Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу атмо зло 2яя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:48

ты знаешь.. у моего друга стоял на цивике б16.... и вот он уезжал от форика даже с ходу....

ЧТо значит даже с ходу?)) Тоесть и с места уезжал?=) Незнаю,ездил на б16,там же вроде есть версии 160 и 185 сил,я ездил на 160 сильной,ну едет норм,но не как гтс даже=))
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#42 Just

Just

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга
  • Автомобиль: Celica ST202 3s-gte

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:03

B16 движки были от 150лс до 185лс в зависимости от поколения...
но машин с таким мотором, никак не может уйти от форика.
Если брать в расчет что обе машины сток
  • 0
"Совершенный гоночный автомобиль должен первым пересечь финишную черту, а затем развалиться" - Ferdinand Porsche
"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Enzo Ferrari

#43 Neekei

Neekei

    анти-тюнинг 2011 года

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: celica-supra

Отправлено 13 Июль 2010 - 22:22

да???? просто наверно ты не видел ушастого запорожца который рвал эвиков так.. для разминки...


Вы снова начинаете пренебрегать здравым смыслом, оставляя свои сообщения на форуме, это видимо уже ваше постоянное свойство от темы к теме.
О чём вы говорите? О том что запор объезжает поршаки, всякие дунутые драг-тачки и т.д. Ну да, я тоже на ютубе это видел.. О каком запоре вы говорите? О названии кузова, напичканным всяким злом?! Все всё это видели, но это уже не запоры. Так что вы поняли что я хотел сказать. Постоянно самоутверждаться за счёт того что вы объезжаете 23 ну как то уже должно наскучить (зачем постянно только об этом пишете).

ЗЫ
Ваши эвики овощи вяленькие реально... Даже Теслу объехать не могут, поэтому эвик - хлам. И вроде правда и вроде глупо это говорить, согласитесь.... Воот, а вы так постоянно делаете. Давайте конструктивно и с применением здравого смысла писать свои посты.
  • 0

Кю!


#44 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:41

ЗЫ
Ваши эвики овощи вяленькие реально... Даже Теслу объехать не могут, поэтому эвик - хлам.

зимой,или хотяб в дождь :smile:

ООО вижу в теме сидит мэдмен.Я думаю если он заговорит,желание делать злой 2zz отпадет сразу.

Сообщение отредактировал Dart: 14 Июль 2010 - 16:44

  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#45 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:51

B16 движки были от 150лс до 185лс в зависимости от поколения...
но машин с таким мотором, никак не может уйти от форика.
Если брать в расчет что обе машины сток


ну как сказать..))) у меня сток.. а он без салона и движок 200 сил на стенде показал..)))) короче не совсем он сток.. и коробка от интегры была..))) вообщем селикам 23-м такой результат и не снился

Вы снова начинаете пренебрегать здравым смыслом, оставляя свои сообщения на форуме, это видимо уже ваше постоянное свойство от темы к теме.
О чём вы говорите? О том что запор объезжает поршаки, всякие дунутые драг-тачки и т.д. Ну да, я тоже на ютубе это видел.. О каком запоре вы говорите? О названии кузова, напичканным всяким злом?! Все всё это видели, но это уже не запоры. Так что вы поняли что я хотел сказать. Постоянно самоутверждаться за счёт того что вы объезжаете 23 ну как то уже должно наскучить (зачем постянно только об этом пишете).

ЗЫ
Ваши эвики овощи вяленькие реально... Даже Теслу объехать не могут, поэтому эвик - хлам. И вроде правда и вроде глупо это говорить, согласитесь.... Воот, а вы так постоянно делаете. Давайте конструктивно и с применением здравого смысла писать свои посты.


чувак... я даже не пытаюсь заезжать с 23-ми... так же как и с другими фориками не заезжаю.. я знаю результат до схватки... я знаю какие машины быстрее, а какие медленнее.. и я знаю что могу сам... здравого смысла нет у тебя... строить атмо-зло из селики лишено здравого смысла!!! и с этим даже мэдмен не поспорит... потому что здравым смыслом такая трата денег не может быть... а уж цена/качество вообще тут не рассматривается...

запор был собран из помойки с вазовским мотором... так что не нужно выпячивать свою неосведомленность....
  • 0

Bred Bull team
Light Racing team


#46 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 14 Июль 2010 - 17:30

заказал себе пластиковую крышку багажника и капот, мое время с реакцией 0.7 было 16.2, что очень плохо. буду тренится и апгрейд мутить

Приводи мотор в нормальное состояние, ставь легкие диски с хорошей резиной, блокировку, выпуск и максимально облегчай кузов (карбоновый капот-багажник, выкидывай салон, музыку, запаску, пассажирские сиденья все и так далее). Поедет значительно веселее!
  • 0
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#47 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 14 Июль 2010 - 18:08

2ZZ лучше не трогать или день ездить будешь-месяц капиталить
  • 0
Изображение

#48 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 14 Июль 2010 - 18:15

2ZZ лучше не трогать или день ездить будешь-месяц капиталить

Если не опытный и не шарящий - то, конечно, так и будет.
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#49 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 14 Июль 2010 - 18:27

Не рассчитан он на большее, ресурса не останется
  • 0
Изображение

#50 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:33

Не рассчитан он на большее, ресурса не останется


Всегда нравились подобные высказывания =) Что именно не рассчитано на большее? о каком ресурсе речь? Конкретнее, пожалуйста, а то я подозреваю о том, что вы и не знаете о чем говорите =)
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#51 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 14 Июль 2010 - 19:53

- И, наконец, ремонтопригодность. Перенимая европейские традиции, тойотовцы наконец-то смогли сделать "одноразовый" двигатель. Буквально. Потому что его алюминиевая (точнее, легкосплавная) конструкция не предусматривает такого понятия, как "ремонтный размер" - нет ни оригинальных ремонтных поршней, ни проточки коленчатого или распределительного вала и их постелей. Возможно при изначально приличном ресурсе это не существенно, но право на ошибку (и ее исправление) все равно должно быть.

Не будем спорить, но я думаю ты знаешь, что он "картонный". Этому свидетельство- куча стуканувших, перебиравшихся движков. Или что скажешь madman не разу движку не чинил? 3S куда лучше и надёжнее
  • 0
Изображение

#52 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 14 Июль 2010 - 20:01

ну вот опять бредни... Я знаю какой он. Люди с него 600 лошадей снимают... Какие то проблемы у них были? нет! А вот кто неправильно построил мотор или перебрал - тот естесственно его выкидывает.

А цитата, которую привел ты - это из тех, которые говорят что ZZ не гильзуется =)


И объясните, что сделало для вас Мэдмана символом антитюнинга? Я могу ввалить 3S 2 ляма рубликов, он стуканет - это все? 3s ненадежные движки?

Так что перестаньте опираться на неудачные проекты, высказывая всё за всех...

Сообщение отредактировал CelicaZZT231: 14 Июль 2010 - 20:04

  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#53 DIMA UVAT

DIMA UVAT

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль: Toyota Celica 231

Отправлено 14 Июль 2010 - 20:15

цитата с сайта Компании "Кайман Моторс" которая предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей TOYOTA и LEXUS. ;-)
  • 0
Изображение

#54 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 15 Июль 2010 - 05:32

цитата с сайта Компании "Кайман Моторс" которая предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей TOYOTA и LEXUS. ;-)


Для меня этот кайман сегодня есть - завтра нету. Они не авторитеты =) Так я не понял, ты усвоил урок или нет? Реальных аргументов нету у тебя? Будешь еще свое незнание переносить на других?
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#55 Gansta

Gansta

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 15 Июль 2010 - 06:23

Вопрос по выпуску впуску что можно сделать?Помогайте друзья, у нас в сибири 2яя вообще не буст апают и на них не гоняются, поэтому опыта нет ни у кого, что касательно гоночных жиг, то у нас и простых то не часто на дороге встретишь, одни японки.
  • 0

#56 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:04

Вопрос по выпуску впуску что можно сделать?Помогайте друзья, у нас в сибири 2яя вообще не буст апают и на них не гоняются, поэтому опыта нет ни у кого, что касательно гоночных жиг, то у нас и простых то не часто на дороге встретишь, одни японки.


Его не бустапают, потому что у них нет турбины. :)

Короче, для начала поставь себе лёгкую ковку, сделай выпуск (Weapon-R или PPE выпускной коллектор + дальше прямая трасса) и можешь поставить нулевик в штатный короб (TRD или K&N такие делают).
  • 0
+7-918-092-55-59

#57 Neekei

Neekei

    анти-тюнинг 2011 года

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: celica-supra

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:07

TRD и K&N имеют один недостаток - они маслянные, то бишь влажного типа. Apexi покруче будет...
  • 0

Кю!


#58 Gansta

Gansta

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:50

легкую ковку поставил, запарюсь впуском выпуском, пластиковый капот и крышка багажника, видимо все)))может еще слики... а как решается вопрос с лямбдами при установке прямой трассы?
  • 0

#59 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:59

TRD и K&N имеют один недостаток - они маслянные, то бишь влажного типа. Apexi покруче будет...


Блин, откуда вы все это берете?:))) ТРД никогда не был масляного типа... И ваще - что такой масляный тип, по-твоему, и чем же апекси круче?
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#60 kavar505

kavar505

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ruof-tg

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:24

легкую ковку поставил, запарюсь впуском выпуском, пластиковый капот и крышка багажника, видимо все)))может еще слики... а как решается вопрос с лямбдами при установке прямой трассы?


ставят обманку.. в мск стоит около 1000р
  • 0

Bred Bull team
Light Racing team





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей