битая была,но лонжероны целые,рама целая все в родной краске,капот родной с родными наклейками,проемы дверные целые со всеми наклейками не ржавые не мятые. Винил местами я сегодня открывала заглядывала,на капоте чисто,крыша тоже чисто,на левом крыле шпакля чуть чуть под пленкой,зад крыло тоже вмятина имеется, по правой стороне тоже есть косяки,крыло покоцано,дверь снизу замята немного. Это ерунда поменяем,главное чтоб остальное было целое самое главное.

Девушка ездила явно бордюры собирала не ней да заборы =( бампер передний зашит -треснут,задний тоже в плачевном состоянии.

Еще оторвала немного обшивку крыши не выдержала,она все равно страшная ее потом перешивать,под крышей все ровно краска родная,ребра целые,шпакли нет,ржи нету.Конечно сильно далеко не заглядывала за люком с одной стороны посмотрела.


  • 0

#442 pa®adise

pa®adise

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:(Москва)САО, (МО)Видное
  • Автомобиль: Focus'08 & celica gts'02 m/t

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:45

возможно битая была,но лонжероны целые,рама целая все в родной краске,капот родной с родными наклейками,проемы дверные целые со всеми наклейками не ржавые не мятые. Винил местами я сегодня открывала заглядывала,на капоте чисто,крыша тоже чисто,на левом крыле шпакля чуть чуть под пленкой,зад крыло тоже вмятина имеется, по правой стороне тоже есть косяки,крыло покоцано,дверь снизу замята немного. Это ерунда поменяем,главное чтоб остальное было целое самое главное.

Девушка ездила явно бордюры собирала не ней да заборы =( бампер передний зашит -треснут,задний тоже в плачевном состоянии.

Еще оторвала немного обшивку крыши не выдержала,она все равно страшная ее потом перешивать,под крышей все ровно краска родная,ребра целые,шпакли нет,ржи нету.Конечно сильно далеко не заглядывала за люком с одной стороны посмотрела.

Глубоко извиняюсь, но лучше все таки не пишите того о чем не знаете или не понимаете...мало того что смахивает на бред, так ещё и запутываете пытающихся помочь. нет в селике рамы, да и в легковых авто нету...родные наклейки только те где указан VIN такойже как в ПТС, остальтное просто нашлепки


Сообщение отредактировал pa®adise: 24 Октябрь 2015 - 20:46

  • 0
| ▌▌█ █ █ █▌PA®ADISE █▌█ █ █ ▌▌|
Однажды я попробовал наркотик и не могу слезть с него до сих пор, имя ему 'LIFT'

#443 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:46

а какого года машинка то??? здается мне по фотке торпеда то дорестайл., обвесы могут быть стеклом,так что и не только мордаха будет разноцветной.

 

не конектится только в 2ух случаях..мозг стоит от японки, либо проводка недоделана и собрана тяп-ляп...со всеми ремонтами на выходе вы потратите достаточную сумму что бы купить сразу хорошую малопроблемную селику

2002 год в рф с 2008 года.

Я думаю малопроблемную селику я бы не нашла,я не считаю что эта прям плохая то что мы на такой вот селике проехали 1тыс км без проблем это уже хорошо. Очень сложно искать селику когда их нет,мы смотрели селики за 400к но были они не лучше,то птс дубль,то руль стоит не родной и без подушек,да и такие же они битые все. Нету не битых селик.

Я все еще надеюсь что эта селя не видела серьезных дтп. 

Так то в ней не особо много делать,особенно если коробка отпадет.

Трубу в каталик нам за 2тыс приварят знакомый этим занимается.

Подвеску подсобрать вот надо

С электрикой разобраться.

Краска,обвесы после всего основного будем делать,крылья земеним,обдерем когда уже полностью пленку будет видно что с ней,я вам покажу =).

Фары лежат во внутрь так как когда движок ставили сняли половину пластика и его нет,и болты крепления не прикрутили,фары болтаются,надо все заклепки покупать и болтики и все прикручивать на место.


  • 0

#444 pa®adise

pa®adise

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:(Москва)САО, (МО)Видное
  • Автомобиль: Focus'08 & celica gts'02 m/t

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:48

2002 год в рф с 2008 года.

Я думаю малопроблемную селику я бы не нашла,я не считаю что эта прям плохая то что мы на такой вот селике проехали 1тыс км без проблем это уже хорошо. Очень сложно искать селику когда их нет,мы смотрели селики за 400к но были они не лучше,то птс дубль,то руль стоит не родной и без подушек,да и такие же они битые все. Нету не битых селик.

Я все еще надеюсь что эта селя не видела серьезных дтп. 

Так то в ней не особо много делать,особенно если коробка отпадет.

Трубу в каталик нам за 2тыс приварят знакомый этим занимается.

Подвеску подсобрать вот надо

С электрикой разобраться.

Краска,обвесы после всего основного будем делать,крылья земеним,обдерем когда уже полностью пленку будет видно что с ней,я вам покажу =).

Фары лежат во внутрь так как когда движок ставили сняли половину пластика и его нет,и болты крепления не прикрутили,фары болтаются,надо все заклепки покупать и болтики и все прикручивать на место.

тогда бита в морду 100500%


  • 0
| ▌▌█ █ █ █▌PA®ADISE █▌█ █ █ ▌▌|
Однажды я попробовал наркотик и не могу слезть с него до сих пор, имя ему 'LIFT'

#445 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:52

Глубоко извиняюсь, но лучше все таки не пишите того о чем не знаете или не понимаете...мало того что смахивает на бред, так ещё и запутываете пытающихся помочь. нет в селике рамы, да и в легковых авто нету...родные наклейки только те где указан VIN такойже как в ПТС, остальтное просто нашлепки

На двери 2 наклейки с вином как в птс,за двигателем. Больше вроде не видела,на капоте не помню был вин или нет,там несколько бумажек приклеено,на одной написано канада 2002год.

Ну не рама забыла я как называется это место)) капот открываешь вот где замок капотный начало мордахи там железо.....про него имела в виду.


тогда бита в морду 100500%

как вы определили? Может завтра еще сделаю фото под капотом всего,посмотрите? То что фары не прикручены ведь ни о чем еще не говорит.Тем более если ее шаманили перекупы,которым просто на фигне надо было что то делать в ней,все сделано через жопу. На фарах какие отметки родные? Завтра тоже погляжу.


  • 0

#446 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:02

Глубоко извиняюсь, но лучше все таки не пишите того о чем не знаете или не понимаете...мало того что смахивает на бред, так ещё и запутываете пытающихся помочь. нет в селике рамы, да и в легковых авто нету...родные наклейки только те где указан VIN такойже как в ПТС, остальтное просто нашлепки

+1 у ТС полная каша в голове... Как машину-то смотрели. И что померили вы компрессию, это вообще мало о чем говорит... Вы машину-то и не посмотрели. И сразу скажите, хотябы себе, что в машинах совсем ничего не понимаете и те, с кем вы ездили смотреть - тоже ничего не понимают. Не обманывайте себя. Если бы вы понимали хоть немного, вы бы эту машину не купили... А тут в теме была куча дельных советов...


  • 0
Изображение

#447 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:03

про скрепку я не поняла,я лучше не буду никуда пихать скрепки,а то сожгу ее к чертям еще :-)  пусть это сделают дядьки которые в этом понимают.

Стекла зад,боковые вроде родные написано тойота и цифры с буквами на этих стеклах одинаковые,лобовое китай стоит. А вин на стеклах должен быть такой же как в птс?


не смог написал ошибка соединения или авто не поддерживает,проверку делала естественно на вкл зажигании.Разъем да под рулем слева где капот открывается,делала несколько попыток без результата не соединяется.

На мазде отлично считывал все ошибки,на пежо писал что акпп не исправна  когда она была не исправна.

Где только найти хороших людей кто бы взялся за нее....=(

да, на всех стеклах, должен быть один и тот же вин, что и на кузове

 

а какого года машинка то??? здается мне по фотке торпеда то дорестайл., обвесы могут быть стеклом,так что и не только мордаха будет разноцветной.

ды вообще не исключено, салона то фоток нет


  • 0

#448 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:06

На двери 2 наклейки с вином как в птс,за двигателем. Больше вроде не видела,на капоте не помню был вин или нет,там несколько бумажек приклеено,на одной написано канада 2002год.

Ну не рама забыла я как называется это место)) капот открываешь вот где замок капотный начало мордахи там железо.....про него имела в виду.


как вы определили? Может завтра еще сделаю фото под капотом всего,посмотрите? То что фары не прикручены ведь ни о чем еще не говорит.Тем более если ее шаманили перекупы,которым просто на фигне надо было что то делать в ней,все сделано через жопу. На фарах какие отметки родные? Завтра тоже погляжу.

Вот смотрите, вы ее купили за сумму N, которая явно меньшая чем просят за живую машину. А подумайте за сколько ее взял перекуп... И в каком состоянии продают за такую сумму N-X...


Сообщение отредактировал Mr_Orion: 24 Октябрь 2015 - 21:07

  • 0
Изображение

#449 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:07

я ж написала год 2002 


  • 0

#450 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:09

возможно битая была,но лонжероны целые,рама целая все в родной краске,капот родной с родными наклейками,проемы дверные целые со всеми наклейками не ржавые не мятые. Винил местами я сегодня открывала заглядывала,на капоте чисто,крыша тоже чисто,на левом крыле шпакля чуть чуть под пленкой,зад крыло тоже вмятина имеется, по правой стороне тоже есть косяки,крыло покоцано,дверь снизу замята немного. Это ерунда поменяем,главное чтоб остальное было целое самое главное.

Девушка ездила явно бордюры собирала не ней да заборы =( бампер передний зашит -треснут,задний тоже в плачевном состоянии.

Еще оторвала немного обшивку крыши не выдержала,она все равно страшная ее потом перешивать,под крышей все ровно краска родная,ребра целые,шпакли нет,ржи нету.Конечно сильно далеко не заглядывала за люком с одной стороны посмотрела.

у меня тоже машина битая, но наклейки все на месте, это не показатель

 

На двери 2 наклейки с вином как в птс,за двигателем. Больше вроде не видела,на капоте не помню был вин или нет,там несколько бумажек приклеено,на одной написано канада 2002год.

Ну не рама забыла я как называется это место)) капот открываешь вот где замок капотный начало мордахи там железо.....про него имела в виду.


как вы определили? Может завтра еще сделаю фото под капотом всего,посмотрите? То что фары не прикручены ведь ни о чем еще не говорит.Тем более если ее шаманили перекупы,которым просто на фигне надо было что то делать в ней,все сделано через жопу. На фарах какие отметки родные? Завтра тоже погляжу.

не прикручены фары или крутить не на что? мне кажется что и креплений там нет, бампер явно не местный - заменен, так как пол обвеса никто не ставит. зачем брать машину у перекупов? если они продают за 265, то купили за 225


я ж написала год 2002 

лучше б купила за 350 в своем городе с правым рулем, геморроя явно было б меньше


  • 0

#451 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:11

она стояла за 305 на дроме,это они скинули еще,за резину,за салон в котором свинарник и за мелочи которые мы нашли.

нет крепления там есть,там нет болтов на что их прикрутить.Я завтра все сфоткаю.


  • 0

#452 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:12

вообще покупать машину в подобном состоянии не понимая что это и с чем это едят или не имея людей в которых ты уверена и которые знают что это самое последнее дело


  • 0

#453 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:14

Почитал пару страниц бреда, и как я понял, все повелись на аватарку, что наперебой помогаете. Тема достойна прикрытия, я так и не понял, почему она тут оказалась.

1) покупать селике за 265тыр и возмущаться... Это ненормально.
2) Если у девушки нет парня - пусть ищет сто нормальное, где возьмутся от начала и до конца. Но готовь бабло, нормальный мастер, что возьмется за твою машинку запросит сотку на работы, плюс запчасти.
3) поставить на учет можно с баблом, в Новосибе номера двс смотрят. На крайняк, пытаться в Криводановке или в Кольцово. Там за красивые глазки не посмотрят под капот.

Тему во флуд?
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#454 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:16

вообще покупать машину в подобном состоянии не понимая что это и с чем это едят или не имея людей в которых ты уверена и которые знают что это самое последнее дело

ТС, же разбирается) ИМХО, самоуверенность, она такая)


Почитал пару страниц бреда, и как я понял, все повелись на аватарку, что наперебой помогаете. Тема достойна прикрытия, я так и не понял, почему она тут оказалась.

1) покупать селике за 265тыр и возмущаться... Это ненормально.
2) Если у девушки нет парня - пусть ищет сто нормальное, где возьмутся от начала и до конца. Но готовь бабло, нормальный мастер, что возьмется за твою машинку запросит сотку на работы, плюс запчасти.
3) поставить на учет можно с баблом, в Новосибе номера двс смотрят. На крайняк, пытаться в Криводановке или в Кольцово. Там за красивые глазки не посмотрят под капот.

Тему во флуд?

Рано еще. Интересно что там дальше вскроется, может труп в нише для запаски, м?

Потом определить тему в ФАК, под названием "как не нужно покупать селику"


  • 0
Изображение

#455 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:16

то что я назвала рамой,зовется телевизор.Уж простите за мой китайский - русский и что я не такая вумная как вы мужчины,но можно было просто меня поправить,а не кидать помидорами :Slezi2


  • 0

#456 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:17

З.Ы А ездила же себе на мазде и горя не знала)) Не было у бабы забот купила баба...))))


то что я назвала рамой,зовется телевизор.Уж простите за мой китайский - русский и что я не такая вумная как вы мужчины,но можно было просто меня поправить,а не кидать помидорами :Slezi2

Мы намекаем на то, что пора искать человека, который разбирается, без него тут никак...

Сложно было угадать что телевизор назовут рамой. Рама это силовая конструкция автомобиля, к который крепится подвеска и к ней же крепится кузов.


Сообщение отредактировал Mr_Orion: 24 Октябрь 2015 - 21:20

  • 0
Изображение

#457 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:21

Почитал пару страниц бреда, и как я понял, все повелись на аватарку, что наперебой помогаете. Тема достойна прикрытия, я так и не понял, почему она тут оказалась.

1) покупать селике за 265тыр и возмущаться... Это ненормально.
2) Если у девушки нет парня - пусть ищет сто нормальное, где возьмутся от начала и до конца. Но готовь бабло, нормальный мастер, что возьмется за твою машинку запросит сотку на работы, плюс запчасти.
3) поставить на учет можно с баблом, в Новосибе номера двс смотрят. На крайняк, пытаться в Криводановке или в Кольцово. Там за красивые глазки не посмотрят под капот.

Тему во флуд?

Я не возмущаюсь,а описала проблемы этой селики.Я искала машину в пределах 400тыс,но и за 400 с лрулем и живых их не много,а рядом и вовсе не нашли.

И да написала что перекупы не добросовестные.

Парень у меня есть,но это не значит что он моторист,механик и шарит в машинах. Покупать машину в чужом городе сложнее,так как мы даже не знаем где там сто хорошие куда стоит гнать машину на осмотр.


  • 0

#458 pa®adise

pa®adise

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:(Москва)САО, (МО)Видное
  • Автомобиль: Focus'08 & celica gts'02 m/t

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:27

как вы определили? Может завтра еще сделаю фото под капотом всего,посмотрите? То что фары не прикручены ведь ни о чем еще не говорит.Тем более если ее шаманили перекупы,которым просто на фигне надо было что то делать в ней,все сделано через жопу. На фарах какие отметки родные? Завтра тоже погляжу.

выше уже ответили, не может бампер от рестайла чудным образом оказаться на дорестайле...

 

то что я назвала рамой,зовется телевизор.Уж простите за мой китайский - русский и что я не такая вумная как вы мужчины,но можно было просто меня поправить,а не кидать помидорами :Slezi2

да поздно уже поправлять, покупка сделана...огромный гемморой у вас на руках. кстати правильно заметили выше...если у вас посмотрят номер ДВС вас завернут на постановке на учет...а может ещё замечательная хозяйка подать на угон))


Я не возмущаюсь,а описала проблемы этой селики.Я искала машину в пределах 400тыс,но и за 400 с лрулем и живых их не много,а рядом и вовсе не нашли.

И да написала что перекупы не добросовестные.

Парень у меня есть,но это не значит что он моторист,механик и шарит в машинах. Покупать машину в чужом городе сложнее,так как мы даже не знаем где там сто хорошие куда стоит гнать машину на осмотр.

живу в москве, купил авто в питере. приехал, отдал денег и поехал домой...почти не смотрев...только внешне....уже более 5 лет живем душа в душу.


  • 0
| ▌▌█ █ █ █▌PA®ADISE █▌█ █ █ ▌▌|
Однажды я попробовал наркотик и не могу слезть с него до сих пор, имя ему 'LIFT'

#459 Matresha

Matresha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 21:27

Все такие хорошие,и у вас у всех видимо куплены идеальные машины,без проблем. 

Читая ваш форум я не одна такая что купила селику проблемную. Некоторые берут и за 400 и до дома не доезжают на ней......

Я хотя бы доехала без проблем.

И да сами знаете и говорите что живых селик мало,в Москве наверное проще купить селику чем в Сибири.

К чему тут теперь ухмыляться и кидаться тапками не понимаю.

Я вам желаю никогда не нарваться на такое г авто.

Селику я почину.

Но писать тут больше не буду,чтоб не читать эти упреки,тс тупица и прочее.....

Всем спасибо,тема закрыта.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей