Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Появился свист в динамиках при заведенном двиг-ле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 02 Май 2007 - 00:02

Итак все еще ждем ответы от народа уже прознавшего секрет :)
  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#62 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 05 Май 2007 - 18:10

ждемс :)
  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#63 volt

volt

    ______

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко не видать
  • Автомобиль: skyline

Отправлено 05 Май 2007 - 22:26

обесняю как лечить свист береш от тюльпана порятка 1.5метр (измеряешь) ,и акуратно снимаем изоляцию не провредить сам экранируши жгут (оплетка кабеля) и приматываешь туда кусок провода (изолировать обезательно) и (длина не более 15см) и тупа другои конец провода от которыи приматывали экран ставишь на масу ,прикручивая саморезом к корпусу (железо) авто. и свист прекратится.это достаточьно однои такои петельки.для одного кабеля.а если для уверенести то через каждые 50..70 см ставишь такие петьли на проводах для сабуфера..КСТАТИ ТАК Я ЛЕЧИЛ СВИСТ АЗАЗЕЛЯ. ВСЕМ УДАЧИ.... БУДУТ ВОПРОСЫ Я В АСКЕ ИЛИ В ЛС ШЛИТЕ.
  • 0
невозможного ничего нет, нужно сильно захотеть

#64 NoS_

NoS_

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Автомобиль: Т23

Отправлено 06 Май 2007 - 05:58

То есть это таки самовозбуждение?
  • 0

#65 Sir

Sir

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 06:54

Невытерпил ) открыл секрет :)
  • 0

#66 volt

volt

    ______

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко не видать
  • Автомобиль: skyline

Отправлено 06 Май 2007 - 10:59

То есть это таки самовозбуждение ?

нет это не самовозбуждение ,а плохои экран проводов.где делают провода истесно в КИТАЕ МЛЯ.а посмотри какая оплетка и экран дермо и вот придется так колхозить.а нормальные провода стоят дорого и опять же тоже КИТАИ.я ваше сразу кабель смотрю какои из себя и экран. или сам делаю из отечественых проводов (допустим от микрофоного шнура),или коаксальныи кабель для антены тв,там марка РК-75 или РК-50 + ТЮЛПАНЫ докупаю в придачю и все ок получяется.попробуи и не трать свои бапки зря.
  • 0
невозможного ничего нет, нужно сильно захотеть

#67 NoS_

NoS_

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Автомобиль: Т23

Отправлено 06 Май 2007 - 12:10

Где то у мя в гараже саветцкий кабель валяицца, пасеребренный, во второпласте, хорошо что я его не выкинул по сей день.
  • 0

#68 agadja

agadja

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 13:10

Мне в субботу поставили акустику и усилок. Провода специально купила doxx дорогущие. И теперь... если раньше свистело только если работал дополнительный dvd - теперь свистит по-любому. :Slezi Мне все это ставили в авто-взуко-центре... вот думаю, ехать туда ругаться? типа раньше ничего не было, а теперь засвистело... пусть отрабатывают деньги... или они меня пошлют, скажут знать ничего не знаем, наше дело проложить провода, :Bla а что там у вас свистит и в каком ухе, это вовсе с музыкой не связано?
  • 0

#69 Alexandr

Alexandr

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Автомобиль: G37 Coupe

Отправлено 06 Май 2007 - 13:21

Мне в субботу поставили акустику и усилок. Провода специально купила doxx дорогущие. И теперь... если раньше свистело только если работал дополнительный dvd - теперь свистит по-любому. :Slezi Мне все это ставили в авто-взуко-центре... вот думаю, ехать туда ругаться? типа раньше ничего не было, а теперь засвистело... пусть отрабатывают деньги... или они меня пошлют, скажут знать ничего не знаем, наше дело проложить провода, :Bla а что там у вас свистит и в каком ухе, это вовсе с музыкой не связано?


езжай и требуй чтобы сделали по человечески, ты заплатила деньги, имеешь право требовать
  • 0

#70 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 06 Май 2007 - 16:52

когда-то я менял мафон на новый и свист появился...далее мне ставили усилок шумку все колонки....
свист убрали...но я видел связку межблочников как идет.....там заземляющий провод еще дополнительный...сейчас свист легкий появилси ...но это антенна внесла шумок...

езжай и требуй....и скажи что его ваще не было до этого....

Сообщение отредактировал tolikspb: 06 Май 2007 - 16:53

  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#71 Sir

Sir

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 20:50

прокинул тюльпаны по салону на быструю руку - ноль эмоций. от мафона до уся - полтора метра ) всеравно свистит, следующим этапом ставлю тестовый усилитель. Кстати иногда когда водишь тестовыми тюльпанами в области панели (разобранной. окол мафона) то свист резко увеличивается. Правда из-за чего именно - выяснить несупел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей